🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

del
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 26 февр. 2021 г., 2:41:12
"
GavrSM написал:
"
ChiffaLvv написал:
Запредельный- Глаз или аномальных големов? Что лучше первое покупать? Что вообще аномальные големы дают?


Запредельный даст больше, но и стоит дороже. Аномальное качество у големов дает 20% к их бафу.


Вот есть 15 вых думаю как усилить чара.
У меня такой вопрос, а что с меткостью вначале делать? А то приходится с Precision'ом бегать, теряя одну ауру. Стартанул лигу им вчера, и вот чет не вдупляю, может глупый)
"
AlandaleZ написал:
У меня такой вопрос, а что с меткостью вначале делать? А то приходится с Precision'ом бегать, теряя одну ауру. Стартанул лигу им вчера, и вот чет не вдупляю, может глупый)

Два голема льда дают много меткости. Можешь на самоцветах бездны т1 плоской меткости добрать.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
GavrSM написал:
"
Garrruk написал:

Вы по побу проверяете? Или в тултипе?
Да и в любом случае с дмг нет проблем. А бафф големов нам дает и снижение физа, и реген, и меткость и и тд. 9 големов это 90 инкриза урона. Даже если зарево и командир дадут чуть больше, то по выживаемости будет однозначно хуже. Я сейчас с тушками эксперементирую. Взял на + к камням, но разницы особо не увидел. Думаю сделать броник на 30% конветра входящей физы в стихии. Вот это нам выживаемости прибавит нормально. Можно сделать броник Нр, усиление аур, и 30% конверта. Выглядит вкусно)


Ну плюс к камням работает вместе с аномальным качеством камней, големом хаоса 21 лвла и улучшителем, вместо усилителя. Там хаосному нужен 22 лвл для +1% физредакшена (что с нашими бафами превращается в +6%), а улучшитель дает больше бафа, чем усилитель.

30% конверта не сделать, т.к. это из одной группы модов и при объединении останется только один.

По бронику тут лучшим, на мой взгляд, вариантом будет на базе вождя хп, конверт, +1 к камням(мейвен), дарует заряд выносливости, восстанавливает %хп за убийство и что-то из: повышение скорости восстановления здоровья/физ редакшн 4%/хаос рез. Но это если есть пробужденный касание порчи (для доп проклятия).

Я пробовал улучшитель ставить. Толку почти нет. Даже ставить усилок и улучшитель. А одного голема убирал в другие слоты. И все равно почти нет прибавки. Так что не стоит заморачиваться.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
потестил сначала вроде понравилось но вот в чем дело до вливания хотя бы экзов 100-150 билд не играбелен можно конечно т16 бегать и древнего убить весьма легко
глад через кровоток ито играбельнее так как он висит 30 сек +- а поджог надо по кд накладывать. Одно хорошо с этой байды легко спекнуться в големансера хД и фармить все что хочешь не помирая.
"
Garrruk написал:

Я пробовал улучшитель ставить. Толку почти нет. Даже ставить усилок и улучшитель. А одного голема убирал в другие слоты. И все равно почти нет прибавки. Так что не стоит заморачиваться.


А чего ты ожидал? :-) Улучшитель дает 24% к бафу от големов, а усилитель чуть больше, чем ничего. Дает больше и стоит дешевле.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
потестил сначала вроде понравилось но вот в чем дело до вливания хотя бы экзов 100-150 билд не играбелен можно конечно т16 бегать и древнего убить весьма легко
глад через кровоток ито играбельнее так как он висит 30 сек +- а поджог надо по кд накладывать. Одно хорошо с этой байды легко спекнуться в големансера хД и фармить все что хочешь не помирая.


Не могу понять как можно связать "билд не играбелен" и "т16 бегать и древнего убить весьма легко". Что тогда играбельный билд?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
потестил сначала вроде понравилось но вот в чем дело до вливания хотя бы экзов 100-150 билд не играбелен можно конечно т16 бегать и древнего убить весьма легко
глад через кровоток ито играбельнее так как он висит 30 сек +- а поджог надо по кд накладывать. Одно хорошо с этой байды легко спекнуться в големансера хД и фармить все что хочешь не помирая.


Не могу понять как можно связать "билд не играбелен" и "т16 бегать и древнего убить весьма легко". Что тогда играбельный билд?


играбельный=фул контент,с последующим апгрейдом для более быстрого прохождения.Т.Е. большая разница когда ты в базовой сборке можешь все закрыть и лишь улучшаешь билд,и совсем другое дело когда в базовом варианте тебе доступно процентов 30 контента.Тот же блид лучник гладиатор для взрывов вобще никакого еквипа не требует.Чекну еще токсик рейн и пожалуй вернусь на некроманта хД
"
Garrruk написал:

Два голема льда дают много меткости. Можешь на самоцветах бездны т1 плоской меткости добрать.


Бафы от одинаковых големов не стакаются же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация