🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Garrruk написал:
"
narg1982 написал:
Жизней 4707, а падаю с любого удара и резы в капе. Че за хрень?

Нигде не взят конверт входящей физы в стихии, голем хаоса без усилителя, да и можно аномальное качество взять... с телефона не могу глянуть дерево, на баффы големов все взято?




А где брать этот конверт я просто все по ПОБУ сделал?
"
3AXAPOB написал:
"
gildarius85 написал:

Чарок 616 :)
Я давно хотел подсчитать и вот подвернулся случай:
https://pathofexile.gamepedia.com/List_of_helmet_enchantment_mods

Я же указал - 600+ это учет 3 и 4 лабы ... По вашей же ссылки указано 3 и 4 лаба .

Отсортируй по лабиринту, да скопируй в эксель.
Вот:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q0TN8fmPjNhjjoKGeoyIIf_85L70XFHm44vQYaLL5RA/edit?usp=sharing
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 13 марта 2021 г., 16:12:35
"
narg1982 написал:
"
Garrruk написал:
"
narg1982 написал:
Жизней 4707, а падаю с любого удара и резы в капе. Че за хрень?

Нигде не взят конверт входящей физы в стихии, голем хаоса без усилителя, да и можно аномальное качество взять... с телефона не могу глянуть дерево, на баффы големов все взято?




А где брать этот конверт я просто все по ПОБУ сделал?


У тебя просто големы низкого уровня. Плюс вместо первородной мощи лучше господство второе взять и второй кластер с первобытной связью. Сильно поднимет дефенс, когда големов докачаешь.

Еще у тебя резы снижены из-за копии плетения приданий. Конверт физы берется в билде на тушке и кепке, чтобы наша эгида еще и от физы защищала. Ну и стоит взять связку Сотворение чар при получении урона и Стальная кожа/Призыв к бессмертию по вкусу.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

У тебя просто големы низкого уровня. Плюс вместо первородной мощи лучше господство второе взять и второй кластер с первобытной связью. Сильно поднимет дефенс, когда големов докачаешь.

Еще у тебя резы снижены из-за копии плетения приданий. Конверт физы берется в билде на тушке и кепке, чтобы наша эгида еще и от физы защищала. Ну и стоит взять связку Сотворение чар при получении урона и Стальная кожа/Призыв к бессмертию по вкусу.[/quote]


Благодарю за ответ, вот куда бы еще квдт запихнуть.
"
destle написал:
"
GavrSM написал:
"
destle написал:
Билд гавно из жопы. Абсолютно нежизнеспособен за кучу денег. Не рекомендую.


Ахахахаахаха. Юморист подъехал. Особенно фласки понравились. И голема льда почему то обидел. Этот мистер сделал мой день


Прочитал все ваши комменты. Половина из них пук в лужу. Мне не поможет ни голем льда, ни рарки с допуроном и проклятиями, ни другие фласки. Я буду умирать от белых мобов хоть с 1млн хоть с 20млн. Вы читайте в чем моя претензия и только потом умничайте что ли.

Ну как спросил, так тебе и ответили. Хочешь детально? Изволь:
1. Сними Каома и постваь 6-линк с големами и усилителем 4го уровня. Жертвенное облачение под алхимкой даст больше профита, чем каом.
2. Залинкуй ауры с Наставником хотя бы 3 лвл.
3. Убери расплавленный панцирь, поставь Призыв к бессмертию или Стальную кожу
4. Большие кластеры замени на Первобытную связь в обязательном порядке
5. Средние кластеры замени на Отдачу и Приготовленный заживо
6. На амулет намаж Жгучую жестокость
7. Ноды к ветке Неутомимость убери и вложи в кластер и доп гнездо справа в ветке, ниже Повелителя големов
8. Полновластие - анспек.

Начни с этих пунктов. И вообще, посмотри внимательно на ПоБы, выложенные в этой ветке. Даже в этой теме мы с Гавром обсуждали бафы гоелмов и что они дают.

И ты сначала хотя бы линки сделай как в ПоБе, а потом реви что ли.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 13 марта 2021 г., 18:24:50
Приветствую, я новичок в игре (пишу заранее). Решил качнуть билд этот. Вроде с многим разобрался уже, но вот понять не могу. Зачем Каомку ролить на силу ? Её вроде и так с дерева хватает.
"
Vennator написал:
Приветствую, я новичок в игре (пишу заранее). Решил качнуть билд этот. Вроде с многим разобрался уже, но вот понять не могу. Зачем Каомку ролить на силу ? Её вроде и так с дерева хватает.

Если ты про Смертельную Гордость, то там не силу ролят. Например в моем самоцвете был бонус на +20% горения, 5% конверта получаемой физы в огонь и +10% к скорости поджога.
Мб можно было ещё что покруче наролить, но я не стал.
Привет. NovaKaraiGyn просил тебя чекнуть билд. Спасибо за ранее.
"
stripizdrik написал:
"
Vennator написал:
Приветствую, я новичок в игре (пишу заранее). Решил качнуть билд этот. Вроде с многим разобрался уже, но вот понять не могу. Зачем Каомку ролить на силу ? Её вроде и так с дерева хватает.

Если ты про Смертельную Гордость, то там не силу ролят. Например в моем самоцвете был бонус на +20% горения, 5% конверта получаемой физы в огонь и +10% к скорости поджога.
Мб можно было ещё что покруче наролить, но я не стал.

Не, я не про то. В ПоБе на минмакс версии стоит прайдовский самоцвет на Каомку, около поинтов на преспешников и уроном стихий, и рольнут он на силу. Вот я и спрашиваю, зачем ?
"
Vennator написал:
"
stripizdrik написал:
"
Vennator написал:
Приветствую, я новичок в игре (пишу заранее). Решил качнуть билд этот. Вроде с многим разобрался уже, но вот понять не могу. Зачем Каомку ролить на силу ? Её вроде и так с дерева хватает.

Если ты про Смертельную Гордость, то там не силу ролят. Например в моем самоцвете был бонус на +20% горения, 5% конверта получаемой физы в огонь и +10% к скорости поджога.
Мб можно было ещё что покруче наролить, но я не стал.

Не, я не про то. В ПоБе на минмакс версии стоит прайдовский самоцвет на Каомку, около поинтов на преспешников и уроном стихий, и рольнут он на силу. Вот я и спрашиваю, зачем ?


Имя генерала конкретно в этом билде неважно, оно может быть любым, главное чтобы самоцвет был легиона Каруи (Смертельная гордость, Lethal Pride). Самоцвет сам по себе добавляет +2-+4 к силе на всех маленьких нодах в радиусе, и добавляет полезные бонусы к значимым умениям. Ваша задача - подобрать такой самоцвет (число на нем), чтобы он максимально полезные бонусы давал Вам на выбранных значимых пассивных умениях в радиусе. Примеры полезных бонусов приведены в процитированном Вами посте.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 15 марта 2021 г., 7:01:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация