[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Urmat1991 написал:
как я понял Слабость и Наказание надо в ручную нажимать как и подношение духа и метка браконьера ?

Нет, руками только метка, подношение и камень доэдры.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Хочу стартануть паучками, подскажите плс чем качаться до покупки кинжала, я что то помню был какой то посох вроге на поднятие зомби или типо того со встроеным скилом и им можно было качаться или я что то путаю.
"
Red_Reaper написал:
Хочу стартануть паучками, подскажите плс чем качаться до покупки кинжала, я что то помню был какой то посох вроге на поднятие зомби или типо того со встроеным скилом и им можно было качаться или я что то путаю.

уникальный меч Танцующий Дервиш
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

уникальный меч Танцующий Дервиш

накидаешь ПОБ Денис?
Последняя редакция: Saimon64. Время: 10 мая 2022 г., 6:43:57
"
Saimon64 написал:

накидаешь ПОБ Денис?

До старта лиги не успею, поэтому сам буду импровизировать
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 мая 2022 г., 0:02:42
скажи пожалуйста искривлённый раскатистый удар лучше чем пробужденный?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
1. С пауками аракаали работает камень Злость?
"
I_GameR написал:
1. С пауками аракаали работает камень Злость?

Работает, но есть камни и посильнее, поэтому не беру её.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Доброе утро. Начал играть этим билдом на нормале (т.к.времени мало и "половинить" и не успевать лиги надоело) Как он живёт без спеллсапрешена? Назрел вопрос- что если в чест вместо пут времени для начала воткнуть отчаяние? Просто не хватает маны на раздачу злорадства (вместо Ола стоит пока пепел звёзд с харизмой ),а,так все должно хватить + в восхождении пока не брать на доп курсу и вложить 2 поинта в истощающие присутствие? И,вообще,не совсем понятно почему нельзя все курсы в чест вставить? Из за -20% ослабления? Вместо того же панциря в начале можно туда те же путы времени? Я не спрашиваю почему ты так не сделал ,а прошу дать совета как повысить мой ДПС без 4 наставника и щита за 100+ вых.
+ Какие камни лучше в ножик пока щита нет?
Последняя редакция: Bender79. Время: 25 мая 2022 г., 0:40:12
"
Bender79 написал:
Доброе утро. Начал играть этим билдом на нормале (т.к.времени мало и "половинить" и не успевать лиги надоело) Как он живёт без спеллсапрешена? Назрел вопрос- что если в чест вместо пут времени для начала воткнуть отчаяние? Просто не хватает маны на раздачу злорадства (вместо Ола стоит пока пепел звёзд с харизмой ),а,так все должно хватить + в восхождении пока не брать на доп курсу и вложить 2 поинта в истощающие присутствие? И,вообще,не совсем понятно почему нельзя все курсы в чест вставить? Из за -20% ослабления? Вместо того же панциря в начале можно туда те же путы времени? + Можно будет паЯ не спрашиваю почему ты так не сделал ,а прошу дать совета как повысить мой ДПС без 4 наставника и щита за 100+ вых.
+ Какие камни лучше в ножик пока щита нет?

Богохульство нужно всегда, так как оно обеспечивает взрывы, поэтому и ставим туда Отчаянье как самое мощное проклятье. Камни доэдры нет смысла пихать на каждый пак мобов, это слишком долго, поэтому и оставляем одно проклятье перманентно с богохульстве. Злорадство подключай в последнюю очередь, я считаю что лучше запустить деф ауры первоначально нежели ауры урона. Для резерва маны можно пожертвовать 3 поинта временно на малый кластер резерва на 3 поинта, должно хватить, как наставник будет - уберешь. В клык: губительное прикосновение, расскатистый/град, урон приспешников. Щит временно - отражение Атзири.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация