[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
бро, будишь билд на следующею лигу обновлять?

Изначально планировал обновить големов, так как это последнее чем я играл. После патчноута поглядим, мне пообещали что каменные големы получат какие-то изменения, а если учесть что весь пачноут это нерфы, то ...

Есть шанс что стак аур тоже могут глобально занерфить как и камни поддержки, поэтому предлогаю подождать вторника-среды.

З.Ы. После манифеста мне кажется что аракаали меньше всех остальных пострадали от нерф-хаммера. Завтра надо хорошо подумать над всем этим.


я вот тоже думаю паучки останутся норм, ну я в отличие от тебя хп версию делал. как думаешь
с рипером зайдет?
Последняя редакция: UpsSca. Время: 20 июля 2021 г., 11:41:59
"
UpsSca написал:
я вот тоже думаю паучки останутся норм, ну я в отличие от тебя хп версию делал. как думаешь с рипером зайдет?

Не уверен я в рипере здесь. Во-первых он заменит собой CwC-циклон который приносил до 48% всего урона билда + выживаемость от фортифая, во-вторых он смертен, а в этом билде ни хп, ни резистов у приспов нету, я не уверен что он будет жить. Плюс он будет выжирать пауков каждые 5 сек и на боссах при условии перепризыва каждые 46 секунд это будет -1.2кк урона за каждое пожирание.

Сомнительно вообщем, я пока склоняюсь к дефолтной версии соло-аракаали, но может с какими-то нововведениями.

P.S. Если CwC и будет выжирать ману за чары, то в теории это легко решаемо добавлением Ясности ума - реген от стака всё покроет.

P.S.S. Совсем забыл - шлем. Он наносит 20% урона хаосом от хп приспов и жнец выпилится через секунду. Если менять шлем, то отлетит 5кк урона, при условии что мы возьмём свойство на минус резист к холоду у ближайших врагов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 20 июля 2021 г., 12:37:15
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
я вот тоже думаю паучки останутся норм, ну я в отличие от тебя хп версию делал. как думаешь с рипером зайдет?

Не уверен я в рипере здесь. Во-первых он заменит собой CwC-циклон который приносил до 48% всего урона билда + выживаемость от фортифая, во-вторых он смертен, а в этом билде ни хп, ни резистов у приспов нету, я не уверен что он будет жить. Плюс он будет выжирать пауков каждые 5 сек и на боссах при условии перепризыва каждые 46 секунд это будет -1.2кк урона за каждое пожирание.

Сомнительно вообщем, я пока склоняюсь к дефолтной версии соло-аракаали, но может с какими-то нововведениями.

P.S. Если CwC и будет выжирать ману за чары, то в теории это легко решаемо добавлением Ясности ума - реген от стака всё покроет.

P.S.S. Совсем забыл - шлем. Он наносит 20% урона хаосом от хп приспов и жнец выпилится через секунду. Если менять шлем, то отлетит 5кк урона, при условии что мы возьмём свойство на минус резист к холоду у ближайших врагов.


бро шлем реально 5кк урона дает? просто в хп билде я его не одевал. у меня норм броня на урон приспешников была, сила смерти с норм ролами не дорогой и эфективный)
Последняя редакция: UpsSca. Время: 20 июля 2021 г., 13:00:29
"
UpsSca написал:
бро шлем реально 5кк урона дает? просто в хп билде я его не одевал.

Шлем даёт +50% скорости атаки приспешников и +50% урона приспешников, и это без бонуса крит-шанса который в крит-билде тоже чего-то да стоит. Если итоговым я имею 21кк, то сняв шлем у меня остаётся 16кк, но даже так могу сказать что он ощутимо апает пауков. Однако нужен крит-шанс разогнанный для него, на зачистке этот бонус особо не нужен - треш умрёт ваншотом с или без бонуса шлема. На боссах уже вешается метка и там в 3 заряда энергии уже баф шлема перманентно висит, пока босс не умрёт.

Единственное что меня бесит в шлеме - неуправляемость приспешниками. На 5-уберах у Мойвы пауки разбегаются по боссам - триггерят шлем и я получаю по 4-5кк урона в каждого босса, в следствии чего умирают боссы через 1-2 минуты и примерно все разом, но и долбят меня одновременно все разом за эти 1-2 минуты. А если у боссов +40% хп? А если +47% элем резистов? А если с тобой в пати +1 чел который удваивает боссам хп? А если всё это разом?))
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 20 июля 2021 г., 13:13:31


Что-то типа такого - здесь относительный баланс между Rush и Def версиями. Но надо понимать что это мин/макс и ещё около 2кк отлетит на нерфах камней поддержки.

Жизнь-боль, не знаю куда податься(
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:


Что-то типа такого - здесь относительный баланс между Rush и Def версиями. Но надо понимать что это мин/макс и ещё около 2кк отлетит на нерфах камней поддержки.

Жизнь-боль, не знаю куда податься(


лол с твоим опытом, ты быстро все закроешь, темболие как тебе валюта сыплет, изи, мне вот ритуале повезло, упала карта на мирор и доктор на старте лиги, я хоть норм оделся, а в эту лигу одно говно падало, максимум за 2 экза(( в натуре жизнь-боль
Последняя редакция: UpsSca. Время: 20 июля 2021 г., 15:57:03
Насколько этот билд будет актуален в 3.15?
"
Polovik написал:
Насколько этот билд будет актуален в 3.15?


Больше, чем многие другие. Особо ничего не поменялось.
"
Polovik написал:
Насколько этот билд будет актуален в 3.15?

Я думаю более чем, сам пойду стартовать им. 3 камня поддержки получили нерф на 10% more урона (камни будут другими), леденящее охлаждение отлетело - вместо него Ясность ума, осушающий поток теперь в топку - вместо него вернуть рарный пояс на ЕС, щит будет немного другой.

Выживаемость: без изменений, общие потери урона примерно: 20кк -> 16-17кк.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Отлично.
Если конечно ГГГ еще какой гадости не подложит.
Будет стартовать на нем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация