🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Vandurman написал:
"
Garrruk написал:

Два голема льда дают много меткости. Можешь на самоцветах бездны т1 плоской меткости добрать.


Бафы от одинаковых големов не стакаются же.


Не так выразился. Разогнанные баффы на големе дают меткости до 95% попадания. Можно еще на самоцветах бездны плоской меткости набрать.

П.С. Обновлю сейчас инфу по шапке для билда. Более дешевый вариант.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Балдежно! Со старта лиги уже попробовал с десяток билдов, но стало интересно только на этом. Уложился в 20 экзов на стартовый варик с вочераем, покупая все шмотки.
Для людей, которым лень/никак собирать дексу отовсюду (как мне), можно взять астраментис+ярость хайри, закрываем проблему статов и потерю урона от 3 недостающих големов (но не закрываем потерю остальных бафов). По цифрам в побе вроде получается норм. Спасибо Гарррук за перевод!
"


играбельный=фул контент,с последующим апгрейдом для более быстрого прохождения.Т.Е. большая разница когда ты в базовой сборке можешь все закрыть и лишь улучшаешь билд,и совсем другое дело когда в базовом варианте тебе доступно процентов 30 контента.Тот же блид лучник гладиатор для взрывов вобще никакого еквипа не требует.Чекну еще токсик рейн и пожалуй вернусь на некроманта хД


Ну так ты пишешь, что изи бегаешь т16 в том шмоте, который на тебе был. А в разогнаном сирус на последней фазе за несколько секунд отлетает. Довольно странные придирки, как в анекдоте "не хотел катать, так бы сразу и сказал".
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Подскажите поб ссылки рабочие ? а то у меня чего то не хочет импортировать (
"
GavrSM написал:
"


играбельный=фул контент,с последующим апгрейдом для более быстрого прохождения.Т.Е. большая разница когда ты в базовой сборке можешь все закрыть и лишь улучшаешь билд,и совсем другое дело когда в базовом варианте тебе доступно процентов 30 контента.Тот же блид лучник гладиатор для взрывов вобще никакого еквипа не требует.Чекну еще токсик рейн и пожалуй вернусь на некроманта хД


Ну так ты пишешь, что изи бегаешь т16 в том шмоте, который на тебе был. А в разогнаном сирус на последней фазе за несколько секунд отлетает. Довольно странные придирки, как в анекдоте "не хотел катать, так бы сразу и сказал".
т16 любой билд изи бегает собраный за 20 хаосов так что вобще не показатель. не то что бы придирки просто не понимаю смысла жать 8 кнопок и тратить 100 екзов чтоб закрывать все если куча есть билдов одно-двукнопочных как пример скелеты маги за 50 вышек кап блока 7 к хп и теже 6 кк по босам а если взять два ванда то там и все 15кк и максимум что надо нажать это собственно призыв скелетов.Про големансеров вобще молчу на ютубе есть видосы где тип майвен убивает афк отвернувшись от монитора.От сюда и претензия тип какой смысл в билде который требует 30-50 вых в базовой версии и 100-150 вых для более менее комфортной игры кста можно было шапку с симулякра юзать чтоб босов шотать.Вобщем без обид но билд сильно на любителя,и уж точно не афк,просто ты тип писал что вот билд чуть ли не афк все везде закрывает в итоге клиринг мап крутой,а бос кил и симулякр полная жесть.
"
"
GavrSM написал:
"


играбельный=фул контент,с последующим апгрейдом для более быстрого прохождения.Т.Е. большая разница когда ты в базовой сборке можешь все закрыть и лишь улучшаешь билд,и совсем другое дело когда в базовом варианте тебе доступно процентов 30 контента.Тот же блид лучник гладиатор для взрывов вобще никакого еквипа не требует.Чекну еще токсик рейн и пожалуй вернусь на некроманта хД


Ну так ты пишешь, что изи бегаешь т16 в том шмоте, который на тебе был. А в разогнаном сирус на последней фазе за несколько секунд отлетает. Довольно странные придирки, как в анекдоте "не хотел катать, так бы сразу и сказал".
т16 любой билд изи бегает собраный за 20 хаосов так что вобще не показатель. не то что бы придирки просто не понимаю смысла жать 8 кнопок и тратить 100 екзов чтоб закрывать все если куча есть билдов одно-двукнопочных как пример скелеты маги за 50 вышек кап блока 7 к хп и теже 6 кк по босам а если взять два ванда то там и все 15кк и максимум что надо нажать это собственно призыв скелетов.Про големансеров вобще молчу на ютубе есть видосы где тип майвен убивает афк отвернувшись от монитора.От сюда и претензия тип какой смысл в билде который требует 30-50 вых в базовой версии и 100-150 вых для более менее комфортной игры кста можно было шапку с симулякра юзать чтоб босов шотать.Вобщем без обид но билд сильно на любителя,и уж точно не афк,просто ты тип писал что вот билд чуть ли не афк все везде закрывает в итоге клиринг мап крутой,а бос кил и симулякр полная жесть.

Ну тут игра такая, на вкус и цвет все фломастеры разные. Босс файт сводится к прожатию волны осуждения и пары стрел. Даже в более бюджетном гире. Возможно ты привык играть чуть по другому. Я не буду спорить) Не зашло так не зашло. Но думаю если этот билд не нерфанут, то стартану на нем некст лигу. Там и посмотрим на урон и прочее в бюджете первые дни
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Мордик написал:
Подскажите поб ссылки рабочие ? а то у меня чего то не хочет импортировать (

Рабочие. Возможно у вас поб не обновлен
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
Мордик написал:
Подскажите поб ссылки рабочие ? а то у меня чего то не хочет импортировать (

Рабочие. Возможно у вас поб не обновлен


спецом качал пару часов назад, пишет Version: 1.4.170
"
Мордик написал:
"
Garrruk написал:
"
Мордик написал:
Подскажите поб ссылки рабочие ? а то у меня чего то не хочет импортировать (

Рабочие. Возможно у вас поб не обновлен


спецом качал пару часов назад, пишет Version: 1.4.170

Cейчас проверил, все ссылки рабочие. Что-то на вашей стороне.
Поб нужен такой : Path of Building Community Fork
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 24 февр. 2021 г., 15:16:13
"
Мордик написал:
Подскажите поб ссылки рабочие ? а то у меня чего то не хочет импортировать (

Такая же фигня, пока антивирус не приостановить, не дает ссылку импортировать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация