🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
GavrSM написал:
В общем поменял колчан и лук на такие
Получив 3 стрелы поменял ГМП на смертельные состояния. Зачистка не пострадала, урон увеличился.

Билд очень приятный, как на зачистке, так и на боссах (сирус 9 умирает до карусели). Многое можно танковать лицом, но иногда бывает приходит Ашот-Ваншот (это все-таки лучник).

Вместо Смертельной гордости можно использовать Жестокая сдержанность (дает много ловкости, боевой раж, скорость атаки, меткость, экстра-урон и т.д.).

Использовал стальную кожу, но призыв к бессмертию себя гораздо лучше показывает (ИМХО). Также при наличии пробужденного: касания порчи рекомендовал бы тушку типа моей. Получаем еще 3 заряда ярости и 3 заряда выносливости (урон и выживаемость).

Билд очень понравился. Всем рекомендую.


Подскажи, пожалуйста. Ты используешь курсу на -рез огня в кольце и + связка в перчах на -элем рез. Но в тушке у тебя нет + к кол-ву проклятий. Для чего ты так делаешь? И может в перчи стоит разместить еще какую-нибудь деф механику?
"
RazlondZ написал:

Подскажи, пожалуйста. Ты используешь курсу на -рез огня в кольце и + связка в перчах на -элем рез. Но в тушке у тебя нет + к кол-ву проклятий. Для чего ты так делаешь? И может в перчи стоит разместить еще какую-нибудь деф механику?


Там касание порчи пробужденное, оно дает возможность накладывать доп. проклятие.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?
"
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?

Не правильно понимаешь. Будет чуть сложнее, не более того. Если саму механику не нерфанут у ведьмы на поджоги, то я ей буду стартовать.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?

Не правильно понимаешь. Будет чуть сложнее, не более того. Если саму механику не нерфанут у ведьмы на поджоги, то я ей буду стартовать.


А ты сразу на стреле будешь, или фарманешь валюту и спекнишься?
"
"
Garrruk написал:
"
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?

Не правильно понимаешь. Будет чуть сложнее, не более того. Если саму механику не нерфанут у ведьмы на поджоги, то я ей буду стартовать.


А ты сразу на стреле будешь, или фарманешь валюту и спекнишься?

Сразу. На пару нужных уников накраблю уж как-нибудь)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?

Так он же играбельным становится после пары уников.
Для меня открытым остается вопрос по прохождению актов с 0. Когда качал, даже с твинкошмотом всё было весьма печально до 1ой лабы. Я бы даже сказал - полное говно.
Но всегда можно стартануть как големансер, выкачивая ноды на урон приспешников, а потом спекнуться.
"
stripizdrik написал:
"
Я так понимаю после нерфа садика, это билд будет проблематично собрать до играбельного состояния?

Так он же играбельным становится после пары уников.
Для меня открытым остается вопрос по прохождению актов с 0. Когда качал, даже с твинкошмотом всё было весьма печально до 1ой лабы. Я бы даже сказал - полное говно.
Но всегда можно стартануть как големансер, выкачивая ноды на урон приспешников, а потом спекнуться.

Это же ведьма. Качаться(а уж тем более лигу стартовать) вадьмой без приспешников это мазохизм, причем осознаный мазохизм.
хотел бы узнать, стоит ли оставлять на среднем кластере истощающий недуг и приготовленный заживо?
"
wiliwonka321 написал:
хотел бы узнать, стоит ли оставлять на среднем кластере истощающий недуг и приготовленный заживо?


Не стоит. Приготовленный заживо и отдача. Эти кластеры крафтятся на раз, 1 выха - 400 хаос резонаторов + 1 выха - 100 опаленных ископаемых. У меня 2-3 кластера прокает стабильно с сотки ископаемых. За вечер хх накрабил с кластеров этих =))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация