[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
SmashTheStatl написал:
"
Mysteryon666 написал:
Планирую стартовать павуками в 3.17, говорят что некрами стартлвать легче. Что думаете на этот счет?

Скелетам джевел покупаешь и разносишь акты и мапки. После клирспида мапок тебе может перехотется на павуков садится.

Я в ультиматуме скелетами стартовал.
Пока что не одну лигу билд до нормального состояния не доводил, думал может пауки понравятся
Не совсем понимаю, а урон пауков зависит от урона персонажа, или от тега "приспешники" ?

"
BICTOR_1313 написал:
Не совсем понимаю, а урон пауков зависит от урона персонажа, или от тега "приспешники" ?


От тега приспешники
Those who live in darkness value a special kind of madness.
этот билд еще актуалень ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
этот билд еще актуалень ?

Да
Those who live in darkness value a special kind of madness.
щит такой обязательно? он 100ех стоит)
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
щит такой обязательно? он 100ех стоит)

Разве что если ты желаешь min/max билда собирать, а так хватит и щита Атзири.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
У одного чела который взял 100лвл с таким же деревом умений стоят два кольца с крафтом "22% увеличение урона от стихий от умений атак", это как-то увеличивает урон для пауков?
"
_kocs_ написал:
У одного чела который взял 100лвл с таким же деревом умений стоят два кольца с крафтом "22% увеличение урона от стихий от умений атак", это как-то увеличивает урон для пауков?

Нет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
почему в дереве самоцветы другие не могу понять ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация