[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
xKrenKx написал:
Привет, такой вопрос, етим билдом стартовать можно ?если нет щита уника?

Привет, да, я сам этим билдом стартую уже не первую лигу, единственное что требуется на старте - купить клык. Оруженосец является ультимативной эндгейм вещью без которой вполне можно жить и играть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
xKrenKx написал:
Привет, такой вопрос, етим билдом стартовать можно ?если нет щита уника?

Привет, да, я сам этим билдом стартую уже не первую лигу, единственное что требуется на старте - купить клык. Оруженосец является ультимативной эндгейм вещью без которой вполне можно жить и играть.


оруженосец сильно урон подымает? 30 волн симулякр закрывал? и убер скверну)
"
UpsSca написал:

оруженосец сильно урон подымает? 30 волн симулякр закрывал? и убер скверну)

Без щита 20кк урона и да, убер блайт и 30 волн я закрывал таким вариантом.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
xKrenKx написал:
Привет, такой вопрос, етим билдом стартовать можно ?если нет щита уника?

Привет, да, я сам этим билдом стартую уже не первую лигу, единственное что требуется на старте - купить клык. Оруженосец является ультимативной эндгейм вещью без которой вполне можно жить и играть.


Сколько клык будет стоить в начале лиги? Так, примерно, можешь почувствовать?))))
"
ahbks написал:
Сколько клык будет стоить в начале лиги? Так, примерно, можешь почувствовать?))))

2-5в, средний ценник будет 3.7-4.5в. Всё побегут банками, скелетами и токсиком, так что не думаю что клык будет стоить сверх дорого.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?
"
Mysteryon666 написал:
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?

Cтартуй скелетами-магами, потом сделаешь респек в пауков, на кинжал быстро заработаешь, а респек полэкза обойдется.
"
IceSword написал:
"
Mysteryon666 написал:
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?

Cтартуй скелетами-магами, потом сделаешь респек в пауков, на кинжал быстро заработаешь, а респек полэкза обойдется.

Я думаю в хейсте скаутами нафармить
"
Mysteryon666 написал:
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?

Скелетам джевел покупаешь и разносишь акты и мапки. После клирспида мапок тебе может перехотется на павуков садится.
"
SmashTheStatl написал:
"
Mysteryon666 написал:
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?

Скелетам джевел покупаешь и разносишь акты и мапки. После клирспида мапок тебе может перехотется на павуков садится.

Я в ультиматуме скелетами стартовал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация