Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

Взятие пассивных умений Жатвы в регионе Деревня Хейварк уменьшает шансы на ее появление
Мы изучили жалобы по этому поводу и не нашли каких-либо подтверждений. Но, для надежности, мы проведем еще несколько проверок.

Ну-ну:) Не хочется показаться грубым, но такое ощущение, что те кто занимаются решением подобных проблем, игру в глаза не видели. После прокачки ветки ровно "0" спавнов Харвеста на любом тире карт этого региона.
"
holst96 написал:
Где функция отключения "Потоковая загрузка текстур" невозможно с ней играть. До нее стабильно было 70-80+ фпс на высоких настройках , сейчас постоянные статтеры , просадки до 10-20 фпс, спасает только Vulkan , на котором это на сколько я понял не работает

На вулкане это тоже работает.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Почему так плохо каждый раз... Вечно что-то работающее ломаете... Обидно, просто обидно
"
spokipo написал:
"
holst96 написал:
Где функция отключения "Потоковая загрузка текстур" невозможно с ней играть. До нее стабильно было 70-80+ фпс на высоких настройках , сейчас постоянные статтеры , просадки до 10-20 фпс, спасает только Vulkan , на котором это на сколько я понял не работает

На вулкане это тоже работает.

Да работает. я уже везде пробовал) смысл то не в загрузке а серверах.
когда пачки мобов.
Просто дайте возможность отключить эту гребанныую потоковую загрузку. До этого все было нормально, с ссд просто летало. Так нет же, давайте ради тех, у кого компы 30-ти летней давности испортим игру всем
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 29 янв. 2021 г., 0:07:30
Где ты увидел мой плач,амеба ты одноклеточная....
Можно нам всем награду бета тестеров плиз
English text provided by Google translator :D
спасибо ГГГ за потоковую нагрузку
я живу в стране 3го мира (россии) и не имею возможности иметь хороший компьютер
для меня она - манна небесная

п с
это не шутка
"
Posledneeleto написал:
Когда удалят пое 1 и сделают пое 2?

Зачем делать пое 2 если они пое 1 не могут сделать.
Уберите толпы народа из гавани кражи. Вечером там к сундуку не попасть и фпс падает дико. Вы же в в той лиге очищали её, зачем вернули?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация