🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

Цены на уники для горящей стрелы хрен купишь, знатно билд распиарили.
"
_Zumi_ написал:
Цены на уники для горящей стрелы хрен купишь, знатно билд распиарили.

лиге день
в логскрине много не нафармишь
А какая деф механика у данного билда? Бегаю акты, резистов нормально, брони как то не очень. Бывает, что шотают белы мобы... Дерево качал по гайду
какие кластые следует собират в первую очеред?
я вижу что ты начал с множителя урона огнем а в видео гайде говорится собират урон приспешников базу
"
BigGlebowskii написал:
какие кластые следует собират в первую очеред?
я вижу что ты начал с множителя урона огнем а в видео гайде говорится собират урон приспешников базу

база приспешников - это выживаемость и чуток урона.
Средний кластер - чисто урон.
"
Loli_org написал:
А какая деф механика у данного билда? Бегаю акты, резистов нормально, брони как то не очень. Бывает, что шотают белы мобы... Дерево качал по гайду

Основная - с баффа големов. Их 9 шт будет. Также квдт, либо стальную кожу на лкм можно ставить. Эгида с восхождения. Ну и банки. Можно на физредакт, и вкус ненависти под эгиду
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Пока 50 лв бегаю, урон как бы и нормальный но в кучу мобов пуляю убиваеться 2-3 остальным по барабану мои стрелы:( Да и поэтому на новых алтарях улитиматума очень сложно все волны закрыть извращаюсь как могу через силу:(
Надеюсь позже будет зачистка мобов получше
Подскажите правильный приоритет при покупке уников? Кольцо Берека -> лук -> цепь?
"
Masja72 написал:
Пока 50 лв бегаю, урон как бы и нормальный но в кучу мобов пуляю убиваеться 2-3 остальным по барабану мои стрелы:( Да и поэтому на новых алтарях улитиматума очень сложно все волны закрыть извращаюсь как могу через силу:(
Надеюсь позже будет зачистка мобов получше

Вставь в горящую стрелу Распространение поджога.
"
Vyndervaflia написал:
Подскажите правильный приоритет при покупке уников? Кольцо Берека -> лук -> цепь?

Наоборот. Цепь - лук - берек.
амулет и лук примерно равны между собой, если нет кластеров вообще - големы в приоритете. Если есть кластеры с первобытной связью - лучше взять цепь и получить бафы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация