🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:


И не надо рассказывать про топ шапку, она без чарки, это сразу мимо.

Занавес.
После этих слов, извини, твой авторитет, как крафтера, упал куда-то в район Марианской впадины.
Почему? Да потому что сначала добываются апнутые сферой мейвен моды, а потом ловится нужная чарка. О чем писалось ранее, пару веток назад.
Повторюсь в 7ой раз: сделай такую шапку, за 100 вых она уйдет легко.

ну ты это, когда поймаешь чарку в лабе, расскажешь как оно было.
Сервис по ловле нужной чарки на конкретную шапку есть, 120 вых стоит такая услуга. Н
Так что удачи там.
И за 100 вых ты ее никогда не продашь.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 9 марта 2021 г., 3:00:02
"
Garrruk написал:
"
GavrSM написал:
И может мне кто-нибудь подсказать, в чем сокровенный смысл на шапке физу в огонь именно конвертить? Неужели из-за +1 к макс резу огня?

Ну это если делать два улучшенных мейвен свойства. И потом перфектить шапку. Как в моем варианте было - 4 свойства без тегов. Как ты их выпилишь? Я делал неогонь в огонь. Прокал рез. рез менял на другой. и его уже выпиливал. А если сделать физу входящую в другую стихию, то так уже не получится сделать) Так что с огнем самый безболезненный вариант на мой взгляд. А если не перфектить, то вообще два влияния на шапке не нужно.


На мой взгляд, если делать 2 мейвен свойства, то второе лучше сделать на -рез для ближайших врагов.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Garrruk написал:
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:


И не надо рассказывать про топ шапку, она без чарки, это сразу мимо.

Занавес.
После этих слов, извини, твой авторитет, как крафтера, упал куда-то в район Марианской впадины.
Почему? Да потому что сначала добываются апнутые сферой мейвен моды, а потом ловится нужная чарка. О чем писалось ранее, пару веток назад.
Повторюсь в 7ой раз: сделай такую шапку, за 100 вых она уйдет легко.

На самом деле, когда крафтят дорогие шапки, не только в этот билд, то покупают базу с чаркой. А потом крафтят. Как и тут. Я покупал белую шапку с чаркой. Ловил фоссилами т1 поджоги. Потом инфлюенс модом добавлял второй мод и кидал сферу мейвен. Мне повезло с 1 раза. Затем я купил на трейде готовую шапку с влиянием дрокса. На апнутый конверт входящей физы. И шапка такая стоила даже дешевлп сферы мейвен) кому-то не прокнуло и он ее решил сбагрить. И тупо эвейк орбом слил обе шапки. Готово. Два мода с мейвен.
Потрачено: на шапку с чаркой 10в. Фоссилы 1в. Инфлюенс 3в. Мейвен сфера 9в (когда я делал, она 6 стоила), шапка с влиянием дрокса и улучшеннымимвойством 7в (на момент крафта стоила 4в). Эвейк орб 4в. Итого 30в. Дальше я выпилил ненужное и докинул нужное. Мне не повезло, У меня все 4 свойства были без тегов. Пришлось делать неогонь в огонь, прокал резист, менять его на другой рез и удалять его по тегам. Но все равно в 10в уложился. Итого 40в и шапка готова.


норм шапка, можно ж еще докинуть "ближайшие враги получают минус сопротивление огню"?
Можно и -рез сделать. Но резов не будет. Урона у нас и так очень много. Мне неохота дальше упарываться в урон. А так да, можно и чарку на дебафф горящей стрелы, и -рез на шапке, и на ботинках все таки т1 доделать себе... Но я уже не буду это делать)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
как люди делают на тушке 25% к здоровью?
Спасибо за гайд, обхожусь без сложных(для меня) крафтов. Мне очень зашло вместо много доп. снарядов, призрачный лучник. Хорошо углы чистить)
"
Foxyy написал:
как люди делают на тушке 25% к здоровью?


Я вижу ты задаешь вопрос, но делаешь это без уважения...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Garrruk написал:
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:


И не надо рассказывать про топ шапку, она без чарки, это сразу мимо.

Занавес.
После этих слов, извини, твой авторитет, как крафтера, упал куда-то в район Марианской впадины.
Почему? Да потому что сначала добываются апнутые сферой мейвен моды, а потом ловится нужная чарка. О чем писалось ранее, пару веток назад.
Повторюсь в 7ой раз: сделай такую шапку, за 100 вых она уйдет легко.

На самом деле, когда крафтят дорогие шапки, не только в этот билд, то покупают базу с чаркой. А потом крафтят. Как и тут. Я покупал белую шапку с чаркой. Ловил фоссилами т1 поджоги. Потом инфлюенс модом добавлял второй мод и кидал сферу мейвен. Мне повезло с 1 раза. Затем я купил на трейде готовую шапку с влиянием дрокса. На апнутый конверт входящей физы. И шапка такая стоила даже дешевлп сферы мейвен) кому-то не прокнуло и он ее решил сбагрить. И тупо эвейк орбом слил обе шапки. Готово. Два мода с мейвен.
Потрачено: на шапку с чаркой 10в. Фоссилы 1в. Инфлюенс 3в. Мейвен сфера 9в (когда я делал, она 6 стоила), шапка с влиянием дрокса и улучшеннымимвойством 7в (на момент крафта стоила 4в). Эвейк орб 4в. Итого 30в. Дальше я выпилил ненужное и докинул нужное. Мне не повезло, У меня все 4 свойства были без тегов. Пришлось делать неогонь в огонь, прокал резист, менять его на другой рез и удалять его по тегам. Но все равно в 10в уложился. Итого 40в и шапка готова.

с момента твоего крафта рынок чуток изменился))
Какой смысл делать 20-30 забегов в лабу для ловли чарки, если может просто апнуться не тот мод? И тогда останется только кидать очищалку, начиная сначала. А так можно выставить на продажу болванку с ненужным модом, чтобы хоть как-то отбить валюту.
На големансера-то я тоже сначала ловил чарку, потом крафтил, а с элементалисткой всё несколько иначе обстоит.
Так интересно наблюдать споры про крафт, я на колчан уже экзов 30 потратил, тупо что бы поймать множитель огня, сначало ролил огонь в огонь, потом инфл в инфл, так и не поймал, и сколько ещё попыток надо сделать неизвестно
Последняя редакция: Dajemor. Время: 9 марта 2021 г., 6:14:18
"
GavrSM написал:
"
deshret написал:
Там довольно хитрый вариант, корона метели +к приспешникам, впрочем https://www.pathofexile.com/account/view-profile/BlaydeX15/characters
посмотри пожалуйста. Вроде интересно выглядит


Как и высказывались выше это больше похоже на проходной вариант для начала лиги. На зачистке проблем не будет, скорее всего, но вот боссов ковырять будет долго. Да и для зачистки, почему то не стоит ГМП, а с одной стрелой много не начистишь. Плюс к приспешникам на шапке не нужная штука, также как и усилитель, который большинство ставит в этом билде. Приведу пример:

Услитель 4лвла дает (помимо небольшого кол-ва хп и урона големов):

Голем льда +1% к меткости и кш
Голем молнии +1% скорости атаки, если сам камень 20лвл, если камень 21, то ничего не дает
Голем хаоса +1% физредакшена
Голем огня +1% увеличения урона для персонажа
Каменный голем +16 регена хп

Улучшитель 4лвла (при наличии аномальных големов)

Голем льда +7% к меткости и кш
Голем молнии +2,16% скорости атаки, если сам камень 20лвл, если камень 21, то ничего не дает
Голем хаоса +1% физредакшена
Голем огня +4,8% увеличения урона для персонажа
Каменный голем +25 регена хп

ты забываешь, что все эти значения умножаются на 9. и 1% физ резиста превращается в 9% физ резиста. Так же с меткостью, регеном и скоростью атаки. Плюс хп самих големов, чтобы не падли.
Альтернативы просто нет. Улучшитель разве что, но он слабее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация