🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

это один из лучших билдов которыми играл за последний год
Вопрос - а почему не рассматриваете большие самоцветы с уроном огня + умения "Яркое зарево" и "Мстительный командир". Я проверял - больше ДПС выходит чем с "Первобытная связь".
"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос - а почему не рассматриваете большие самоцветы с уроном огня + умения "Яркое зарево" и "Мстительный командир". Я проверял - больше ДПС выходит чем с "Первобытная связь".

Вы по побу проверяете? Или в тултипе?
Да и в любом случае с дмг нет проблем. А бафф големов нам дает и снижение физа, и реген, и меткость и и тд. 9 големов это 90 инкриза урона. Даже если зарево и командир дадут чуть больше, то по выживаемости будет однозначно хуже. Я сейчас с тушками эксперементирую. Взял на + к камням, но разницы особо не увидел. Думаю сделать броник на 30% конветра входящей физы в стихии. Вот это нам выживаемости прибавит нормально. Можно сделать броник Нр, усиление аур, и 30% конверта. Выглядит вкусно)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 24 февр. 2021 г., 2:22:28
Билд зачётный, расписано всё как надо, автору респект, если есть валютка хотябы 10-15 вышек, то ваще огонь. После сюжетки сразу т16 фармить можно)) Интересно как в начале следующей лиги на старте он будет ( полюбасу нерфанут ченить)

"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос - а почему не рассматриваете большие самоцветы с уроном огня + умения "Яркое зарево" и "Мстительный командир". Я проверял - больше ДПС выходит чем с "Первобытная связь".


здесь дело не в дпс, тут бонусы от големов апаются, выживаемость, реген и т.д. профит первобытная связь.)))
"
_exe111n1k_ написал:
Билд зачётный, расписано всё как надо, автору респект, если есть валютка хотябы 10-15 вышек, то ваще огонь. После сюжетки сразу т16 фармить можно)) Интересно как в начале следующей лиги на старте он будет ( полюбасу нерфанут ченить)

"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос - а почему не рассматриваете большие самоцветы с уроном огня + умения "Яркое зарево" и "Мстительный командир". Я проверял - больше ДПС выходит чем с "Первобытная связь".


здесь дело не в дпс, тут бонусы от големов апаются, выживаемость, реген и т.д. профит первобытная связь.)))

Да ну, это не метовая сборка. Вот блейдбласт точно зарежут, уж слишком много им играют. А эту тетку даже не заметят. На старте считай амуль вышку точно будет стоить. Кольцо вышку. Лук самому линковать. Хотя бы 5л не проблема будет. Кластеры сделать тоже нет проблем. А вот камень на големов вышки 2-3 стоит. Я пробну ей начать скорее всего
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
_exe111n1k_ написал:
Билд зачётный, расписано всё как надо, автору респект, если есть валютка хотябы 10-15 вышек, то ваще огонь. После сюжетки сразу т16 фармить можно)) Интересно как в начале следующей лиги на старте он будет ( полюбасу нерфанут ченить)

"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос - а почему не рассматриваете большие самоцветы с уроном огня + умения "Яркое зарево" и "Мстительный командир". Я проверял - больше ДПС выходит чем с "Первобытная связь".


здесь дело не в дпс, тут бонусы от големов апаются, выживаемость, реген и т.д. профит первобытная связь.)))

Да ну, это не метовая сборка. Вот блейдбласт точно зарежут, уж слишком много им играют. А эту тетку даже не заметят. На старте считай амуль вышку точно будет стоить. Кольцо вышку. Лук самому линковать. Хотя бы 5л не проблема будет. Кластеры сделать тоже нет проблем. А вот камень на големов вышки 2-3 стоит. Я пробну ей начать скорее всего



ну я тоже скорее всего если буду врываться, то этим билдом, в этой лиге луком через кровоток начинал, тож прикольная сборка, на боссах тяжко надрез настакивать, ещё и попасть нада))) ну 7 сируса кое как замочил, а дальше наткнулся на эту сборочку, пока доволен дпсом и выживаемостью) дальше больше))
Запредельный- Глаз или аномальных големов? Что лучше первое покупать? Что вообще аномальные големы дают?
"
Garrruk написал:

Вы по побу проверяете? Или в тултипе?
Да и в любом случае с дмг нет проблем. А бафф големов нам дает и снижение физа, и реген, и меткость и и тд. 9 големов это 90 инкриза урона. Даже если зарево и командир дадут чуть больше, то по выживаемости будет однозначно хуже. Я сейчас с тушками эксперементирую. Взял на + к камням, но разницы особо не увидел. Думаю сделать броник на 30% конветра входящей физы в стихии. Вот это нам выживаемости прибавит нормально. Можно сделать броник Нр, усиление аур, и 30% конверта. Выглядит вкусно)


Ну плюс к камням работает вместе с аномальным качеством камней, големом хаоса 21 лвла и улучшителем, вместо усилителя. Там хаосному нужен 22 лвл для +1% физредакшена (что с нашими бафами превращается в +6%), а улучшитель дает больше бафа, чем усилитель.

30% конверта не сделать, т.к. это из одной группы модов и при объединении останется только один.

По бронику тут лучшим, на мой взгляд, вариантом будет на базе вождя хп, конверт, +1 к камням(мейвен), дарует заряд выносливости, восстанавливает %хп за убийство и что-то из: повышение скорости восстановления здоровья/физ редакшн 4%/хаос рез. Но это если есть пробужденный касание порчи (для доп проклятия).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
ChiffaLvv написал:
Запредельный- Глаз или аномальных големов? Что лучше первое покупать? Что вообще аномальные големы дают?


Запредельный даст больше, но и стоит дороже. Аномальное качество у големов дает 20% к их бафу.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
все круто только подскажите вариант,дебафы кидать одной кнопкой тотем пойдет? ато жесть пока дебафы кидаю бывает отъезжаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация