Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

Мне с Сируса вообще перестал дроп падать после открытия Неизведанных земель с 9 пробуждением. Но я верю что мне просто не везет ... да?
о, фидбек попёр, люблю фидбек.

ещё бы отображение взятых нод визуально улучшили (которые в пассивном дереве атласа), либо самих нод, либо линий идущих к ним.
уже сделали, отлично.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 янв. 2021 г., 17:04:06
"
Treminicist написал:

Угу, так и делаю, к сожалению. Первая лига, где я побегал через силу недельку и решил просто отложить на две-три недели, пока игру починят. Пойду пока ХК в д3 попробую, думал, что никогда не буду на это время тратить, но раз так специфически лигу запустили, то што жь, ничего не поделаешь.


Не о чем сожалеть. Ты еще успеешь взять свои 36 ачив, но сейчас нужно сделать тактическое отступление.

Out! Strike! (c)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 янв. 2021 г., 17:12:14
Я одолел 10 боссов и не получил приглашение от Мейвен
Мы исправили эту проблему. Если вы уже одолели 10 боссов и не получили приглашение, то вы обязательно его получите после победы над следующим боссом в этом регионе.

Убил 5, приглашение так и не пришло.

После харвеста лиги одна хуже другой, просто аморальное количество багов, лагов и т.д. В этой все рекорды побиты, постоянные вылеты у населения, после зачищения ритуала постоянно ищешь 1 моба, который тупит. Трейд по вечерам лихорадит. "Москву" вообще трясет как 90 летнюю куртизанку.

Новые карты просто огромные, ты пробегаешь километровое расстояние, если меня на райдерке это мучает, что же делают другие классы. Боссы на новых карта отдельная песня ...

Был Ритуал нормальный с ледяными лучами, где мобы появлялись в центре, нет, надо все обосрать ...

Ремув/адд лайф покупал 3 дня. Почему не сделать рецепты как с бистами ?
Зачем мне заходить в какой то канал дискорда и отслеживать то, что в итоге занимает 1 клик ?

В Ритаул дроп вообще планируется завозить ? Я конечно понимаю желтые вещи, уники по 1алхимке и гадалки это прекрасно, но 3 экзаля лута со старта - сильно.

С харвестом все ок ? За 2 дня 1 раз попался, ну-ну.

Что с крафтом случилось ? 1500 хаосов не могу на луке 3 нода поймать.

36 и гг, это позор ...

ГГГ почему вы не играете в ПОЕ ? Ведь куча бреда очевидна, играя всего лишь 1 день.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 28 янв. 2021 г., 17:37:56
Крист уже ответил, что он делает 3.14. Так что с этой вашей потокой фигнёй, из-за ваших конслей - уже всё и так ясно.

"
I am aware that people are fixing stuff aggressively but I have been personally focusing on 3.14.0 stuff so am not totally in the loop about what's happening with other performance issues in 3.13.0. I'll find out.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/l6mi65/development_manifesto_texture_streaming/gl1lx4j/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Berserk_AMG написал:
Парни (и не только), вы можете. Я верю в вас. Треть хваленого рекордного онлайна уже отвалилась.



Нужно поднажать. До 70К хотя бы. Просто не заходите в игру. Я знаю. Сложно. Боритесь. Вы справитесь. Только так до Криса Уилсона дойдет, что в игре кроме стримеров, спекулянтов и ботов есть ИГРОКИ. Только так.

Ставлю защитный тотем на успех в этом деле:


Успехов вам! Верю в вас.


Стена плача находится в Иерусалиме,а не тут! Бедняжка форумная....
Последняя редакция: RoyJohns. Время: 28 янв. 2021 г., 17:38:21
"
RoyJohns написал:

Стена плача находится в Иерусалиме,а не тут! Бедняжка форумная....

Зачем тогда ты плачешь?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Community_Team написал:
Можете ли вы увеличить вместимость плодоремесленной установки?
Ограничение количества хранимых рецептов - это компромисс для сохранения доступа к наиболее ценным рецептам. На данный момент у нас нет планов по увеличению вместимости плодоремесленной установки.


Н-да... Грустненько.


А можно тогда как-нибудь нормально реализовать трейд этими рецептами, как бистами Эйнера, например? А то скамиться на экзи во всяких этих ваших дискордах конечно хихи, но хочется это как-то автоматизировать все-таки, а не спамить в трейд чате.

И да, можно крафты на скарабов и прочие сплиты дивинейшен карточек начнут работать в ХО?! А ТО ЗАЧЕМ Я ИХ СОХРАНЯЛ, БЛИН >:C
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
уберите лаги плс и потоковую оптимизацию спасибо )
"
Treminicist написал:
"
Аномальные големы не даруют усиление их положительного эффекта
Нам известно об этой проблеме и мы работаем над ее устранением. Иногда задания Заны не засчитываются завершенными
У нас готово исправление для этой проблемы.


А у Вас молок... форматирование убежало.
UPD. А всё, уже прибежало.

"
Нужно поднажать. До 70К хотя бы. Просто не заходите в игру. Я знаю. Сложно. Боритесь. Вы справитесь. Только так до Криса Уилсона дойдет, что в игре кроме стримеров, спекулянтов и ботов есть ИГРОКИ. Только так.

Угу, так и делаю, к сожалению. Первая лига, где я побегал через силу недельку и решил просто отложить на две-три недели, пока игру починят. Пойду пока ХК в д3 попробую, думал, что никогда не буду на это время тратить, но раз так специфически лигу запустили, то што жь, ничего не поделаешь.

О чем вы вообще говорите?! По моему самая гладкая лига на старте,да текстуры эти не понятно как работают и по мне только минус дают,на старых было все хорошо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация