[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

У меня вопрос если наролить на камни метку убийцы + дух пвука на 2 кольца или на 1 кольце сразу освободит ли это сокет метки?
"
luon2011 написал:
У меня вопрос если наролить на камни метку убийцы + дух пвука на 2 кольца или на 1 кольце сразу освободит ли это сокет метки?

Качество метки даёт больше велью чем сама метка (это если учесть что сама по себе метка тоже даёт немало), по этой причине я и не использую метку на кольце.

Дух паука тут не присутствует, вместо него дух птицы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Приветствую! Супер-интересный билд, я рад, что нашел его. Просто обожаю пауков, да и геймплей очень приятный. Собрал стартовую версию своего билда, если несложно, можешь посмотреть? На что обратить внимание в первую очередь, как урон раскачивать, с чего начинать?
А еще вопрос можно же дисциплину воткнуть Анамальную она при полном ЕСЕ дает увеличение урона

Аномальный
Вы и ближайшие союзники имеете 0.25% увеличение урона при полном энергетическом щите

А у них ЕСА рядом всегда полное им не сносят его
"
luon2011 написал:
А еще вопрос можно же дисциплину воткнуть Анамальную она при полном ЕСЕ дает увеличение урона

Аномальный
Вы и ближайшие союзники имеете 0.25% увеличение урона при полном энергетическом щите

А у них ЕСА рядом всегда полное им не сносят его

Дисциплина будет давать свой бонус только при полном пуле ЕС у пауков, а когда пауки попадают в зону действия дисциплины, то они не получают сразу фул ЕС от неё, а лишь максимум который заполняется до фула секунды за 2-3. В этом и заключается основное неудобство: пауки часто успевают выбежать из зоны действия дисциплины и теряют свой ЕС, а когда снова забегают, то требуется подождать 2-3 секунды чтобы качество начало давать свой бонус. Поэтому я и предложил запихать дисциплину в амулет и получить с этого +1 лвл для неё, а в оставшееся место положить Леденящее охлаждение для мехаботов что даст постоянный и очень сильный источник урона.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
SilverRainAgain написал:
Приветствую! Супер-интересный билд, я рад, что нашел его. Просто обожаю пауков, да и геймплей очень приятный. Собрал стартовую версию своего билда, если несложно, можешь посмотреть? На что обратить внимание в первую очередь, как урон раскачивать, с чего начинать?

Пробуждённый Град ударов неплохо апает урон, хоть он и дорогой, но стоит своих денег. Спешку лучше взять с ваал навыком - это очень сильный буст для пауков под любое событие в игре. Вечную фляжку на хп в топку, вместо неё пойдёт Кварцевый с таким же бонусом на кровотечение. Спасение от Огня/Холода/Молнии - ОБЯЗАТЕЛЬНО 21 лвл (теряешь огромную кучу резистов). Кластер третий большой поменяешь на нормальный, сейчас он не ок ну и под конец можно подумать о замене пояса на поток и амулет со встроенной дисциплиной (об этом писал в ответе выше).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Пробуждённый Град ударов неплохо апает урон

Да, это я через поб натыкал, посмотрел, коплю пока что
Но это все равно не даст прибавки урона даже в 2 раза. У меня сейчас еле-еле 6млн дпс, как до 15 добрать, я просто не представляю. В основном вопрос был об этом.
Про ауры спасений понятно, но и сейчас резист 89, в принципе неплохо, не самое главное, урон важнее на данный момент.
Кластер да, поменяю, но разве это повлияет на урон?
"
SilverRainAgain написал:
"
Пробуждённый Град ударов неплохо апает урон

Да, это я через поб натыкал, посмотрел, коплю пока что
Но это все равно не даст прибавки урона даже в 2 раза. У меня сейчас еле-еле 6млн дпс, как до 15 добрать, я просто не представляю. В основном вопрос был об этом.
Про ауры спасений понятно, но и сейчас резист 89, в принципе неплохо, не самое главное, урон важнее на данный момент.
Кластер да, поменяю, но разве это повлияет на урон?

Нужно понимать что не существует вещей которые сразу же поднимают любой стат или тот же урон в 2 раза. Все эти 16кк складываются из кучи статов, свойств, событий, качества, уровня камней и прочего. Я называю это "эффектом свеже-созданного билда", когда собраны лишь основные вещи, но не учитывается огромное кол-во мелочей)

По кусочку, по крупицам ты соберешь всё это, но не сразу.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
По кусочку, по крупицам ты соберешь всё это, но не сразу.

Спасибо, да, продолжаю собирать. Поменял почти все камни по билду, кроме мультистрайка, получил ощутимую прибавку урона, хотя поб особо ничего нового не показал. Иногда ощущения важнее, чем цифры)
А что если щит заменить на призматического стража? Или он не будет работать на лоу хп?
"
SilverRainAgain написал:
"
По кусочку, по крупицам ты соберешь всё это, но не сразу.

Спасибо, да, продолжаю собирать. Поменял почти все камни по билду, кроме мультистрайка, получил ощутимую прибавку урона, хотя поб особо ничего нового не показал. Иногда ощущения важнее, чем цифры)
А что если щит заменить на призматического стража? Или он не будет работать на лоу хп?

В этом билде хп 1 единица, а согласно игровым механикам: Нельзя удержать дробное число ресурсов. Поэтому данный щит будет работать только если умения в нём будет иметь 100% уменьшения резерва и удерживать 0 здоровья, что сделать, мягко говоря, невозможно из-за магии крови потому что множитель резерва х2.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 1 июня 2021 г., 10:35:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация