Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

ч
Последняя редакция: Kreyd. Время: 29 янв. 2021 г., 21:28:26
Когда будет фикс боссов мавен ? Это же дисбаланс полнейший, играть 3-4 билдами чтобы закрыть контент - просто смешно
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Kreyd написал:
чем занимаются тестеры перед лигой вопрос. сколько бы не делали лигу 3 месяца 2 года всё на тежи грабли. а ведь лига и вправду хорошая не считая лагов багов и срраной потоковой оптимизации. которая из красивой игры делает говно непрогружаемое.


+++
сделайте возможность отключить вашу сломанную загрузку новую, Упертые ЧСВ Бараны
В краже после тревоги виснет, мертвым грузом
Фуллдэй сегодня бегал хамлет(регион в верхнем левом углу, там еще +5% шанс на харвест(ага да). Давайте все вместе посчитаем сколько я встретил харвеста с часу дня до 11 вечера. Так, один на другом регионе при убийстве гварда, второй с заны(конечно же другой регион) третий .. А третьего не было бл@ть.
В самом хамлете НОЛЬ, ГГГ, слышите, ноль харвеста, с фулл прокачанным деревом под него, я поубивать ваших тестеров готов, если они мне в лицо скажут, что это мне "не повезло". Чините, или всех растеряете..

Я не понимаю. Неужели ГГГ настолько плевать на все, что вместо того, чтобы хоть как-то работать, они просто ждут, пока отвалится онлайн?

Дождался выходных. Хотел поиграть.

Умер раз 15 за 3 часа игры сегодня, хотя за неделю была 1 смерть.

Фризы нон стоп. Периодически заходишь на карту, а пинг начинает скакать с 50 до 1.5к (Франкфурт).

Открываешь карту, а тебя крашит при загрузке и карта уходит в Утиль. В том числе та, которую тебе открывает Зана, ведущая к Гварду, которого ты спавнил сквозь глюки последние 2 часа.

Играть просто невозможно.

Это нельзя назвать никак, кроме как полнейшим свинством.
Это проблема появилась не сегодня и не вчера.

Со старта лиги сервера в говне.

Ради чего я вообще трачу свое время и деньги?
Не куплю больше ни одного саппорт пака, пока не зайду в игру и не начну спокойно играть, без фризов, лагов, вылетов и потери контента. А то это уже переходит все границы.
"
betelgause_ написал:
Фуллдэй сегодня бегал хамлет(регион в верхнем левом углу, там еще +5% шанс на харвест(ага да). Давайте все вместе посчитаем сколько я встретил харвеста с часу дня до 11 вечера. Так, один на другом регионе при убийстве гварда, второй с заны(конечно же другой регион) третий .. А третьего не было бл@ть.
В самом хамлете НОЛЬ, ГГГ, слышите, ноль харвеста, с фулл прокачанным деревом под него, я поубивать ваших тестеров готов, если они мне в лицо скажут, что это мне "не повезло". Чините, или всех растеряете..


Такая же дичь, Харвест и Haework Hamlet вещи не совместимы.
За 3 дня 2 раза прокнул Харвест, и то в Lex Proxima 1 раз прокнула Ошаби, это конечно прекрасно, что я ее убил своей инвалидкой, но после килла сразу же удалил поинт "Heart of the grove".
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vnm2 написал:
"
betelgause_ написал:
Фуллдэй сегодня бегал хамлет(регион в верхнем левом углу, там еще +5% шанс на харвест(ага да). Давайте все вместе посчитаем сколько я встретил харвеста с часу дня до 11 вечера. Так, один на другом регионе при убийстве гварда, второй с заны(конечно же другой регион) третий .. А третьего не было бл@ть.
В самом хамлете НОЛЬ, ГГГ, слышите, ноль харвеста, с фулл прокачанным деревом под него, я поубивать ваших тестеров готов, если они мне в лицо скажут, что это мне "не повезло". Чините, или всех растеряете..


Такая же дичь, Харвест и Haework Hamlet вещи не совместимы.
За 3 дня 2 раза прокнул Харвест, и то в Lex Proxima 1 раз прокнула Ошаби, это конечно прекрасно, что я ее убил своей инвалидкой, но после килла сразу же удалил поинт "Heart of the grove".

тоже подписываюсь, харвест очень редко прокает, и то не в том регионе где он прокачен, у вас либо тестеров пара человек, либо кто то снова балаболит
Подтверждаю, в haewark нету харвеста.
Последняя редакция: NSK54. Время: 30 янв. 2021 г., 22:33:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация