🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

Спасибо, понял. Просто в побе бонусы только на маленьких поинтах видно.
Последняя редакция: Vennator. Время: 15 марта 2021 г., 7:46:09
"
capop228 написал:
Привет. NovaKaraiGyn просил тебя чекнуть билд. Спасибо за ранее.


А кого именно просил? Так то нормальный билд, немного по хп проседает, а так все в идеале.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
В общем поменял колчан и лук на такие
Получив 3 стрелы поменял ГМП на смертельные состояния. Зачистка не пострадала, урон увеличился.

Билд очень приятный, как на зачистке, так и на боссах (сирус 9 умирает до карусели). Многое можно танковать лицом, но иногда бывает приходит Ашот-Ваншот (это все-таки лучник).

Вместо Смертельной гордости можно использовать Жестокая сдержанность (дает много ловкости, боевой раж, скорость атаки, меткость, экстра-урон и т.д.).

Использовал стальную кожу, но призыв к бессмертию себя гораздо лучше показывает (ИМХО). Также при наличии пробужденного: касания порчи рекомендовал бы тушку типа моей. Получаем еще 3 заряда ярости и 3 заряда выносливости (урон и выживаемость).

Билд очень понравился. Всем рекомендую.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Билд огонь! Я 2й сезон только пробую играть - собрал билд гдето за 40вых (пробужденный с 6го сируса помог). Убиты сирус на 9м, оба убера, самое сложное из приглашений мейвен

Вопрос! Игра пройдена, дальше только фарм ради фарма - ап шмоток и т.д.?
подскажите почему нельзя использовать глаз на жгучую злобы конверт и злорадство почему холодная ненависть или грозный гнев??
"
hennessyNW написал:
подскажите почему нельзя использовать глаз на жгучую злобы конверт и злорадство почему холодная ненависть или грозный гнев??

От конверта смысла нет никакого, потому что сам скилл конвертит весь физ урон в огонь. А от Злорадства надо прикидывать конкретный случай в ПоБе, но в общем и целом любой добавленный плоский урон бустит больше.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
hennessyNW написал:
подскажите почему нельзя использовать глаз на жгучую злобы конверт и злорадство почему холодная ненависть или грозный гнев??

От конверта смысла нет никакого, потому что сам скилл конвертит весь физ урон в огонь. А от Злорадства надо прикидывать конкретный случай в ПоБе, но в общем и целом любой добавленный плоский урон бустит больше.

имею ввиду можно ли использовать глаз вместо грозного гнева и злорадства на жгучую злобу и злорадство просто они дешевле
"
hennessyNW написал:
"
IForevermore написал:
"
hennessyNW написал:
подскажите почему нельзя использовать глаз на жгучую злобы конверт и злорадство почему холодная ненависть или грозный гнев??

От конверта смысла нет никакого, потому что сам скилл конвертит весь физ урон в огонь. А от Злорадства надо прикидывать конкретный случай в ПоБе, но в общем и целом любой добавленный плоский урон бустит больше.

имею ввиду можно ли использовать глаз вместо грозного гнева и злорадства на жгучую злобу и злорадство просто они дешевле


А, в этом смысле. Ну какой глаз добудете с экстра от физы и множителем урона под злорадством - такую ауру и используйте. Если есть с экстра огнем под Жгучей злобой и % дотмульти под злорадством - ставьте и тогда меняйте Грозный гнев на Жгучую злобу соответственно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Всем привет, Уважаемые!
Собрал из того, что было - данный билдец.
Подскажите пунктов 5 куда дальше апаться? Билдец из говна и палок, эту лигу стартовал поздно :) Заранее спасибо!
"
platinum02580258 написал:
Всем привет, Уважаемые!
Собрал из того, что было - данный билдец.
Подскажите пунктов 5 куда дальше апаться? Билдец из говна и палок, эту лигу стартовал поздно :) Заранее спасибо!

Бро, во-первых лучше ПоБ прилагай для таких вопросов, ковырятся в дереве в профиле удовольствие ниже среднего.

Убери Погребальный костер на жёлтое кольцо с плоским элементальным уроном, ловкостью. Народ тут берет кольцо с киноварью и спамит на него сущность истерии, получая нужные статы. Я брал базу Охотника с Уязвимостью к стихиям и скрещивал с кольцом Древнего на плоский дмг огнем.

А так открывай 1ую страницу, раздел "Шмот" и пояснения по крафту шмота. Выбирай любую шмотку (я бы начал с перчаток) и апай.
Ну и задумайся о Запредельном разуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация