🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
GavrSM написал:
"
stripizdrik написал:

"Големы дают регенерацию здоровья"
Т.е. за каждого голема ты получаешь условные 100хп регена изначально. Потом эти 100 хп/сек умножаются на бафы от восхождения элементалистки, кластеров и т.п.
Т.е. формула будет выглядеть примерно так:
Р=100х(Uх2+Cх2)хN
где
N - общее число големов
U - восхождения умений мага стихий
C - пассивки с кластеров.
P.S. на деле, естественно там ещё какие-то штрафы присутствуют и не прямое сложение, так что формула (мягко говоря) далека от истины в деталях, но достаточно близко к концепции.


Это не так работает. По твоей ссылке написано "призывающие каменного голема, который дарует игроку дополнительную регенерацию здоровья, пока активен". Голем дарует ауру(положительный эффект). Это легко проверить в игре вызывая големов. Первый дает +500 регена, каждый последующий +60 (цифры приблизительные), что совпадает с баф эффектом.

да? Ну главное то, что чем больше големов, тем сильнее эффект их бафов. И в итоге Усилитель вроде как даёт больше всего.
в детальные формулы залезать просто нет желания, думаю что прошаренные големоводы уже всё посчитали.
Кто нибудь тестил "Искривлённый: Урон от стихий атаками"? Возможно ли с ним отказаться от бутыля с манкой?
"
KOT_CKOT написал:
Кто нибудь тестил "Искривлённый: Урон от стихий атаками"? Возможно ли с ним отказаться от бутыля с манкой?


я с таким бегаю. что бы вообще комфортно было нужно взять нод неутомимость (потеря 2% к здоровью) или на кольце -10 расхода маны

планирую вместо бутылки на ману взять веру в бутылке. как думаете будет профит?
Последняя редакция: Foxyy. Время: 9 марта 2021 г., 13:42:21
Щас бы к русскому языку докапываться, а не по существу отвечать, когда нет аргументов то в бой вступает грамматика
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Foxyy написал:
"
KOT_CKOT написал:
Кто нибудь тестил "Искривлённый: Урон от стихий атаками"? Возможно ли с ним отказаться от бутыля с манкой?


я с таким бегаю. что бы вообще комфортно было нужно взять нод неутомимость (потеря 2% к здоровью) или на кольце -10 расхода маны

планирую вместо бутылки на ману взять веру в бутылке. как думаете будет профит?

Вера большеина боссов зайдет, но с нее не такой уж сильный бафф будет. А на щачистке фласка с шейпера зайдет)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
J0llyRoger написал:
Народ, подскажите, чего за фигня? не открывает ПоБ, пишет неизвестная версия дерева. ПоБ обновлен. Что я делаю не так?

Какой поб стоит? Форк? Завтра с работы в 1 пост добавлю ссылку на форк версию. Ее обновляешь до последнец версии и все будет работать
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
gildarius85 написал:
Щас бы к русскому языку докапываться, а не по существу отвечать, когда нет аргументов то в бой вступает грамматика

а это вообще к чему было сказано?
Ребята вроде собрался по билду +-, посмотрите плиз, можно ли добавить еще чего-то, помимо выкручивания статов на т1-2
многие юзают боевое безумие + нод ломающий оковы. чуть меняеться дерево, добавляеться реген маны.

Идея интересная...я когда то юзал, мне не зашло но думаю из за того что дерево и гир были не очень


кстати мне так и не ответили как сделать тушку на +25% живки. Секретная инфа?
Последняя редакция: Foxyy. Время: 10 марта 2021 г., 0:38:56
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:
Щас бы к русскому языку докапываться, а не по существу отвечать, когда нет аргументов то в бой вступает грамматика

а это вообще к чему было сказано?

У тебя же несовременное школьное образование включи голову и подумай.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация