[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
nineSSoul написал:
Интересно, коснется ли нерф этого билда?

Живучесть нерф: -200 регена в финале

Восполняющее присутствие нерф: -2% эффекта аур (всего их было 6 штук в билде поэтому -12% эффекта аур что равно 1% капа резов, ~120 ЕСа и 42к урона для каждого паука)

Обновление нерф: -1% дабл урона (всего их было 3 штуки в билде поэтому -18к урона каждому пауку)

Морозная бомба нерф: минус 10% снижения восприимчивости к холду (с -25 до -15). Это ещё минус 60к урона для каждого паука.

Это вроде бы всё. По итогу минус 2кк урона (с 18кк до 16кк для финал версии) и минус кусочек выживаемости на который можно забить болт ибо тут её было с оверзапасом, 1% капа можно добить со щита.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 13 апр. 2021 г., 23:41:19
Интересно, 1) древний череп дает баф паукам на 5 секунд в течении какого времени? Минуты или 20 секунд... пока что не понятно. А в остальное время они получается без бафа?

2) Есть ли смысл вместо древнего шлема поставить Грозовые оковы, в связке с мехаботами и ледянящим охлаждением? Там прям много холода появляется.

3) Вместо Древнего черепа я временно поставил Венец внутреннего ока, который дает очень много брони и других защитных свойств. У него также есть преображения(души, тела, разума) Эти преображения влияют на пауков или только на героя?

Ну и 4) как вставлять картинки вещей в сообщения? :)

"
Teomars777 написал:
Интересно, 1) древний череп дает баф паукам на 5 секунд в течении какого времени? Минуты или 20 секунд... пока что не понятно. А в остальное время они получается без бафа?

2) Есть ли смысл вместо древнего шлема поставить Грозовые оковы, в связке с мехаботами и ледянящим охлаждением? Там прям много холода появляется.

3) Вместо Древнего черепа я временно поставил Венец внутреннего ока, который дает очень много брони и других защитных свойств. У него также есть преображения(души, тела, разума) Эти преображения влияют на пауков или только на героя?

Ну и 4) как вставлять картинки вещей в сообщения? :)

Череп даёт баф на 5 секунд как и написано, разово, при критическом ударе. А так как пауки имеют около 6 атак в секунду где шанс крита одной атаки 67%, то получают баф они каждую секунду если бьют одну цель (боссы), на зачистке баф висит примерно у половины пауков и в целом он там не нужен, так как паукам хватит базового урона чтобы ваншотать обычных мобов.

Я считаю - череп мастхев для этого билда, а внутренее око кроме бафа ЕСа ничего не даёт.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Тема обновлена для лиги 3.14, весь список изменений билда я указал в верхней части гайда, более подробную информацию об изменениях можно найти в соответствующих им разделах данного руководства.

Также внесены правки по камням умений (Призыв Мехаботов) и самоцветам (1% уменьшения удержанной маны) из прошлой лиги, которые я не указывал до этого.

Ссылка на PoB обновлена до 3.14 версии.

P.S. Картинку в шапке перерисую на другую чуть позже)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 апр. 2021 г., 3:55:42
"
MrSwat написал:
Тема обновлена для лиги 3.14, весь список изменений билда я указал в верхней части гайда, более подробную информацию об изменениях можно найти в соответствующих им разделах данного руководства.

Также внесены правки по камням умений (Призыв Мехаботов) и самоцветам (1% уменьшения удержанной маны) из прошлой лиги, которые я не указывал до этого.

Ссылка на PoB обновлена до 3.14 версии.

P.S. Картинку в шапке перерисую на другую чуть позже)


так вы так и не ответили, как вы так быстро на фармили валюты, можите научить или видео сделать
"
UpsSca написал:
так вы так и не ответили, как вы так быстро на фармили валюты, можите научить или видео сделать

По правде говоря я и не умею фармить, просто бегаю весь контент подряд и продаю всё что могу найти, на старте лиги любой хлам чего-то да стоит и таким образом скапливается некоторое кол-во валюты. Цены на старте часто ниже, и сама сфера возвышения стоит недорого, на этом тоже можно неплохо сыграть.

Немалая доля везения тут тоже есть, в прошлой лиге мне 2 раза подряд повезло с дропом из ритуала (по 2в за что-то там), но вот дальше из них до конца лиги вообще ничего не падало.

Где-то на пятый день со старта знакомы мне отдал две заражённых мапки Т4 и Т7 вроде бы в обмен на 3 красных мапки ему для атласа. Так вот с каждой упало по одной сфере возвышения чистым + дроп, однако потом за следующие 6 карт вообще ничего не было и я больше не ходил на заражёнки.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 апр. 2021 г., 4:15:03
"
UpsSca написал:
так вы так и не ответили, как вы так быстро на фармили валюты, можите научить или видео сделать

Пушить надо на старте, когда все стоит копейки. И знать что когда будет по цене дешевое, что бы во время скупать или наоборот продавать не нужное сейчас, что потом будет дешевле.

А так почти всегда везение. Хотя прошла Лига Ритуал была Богатая на дроп. Я уже к 7-8 акту имел 2 палки и табулу. Хотя Раньше такое позволить до Акведука не мог. + на самих картах до 2-3 тира уже 5-7 вых нападало с ритуалов. В этой лиге, уверен, такой щедрости не будет, думаю тут глобальный нерф дропа и перелопачивание экономики в игре.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
спс за советы
этот клык можно как нафармить самому? цены жесть:С
"
tanis36ru написал:
этот клык можно как нафармить самому? цены жесть:С

Клык нельзя нафармить самому (он дропается как и любой уник в этой игре), поэтому на него нужно копить всеми силами, ибо он будет вывозить в соло до красных.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 19 апр. 2021 г., 11:47:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация