🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Foxyy написал:
как люди делают на тушке 25% к здоровью?

так мы увидим поб, где у твоей элементалистки 99% хитрейта с 0 меткости на шмотках или нет? Неужели гений крафта наврал как сивый мерин?
"
Dajemor написал:
Так интересно наблюдать споры про крафт, я на колчан уже экзов 30 потратил, тупо что бы поймать множитель огня, сначало ролил огонь в огонь, потом инфл в инфл, так и не поймал, и сколько ещё попыток надо сделать неизвестно

Ну огонь в огонь - это бесполнзное занятие. Вес у множителя намного меньше. Я инфлюенсом роллил. Раз 6 потребовалось. Но проще набрать ловкость на кольце+перчах+тушке. И колчан освободить от ловкости. Тогда все упрощается в разы)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
stripizdrik написал:

ты забываешь, что все эти значения умножаются на 9. и 1% физ резиста превращается в 9% физ резиста. Так же с меткостью, регеном и скоростью атаки. Плюс хп самих големов, чтобы не падли.
Альтернативы просто нет. Улучшитель разве что, но он слабее.


Че то я действительно, не подумал о их баффах. А почему на 9 умножаются? Я прикинул, получается около 700% усиления бафов големов.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Garrruk написал:
"
Dajemor написал:
Так интересно наблюдать споры про крафт, я на колчан уже экзов 30 потратил, тупо что бы поймать множитель огня, сначало ролил огонь в огонь, потом инфл в инфл, так и не поймал, и сколько ещё попыток надо сделать неизвестно

Ну огонь в огонь - это бесполнзное занятие. Вес у множителя намного меньше. Я инфлюенсом роллил. Раз 6 потребовалось. Но проще набрать ловкость на кольце+перчах+тушке. И колчан освободить от ловкости. Тогда все упрощается в разы)


Пое Крафт говорит, что для т2 множителя огня понадобится 7 попыток рем/ауг инф или 11 попыток рем/ауг файр. При цене инфлюенса в 3-4 экза лучше файром (1экз) делать.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Че то я действительно, не подумал о их баффах. А почему на 9 умножаются? Я прикинул, получается около 700% усиления бафов големов.

Потому что големов 9. За каждого призванного голема мы получаем реген хп, физ рез, меткость и скорость атаки.
У огненного голема баф вроде по другому считается, там +20% за каждый тип призванных големов.
Короче хаос голем даёт 45% физ реза в апнутом состоянии, без учёта качества и бафов от Первобытной саязи с кластера. В моей сборке, с апнутым в тушке +1 к камням было 50+ физ реза.
"
Garrruk написал:
"
Dajemor написал:
Так интересно наблюдать споры про крафт, я на колчан уже экзов 30 потратил, тупо что бы поймать множитель огня, сначало ролил огонь в огонь, потом инфл в инфл, так и не поймал, и сколько ещё попыток надо сделать неизвестно

Ну огонь в огонь - это бесполнзное занятие. Вес у множителя намного меньше. Я инфлюенсом роллил. Раз 6 потребовалось. Но проще набрать ловкость на кольце+перчах+тушке. И колчан освободить от ловкости. Тогда все упрощается в разы)

Я так и хотел сделать, но царем прокнуло ловкость, а когда перекрафтил префикс прокнуло т1 ХП, поэтому глупо было отказываться от этого колчана
А по поводу огонь в огонь попыток 10 было, потом бросил
Последняя редакция: Dajemor. Время: 9 марта 2021 г., 7:37:21
"
stripizdrik написал:
"
Foxyy написал:
как люди делают на тушке 25% к здоровью?

так мы увидим поб, где у твоей элементалистки 99% хитрейта с 0 меткости на шмотках или нет? Неужели гений крафта наврал как сивый мерин?


хахаха проснулся)) о контексте не хочешь поговорить?)))

по меткости...а ты не думал что ты кое что не учел когда анализировал мой хитрейт, не?

ладно объясню для глупого, глупого малчика:

1. у меня 200 меткости на джевеле
2. у меня аномальный голем льда

две эти вещи наряду с нодом духовная поддержка дают меткости 100/98 вот так то.

а ты продолжай делать шапки за 100 экзов с меткостью т3 живкой и без чарки.

нц и для понимания ситуации...ты пожаловался, что потратил кучу валюты на шапку, я тебе показал как сделать шапку за копейки по сровнению с тем, что потратил ты. Потом ты начал меня оскорблять. с пеной у рта говорить что ловкость на шапке это фигня и т.д. хотя по моему способу крафта можно вместо ловкости ловить что угодно: меткость рез, да что хочешь и стоить это будет копейки.

но ты пошел путем вливания кучи валюты в шапку, которую с вероятностью 100% можно сделать в 2-3 раза дешевле. Я тебе на это указал и твое ЧСВ не выдержало??

"
Foxyy написал:
"
stripizdrik написал:

Ты сказал, что у тебя 99% хитрейта, что в контексте разговора приравнивается к идеальному набору капа характеристик. При этом ни на 1 твоем шмоте нет меткости (ни в шапке, которая стояла на продаже, ни в сапогах, т.к. там просто нет такого параметра).
И ты назвал результат моего крафта говном, что подразумевает, видимо, наличие у тебя НЕ-говна.
Соблюдай контект, мальчик, не занимайся демагогией.
P.S. кстати в приведённой тобою цитате не вижу упоминания твоего ника, угу?


то что ты сам себе приравнял мне на это нас рать. покажи цитату ГДЕ Я ХВАЛИЛ СВОЙ ШМОТ, как ты соврал в своем посте.

по поводу соблюдения контекста поржал)))

тело: - ты не шаришь в важности конверта физ урона
я: - глянь мою тушку там 18%!!! конверта физ урона, это подразумевает что я не просто так сферу мейвен потратил, а точно знаю что этот показатель важен.
тело: - ха! так у тебя на тушке нет доп проклятия!!

При чем тут доп проклятие если я тушку показал в контексте твоего утверждения, что я не шарю в важности конверта физы в этом билде????
нет доп проклятия млять...и он еще что то о соблюдении контекста говорит...полный треш.


так что там с контекстом разговора? есть контраргументы?))) или когда нечего ответить проще не замечать пост??
"
stripizdrik написал:

Потому что големов 9. За каждого призванного голема мы получаем реген хп, физ рез, меткость и скорость атаки.
У огненного голема баф вроде по другому считается, там +20% за каждый тип призванных големов.
Короче хаос голем даёт 45% физ реза в апнутом состоянии, без учёта качества и бафов от Первобытной саязи с кластера. В моей сборке, с апнутым в тушке +1 к камням было 50+ физ реза.


За каждого голема мы получаем 50% бафа из восхождения элементалистки. Это в сумме 450% улучшения бафа. Т.е. если баф был 10% стал 55% (значения для примера). По идее это так работает.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация