Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

Не понимаю в чем суть очередного нытья тут, после обновления у меня стало все ок, только при первом входе 1 минуту подождал пока все погрузиться, дальше ни лагов, ни вылетов, даже фпс почти не просаживалось.
Ох уж эти "некоторые улучшения"...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Шла 2я неделя лиги, а мне все еще не прокнуло последнее испытание в уберку.
Хорошая механика получается.
"
FuckingXgod написал:
Шла 2я неделя лиги, а мне все еще не прокнуло последнее испытание в уберку.
Хорошая механика получается.


Такая механика уже 100 лет как существует. Ее давно можно было купить или найти фри в 820-м чате. А если ты на ссф, то там жопа-боль (С) Курседон.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
vnm2 написал:
Что с крафтом случилось ? 1500 хаосов не могу на луке 3 нода поймать.

Хаос (прости Господи) крафт пару-тройку лиг назад сильно понерфили. Если раньше спам 1к хаосов почти гарантировано создавал приличную вещь, то теперь даже пытаться не стоит.

"
Aburame3d написал:
Не понимаю в чем суть очередного нытья тут, после обновления у меня стало все ок, только при первом входе 1 минуту подождал пока все погрузиться

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/l6s0p4/ggg_its_getting_frustrating_this_is_on_a_ssd/

Видеопамять кары и ОЗУ имеет большое значение. На 32 Гб ОЗУ и 8 Гб видеопамяти таких эффектов не наблюдал. Размытость текстур имеет место быть только при первом заходе в игру, но и этого достаточно, чтобы морщиться и говорить "фи".

"
Spooneer написал:
"
FuckingXgod написал:
Шла 2я неделя лиги, а мне все еще не прокнуло последнее испытание в уберку.
А если ты на ссф, то там жопа-боль (С) Курседон.

Сначала боль, а потом начинаешь получать удовольствие. Обычно к уровню 90 и картам Т8-Т10. Далее опят боль, но к 95 и T14 она уже притупляется. На 98+ и Т16+бред+прочее возвращается вновь. А на 100 просто скучно.
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 янв. 2021 г., 6:34:16
"Мы устранили многие из наиболее распространенных причин крашей и продолжаем отслеживать и исследовать обращения по мере их поступления. "

Запускаю игру, проходит 20 сек, игра крашится. И так по КД. Когда можно будет поиграть?
"
Quickwitted написал:
спасибо ГГГ за потоковую нагрузку
я живу в стране 3го мира (россии) и не имею возможности иметь хороший компьютер
для меня она - манна небесная

п с
это не шутка

Хороший компьютер можно не иметь, достаточно ссд диска который стоит 3 тысячи рублей. Три тысячи рублей в текущих реалиях ничто. 2 раза сходить в магазин, если ты не питаешься дошиками.

Согласен со всеми, имеют комп без ссд только неграмотные пользователи либо ненуждающие в нём. При сборке которого, не учли что ссд наиважнейший фактор при сборке пк по цене качеству комплектующих.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 29 янв. 2021 г., 2:56:42
"спасибо ГГГ за потоковую нагрузку
я живу в стране 3го мира (россии) и не имею возможности иметь хороший компьютер
для меня она - манна небесная"

Так лагает даже на хороших компах) Одни фризы и постоянные загрузки текстур)) Дни идут, разработчикам пофиг)
С учетом Отголосков атласа, в таблицу с названием местности, уровнями монстров и тд(в правом верхнем углу экрана, при полноэкранной карте) было бы не плохо добавить название региона, в котором локация находился(к примеру "Лекс Проксима"). Просто карт много и когда на высоком уровне развития персонажа начинаешь бегать случайные карты, можешь забыть посмотреть на регион и не понимать, какие бонусы ожидать на карте от древа возвышения региона.
Не критично конечно, но было бы приятно
когда уже уберут постоянные загрузки текстур? это же не выносимо...
вчера все было хорошо, сегодня увы и ах.
Officer Russian Bears (BEAR)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация