Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

"
как же хочется однажды скачать новую лигу зайти и просто играть
без лагов, багов, шмагов и прочей херни


Полностью поддерживаю!!!взял пк 8 месяцев назад за 150к и что я вижу 0-30 фпс на мирорной зачищенной карте.До обновы все летало на ультрах)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
vnm2 написал:
"
betelgause_ написал:
Фуллдэй сегодня бегал хамлет(регион в верхнем левом углу, там еще +5% шанс на харвест(ага да). Давайте все вместе посчитаем сколько я встретил харвеста с часу дня до 11 вечера. Так, один на другом регионе при убийстве гварда, второй с заны(конечно же другой регион) третий .. А третьего не было бл@ть.
В самом хамлете НОЛЬ, ГГГ, слышите, ноль харвеста, с фулл прокачанным деревом под него, я поубивать ваших тестеров готов, если они мне в лицо скажут, что это мне "не повезло". Чините, или всех растеряете..


Такая же дичь, Харвест и Haework Hamlet вещи не совместимы.
За 3 дня 2 раза прокнул Харвест, и то в Lex Proxima 1 раз прокнула Ошаби, это конечно прекрасно, что я ее убил своей инвалидкой, но после килла сразу же удалил поинт "Heart of the grove".



скорее всего это из-за 9го пробуждения,если оно у тебя 9е.Ты так же можешь скинуть в каждом регионе по камню и после харвест будет чаще появляться.

Тестеров на свалку,дайте я вам тест проведу за 3 дня от и до)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
m1k3g0_1 написал:
Но это еще не самое смешное, 1% шанса дропа эмблемы легиона - вот это смешно, толстый тралинг.

с одной стороны смешно, с другой - в игре много вещей, которые на первый взгляд странные а если начать их абузить - сломанные. понятно, что если ты просто вкачал пассивки и бегаешь рандомно прокающие легионы то это ни о чем. а если у тебя ватчстоуны нароленны с топовыми тирами на маракетов каких-то, ты прокаешь секстанты, в каждую карту пихаешь гилдед или винг скараб и еще и дерево прокачено на гарантированых генералов с доп лутом сплинтеров (или это в другом регионе)? и тогда уже выходит, что шанс не 1% а 10-20 получить эмблему с одного енкаунтера, которых на карте у тебя несколько. в этом и проблема ггг, что они достаточно часто чтоб предотвратить абуз механик 1% игроков делают ее мало осмысленной для остального большинства.

по поводу харвеста. я пока тему читал, мне вот какая мысль пришла. у всех же есть новые ватчстоны, на которых можно наролить что-то типа "90% шанс, что появившийся мастер будет зана/нико". подозреваю, что многие их ролили, например, на зану, чтоб опять же тот самый харвест прокать. так вот. каким "мастером" считается харвест и считается ли вообще? он конфликтует с великими мастерами или с всяким треешем типа легионов, блайтов, метаморфов и т д? потому что они вполне могли его отнести к первой группе, и в таком случае может мы сами себе прок его и уменьшили ватчстоунами на других мастеров?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Но это еще не самое смешное, 1% шанса дропа эмблемы легиона - вот это смешно, толстый тралинг.

с одной стороны смешно, с другой - в игре много вещей, которые на первый взгляд странные а если начать их абузить - сломанные. понятно, что если ты просто вкачал пассивки и бегаешь рандомно прокающие легионы то это ни о чем. а если у тебя ватчстоуны нароленны с топовыми тирами на маракетов каких-то, ты прокаешь секстанты, в каждую карту пихаешь гилдед или винг скараб и еще и дерево прокачено на гарантированых генералов с доп лутом сплинтеров (или это в другом регионе)? и тогда уже выходит, что шанс не 1% а 10-20 получить эмблему с одного енкаунтера, которых на карте у тебя несколько. в этом и проблема ггг, что они достаточно часто чтоб предотвратить абуз механик 1% игроков делают ее мало осмысленной для остального большинства.

по поводу харвеста. я пока тему читал, мне вот какая мысль пришла. у всех же есть новые ватчстоны, на которых можно наролить что-то типа "90% шанс, что появившийся мастер будет зана/нико". подозреваю, что многие их ролили, например, на зану, чтоб опять же тот самый харвест прокать. так вот. каким "мастером" считается харвест и считается ли вообще? он конфликтует с великими мастерами или с всяким треешем типа легионов, блайтов, метаморфов и т д? потому что они вполне могли его отнести к первой группе, и в таком случае может мы сами себе прок его и уменьшили ватчстоунами на других мастеров?


У меня ватчстоуны в хэйварке наролены только на доп крафтинг опшнс, так что нет, проблема не в этом, 2 день не могу словить ни одного харвеста на хэйварке

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация