🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
stripizdrik написал:

с момента твоего крафта рынок чуток изменился))
Какой смысл делать 20-30 забегов в лабу для ловли чарки, если может просто апнуться не тот мод? И тогда останется только кидать очищалку, начиная сначала. А так можно выставить на продажу болванку с ненужным модом, чтобы хоть как-то отбить валюту.
На големансера-то я тоже сначала ловил чарку, потом крафтил, а с элементалисткой всё несколько иначе обстоит.

20-30 забегов для ловли чарки?
Серьезно? Давай еще расскажи какую-нибудь сказку.
Из сервиса, ты конечно же с такой же скоростью зачарки кидаешь.
Скрытый текст

WTS Softcore Lab Enchant Exalted Service 100+ enchant per hour
( You provide the gifts and twice enchanted
Can use my Gifts and count as market value )

Helmets: 130ex, discount to 100ex if u pick 2 mod enchant, 80ex if u pick more than 3 mod enchant
Boots: 6ex ( damage pen/chaos damage: 12ex )
Gloves: 4ex for any mod
Belt: 8ex ( arcane surge/unnerve: 12ex )

OR
you can pay me: 2ex / run ( My offering + My twice enchanted )

( can stream or link you each enchant )


И по секрету, очищалку кидать не обязательно, можно поймать нужный мод и еще раз кинуть сферу мейвен.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Foxyy написал:
"
stripizdrik написал:
"
Foxyy написал:
как люди делают на тушке 25% к здоровью?

так мы увидим поб, где у твоей элементалистки 99% хитрейта с 0 меткости на шмотках или нет? Неужели гений крафта наврал как сивый мерин?


по меткости...а ты не думал что ты кое что не учел когда анализировал мой хитрейт, не?


3 дня ты не можешь скинуть ПоБ с набранными тобой статами.
До сих пор. Значит цена твоим словам - воздух.
"
gildarius85 написал:

20-30 забегов для ловли чарки?
Серьезно?

И по секрету, очищалку кидать не обязательно, можно поймать нужный мод и еще раз кинуть сферу мейвен.

1. Каменных големов словил на 25 ходку
2. Удержание маны Чароплётом дважды словил за 37 ходок, продал эти базы (венец гордыни под Древним) то ли по 9 то ли по 10 вых, уже не помню
3. Удержание маны Грацией на старой шапке словил за 9 ходок
4. Урон трупных големов на Альфе словил за 30 забег.

Всего было 2 серии забегов по 25 траев. Сужу по этой статистике. И даже если нужно не 20-30, а 30-40 это не является проблемой от слова совсем.

-Какая разница, ловишь ты 2ой мод при ненужном мейвен моде или нет? Зачем вообще тратить 3 вышки на ауг инфлюс, или играть в лотерею с проком т1/т2/т3 если проще кинуть очищалку и через фоссил словить нужный мод + замену?
Чел, ты всё больше показываешь свою ничтожность как крафтера. Ставишь себе целью хоть что-то сказать в пику мне? Красавчик.
"
GavrSM написал:
"
stripizdrik написал:

Потому что големов 9. За каждого призванного голема мы получаем реген хп, физ рез, меткость и скорость атаки.
У огненного голема баф вроде по другому считается, там +20% за каждый тип призванных големов.
Короче хаос голем даёт 45% физ реза в апнутом состоянии, без учёта качества и бафов от Первобытной саязи с кластера. В моей сборке, с апнутым в тушке +1 к камням было 50+ физ реза.


За каждого голема мы получаем 50% бафа из восхождения элементалистки. Это в сумме 450% улучшения бафа. Т.е. если баф был 10% стал 55% (значения для примера). По идее это так работает.

Описание Призыва Каменного голема:
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0

"Големы дают регенерацию здоровья"
Т.е. за каждого голема ты получаешь условные 100хп регена изначально. Потом эти 100 хп/сек умножаются на бафы от восхождения элементалистки, кластеров и т.п.
Т.е. формула будет выглядеть примерно так:
Р=100х(Uх2+Cх2)хN
где
N - общее число големов
U - восхождения умений мага стихий
C - пассивки с кластеров.
P.S. на деле, естественно там ещё какие-то штрафы присутствуют и не прямое сложение, так что формула (мягко говоря) далека от истины в деталях, но достаточно близко к концепции.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 9 марта 2021 г., 11:26:30
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:

20-30 забегов для ловли чарки?
Серьезно?

И по секрету, очищалку кидать не обязательно, можно поймать нужный мод и еще раз кинуть сферу мейвен.

1. Каменных големов словил на 25 ходку
2. Удержание маны Чароплётом дважды словил за 37 ходок, продал эти базы (венец гордыни под Древним) то ли по 9 то ли по 10 вых, уже не помню
3. Удержание маны Грацией на старой шапке словил за 9 ходок
4. Урон трупных големов на Альфе словил за 30 забег.

Всего было 2 серии забегов по 25 траев. Сужу по этой статистике. И даже если нужно не 20-30, а 30-40 это не является проблемой от слова совсем.

-Какая разница, ловишь ты 2ой мод при ненужном мейвен моде или нет? Зачем вообще тратить 3 вышки на ауг инфлюс, или играть в лотерею с проком т1/т2/т3 если проще кинуть очищалку и через фоссил словить нужный мод + замену?
Чел, ты всё больше показываешь свою ничтожность как крафтера. Ставишь себе целью хоть что-то сказать в пику мне? Красавчик.


Развал мега крафтера часть первая:

Проводим мысленный эксперимент:
Вам нужно сделать перфект шапку с бюджетом в 100вых

Вариант первый - покупаем базу с зачаркой (7в)

1. у вас все прокает так как надо и шапка с чаркой стоит на порядок дороже чем без

2. У вас не прокает и шапка мусор. Вы кидаете очищалку и у вас та же база за 7вых, хотите продаете и отбиваете стоимость базы хотите идете на второй трай крафта.

Итого финансовых/временных потерь от покупки базы - 0, а в случае успеха - ощутимый профит


Вариант второй - покупаем базу без чарки

1. у нас все получилось и для получения чарки нам нужно потратить хуилярд валюты/времени

2 у нас не получилось и мы остались при своих



И что это за двойные стандарты: когда ты делаешь шапку ты обвиняешь не свои кривые руки и технологию крафта, а невезение. Но за то когда собираешься ловить чарку то рассчитываешь на удачу и планируешь сделать 30 траев для ее получения.


назови хоть один плюс покупки базы без чарки при крафте ПЕРФЕКТ шапки???

UPD: если я ничего не спутал то разных чарок на шлемы 1200шт, полезных на корону метелей - 5-6. https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2

6/1200*100=0,5%*2=1%. !% это никак не 30-40 траев. да и зачем их бегать если можно просто купить базу с чаркой и если не прокнуло и нету денег на второй трай то просто продать ее за ту же цену?
















Последняя редакция: Foxyy. Время: 9 марта 2021 г., 11:36:42
"
Foxyy написал:

Проводим мысленный эксперимент


Современное школьное образование... даже отвечать на такое стыдно...

Видишь ли, купив базу с чаркой, но апнув не нужный мод, а, допустим, Печать (как было у меня), зачарование теряет ценность. Базы с апнутой Печатью ушли по 13 и 12 экзов каждая, что отбило стоимость сфер Мейвен и изначальную базу.
Если бы изначально покупалась база с чаркой, например, на удержание маны Злорадством, то база ушла бы за те же 12-13 вых, но себя не окупила.

И т.к. ты до сих пор не предоставил ПоБ с заявленными тобою статами и продолжаешь вести себя как хамло, с этого момента уходишь в игнор. Мне надоело терпеть детские крики.

"
stripizdrik написал:
"
Foxyy написал:

Проводим мысленный эксперимент


Современное школьное образование... даже отвечать на такое стыдно...

Видишь ли, купив базу с чаркой, но апнув не нужный мод, а, допустим, Печать (как было у меня), зачарование теряет ценность. Базы с апнутой Печатью ушли по 13 и 12 экзов каждая, что отбило стоимость сфер Мейвен и изначальную базу.
Если бы изначально покупалась база с чаркой, например, на удержание маны Злорадством, то база ушла бы за те же 12-13 вых, но себя не окупила.

И т.к. ты до сих пор не предоставил ПоБ с заявленными тобою статами и продолжаешь вести себя как хамло, с этого момента уходишь в игнор. Мне надоело терпеть детские крики.



а что это чудо не устроило в слове "мысленный"??
"
Foxyy написал:


а что это чудо не устроило в слове "мысленный"??

Ознакомьтесь, молодой человек, на будущее:
https://search.rsl.ru/ru/record/01007349050
Народ, подскажите, чего за фигня? не открывает ПоБ, пишет неизвестная версия дерева. ПоБ обновлен. Что я делаю не так?
"
stripizdrik написал:

"Големы дают регенерацию здоровья"
Т.е. за каждого голема ты получаешь условные 100хп регена изначально. Потом эти 100 хп/сек умножаются на бафы от восхождения элементалистки, кластеров и т.п.
Т.е. формула будет выглядеть примерно так:
Р=100х(Uх2+Cх2)хN
где
N - общее число големов
U - восхождения умений мага стихий
C - пассивки с кластеров.
P.S. на деле, естественно там ещё какие-то штрафы присутствуют и не прямое сложение, так что формула (мягко говоря) далека от истины в деталях, но достаточно близко к концепции.


Это не так работает. По твоей ссылке написано "призывающие каменного голема, который дарует игроку дополнительную регенерацию здоровья, пока активен". Голем дарует ауру(положительный эффект). Это легко проверить в игре вызывая големов. Первый дает +500 регена, каждый последующий +60 (цифры приблизительные), что совпадает с баф эффектом.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация