[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
MrSwat написал:
"
Ne_rak_Ne_nub написал:
Спасибо за классный билд) Хотелось бы попробовать, но мне интересно, а как он себя чувствует на делириуме?

В плане выживаемости делириум на "фул обмаз" опастности почти не представляет, исключением может быть карта Т19 на три и более модов на урон врагов, тогда нужно хотя бы следить за тем что происходит на экране)

А вот в плане зачистки блистать не будет, делириум мобы на таких картах довольно толстые, поэтому паукам потребуется некоторое время чтобы разобрать пакет, и они не будут ваншотить там всё налево и направо. Для онли фарма делириума я бы наверное не стал советовать этот билд, так как есть специально предназначенные для этого сборки.

Понятно. Спасибо за ответ)
Подскажите как прогрессить билд с хп версии , до этого , поэтапно. Кроме сразу спека пока вариантов не придумал
"
Romantos написал:
Подскажите как прогрессить билд с хп версии , до этого , поэтапно. Кроме сразу спека пока вариантов не придумал

Хп версия не имеет плавного перехода в CI, но она позволяет играть билдом даже в лейтгейме вплоть до Т16 гвардов, что в свою очередь открывает какие-никакие возможности для фарма на CI вариант.

Поменяй шлем на древний череп, поставь пару больших кластеров на 8 свойств (яростный укус + обновление, либо только укус если с валютой туго). Ну и выкинь всех приспешников кроме пауков, шлем всё равно их поубивает и добавь метку ассасина. В сапоги закинуть маслами Харизму и активировать: Холодная ненависть, Решимость, Живучесть.

Кластеры + шлем дадут достаточно урона для фарма красных карт, а три ауры образуют деф-прослойку. Укрепление вместо бомбы тоже может неплохо накинуть выживаемости, но тут уже думай что для тебя сейчас приоритетнее: урон или деф.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Romantos написал:
Подскажите как прогрессить билд с хп версии , до этого , поэтапно. Кроме сразу спека пока вариантов не придумал

Хп версия не имеет плавного перехода в CI, но она позволяет играть билдом даже в лейтгейме вплоть до Т16 гвардов, что в свою очередь открывает какие-никакие возможности для фарма на CI вариант.

Поменяй шлем на древний череп, поставь пару больших кластеров на 8 свойств (яростный укус + обновление, либо только укус если с валютой туго). Ну и выкинь всех приспешников кроме пауков, шлем всё равно их поубивает и добавь метку ассасина. В сапоги закинуть маслами Харизму и активировать: Холодная ненависть, Решимость, Живучесть.

Кластеры + шлем дадут достаточно урона для фарма красных карт, а три ауры образуют деф-прослойку. Укрепление вместо бомбы тоже может неплохо накинуть выживаемости, но тут уже думай что для тебя сейчас приоритетнее: урон или деф.

Спасибо большое за советы
Смотрю Ес версию, там у пауков 700к+ крона, смотрю на свой там 100к+. Что я делаю не так, уже вроде все пересмотрел, подскажите.
"
Ypypyk написал:
Смотрю Ес версию, там у пауков 700к+ крона, смотрю на свой там 100к+. Что я делаю не так, уже вроде все пересмотрел, подскажите.

Твой текущий урон - 443к. Средние кластерные самоцветы нужно менять, так как не хватает эффекта аур, в сумме должно получиться 13 маленьких нодов на них (у тебя всего 6). Пробуждённые камни неплохо апают урон, особенно град и мили физ. Хатред можешь взять 21 лвл, сверху накинуть пробуждённую щедрость и веру в бутылке. Самоцвет на ловкость возле равновесия очень важен? Я думаю от него стоит поскорее отказаться и поменять на любой рарный самоцвет. Камни в снаряжении разбросаны как попало, это снижает их эффективность (Улучшитель?).

Поэтому из-за кучи недоработок и идёт почти двукратная разница по урону.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 1 мая 2021 г., 12:55:25
"
Твой текущий урон - 443к. Средние кластерные самоцветы нужно менять, так как не хватает эффекта аур, в сумме должно получиться 13 маленьких нодов на них (у тебя всего 6). Пробуждённые камни неплохо апают урон, особенно град и мили физ. Хатред можешь взять 21 лвл, сверху накинуть пробуждённую щедрость и веру в бутылке. Самоцвет на ловкость возле равновесия очень важен? Я думаю от него стоит поскорее отказаться и поменять на любой рарный самоцвет. Камни в снаряжении разбросаны как попало, это снижает их эффективность (Улучшитель?).

Поэтому из-за кучи недоработок и идёт почти двукратная разница по урону.

Может тогда подскажешь как смотреть урон правильно? я вообще не нахожу
"
Ypypyk написал:
Может тогда подскажешь как смотреть урон правильно? я вообще не нахожу

Уникальное свойство шлема "шёпот" pob не учитывает, его нужно прописывать руками как два обычных свойства приспешников: (Приспешники имеют +50% скорости атаки и +50% урона).

В конфигурациях:
‣ Миньоны находятся при Полном здоровье (от навыка пауков по умолчанию)
‣ Миньоны имеют заряды Энергии (метка ассасина)
‣ Птичья сила (де факта работает половину времени боя, но обычно учитывается как фул)
‣ Враги устрашены (пробуждённый мили физ)
‣ Враги находятся на Освящённой земле (если есть "Вера в бутылке") + поставить галочку этого флакона в предметах
‣ Враги получили удар стихией Огня/Молнии (триггер Равновесия)

Для расчёта урона этого хватит. Есть ещё несколько настроек, но они идут для расчёта выживаемости и прочих вещей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
думаю спекаться позже в этот билд, может кто нибудь назвать примерную стоимость фулл сборки ? (без фанатизма конечно де)
"
Aamon40 написал:
думаю спекаться позже в этот билд, может кто нибудь назвать примерную стоимость фулл сборки ? (без фанатизма конечно де)

без фанатизма вых 70 сейчас стоит и то это в таком минимуме

взять только один кластеры даже если большие сам крафтить будешь то каждый около 6-8 вых обойдется
плюс на средние еще около 5 вых
тело 8-10 вых с норм статой , иначе будешь много ловкости искать на кольцах
пояс 1-2 выхи
щит 2-5 вых в зависимости от стат
амуль 2-5вых
шапка с чаркой тоже пару вых и это обычная шапка с ес 300+
еще самоцветы корапт на манарезерв тоже не дешего выхъ 10 выкинешь
про камни промолчу там сам подсчитай

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация