🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
lexsus114 написал:
А я не оч понял зачем столько големов. Ведь не стакается же их баффы... Или стакаются?


Восхождение дает усиление эффектов големов за каждого призванного голема.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Почему в кольцах Берек? Что он дает? Ну, с учетом, что лук уже куплен Ксофофский.
Подскажите как на это гуано жить ? Вышел на красные карты шотает все, что подходит, а если не подходит то с ренджа плюнет и шотнет Т_Т Чем повысить выживаемость ? Ожидал танковыую пушку получил на выходе говнорагатку ((( или я какие то моменты не улавливаю.
Последняя редакция: bartq3333. Время: 17 мая 2021 г., 13:16:22
В гайде надо дописать что для крафта "Первобытной связи" на кластерном самоцвете, итем левел самоцвета должен быть не менее 68 лвл.
По механике урона объясните новичку пожалуйста. Сделал ты выстрел по сириусу например в последней фазе, он загорелся и стал получать урон. Если по нему дальше продолжать стрелять - урон от дота горения как то будет увеличиваться ? Или будет просто прибавка урона так сказать "с руки" и все ? Я просто из видео сириуса смотрю ты долбишь по нему как угорелый для ускорения.
Я к тому можно ли убер боссов валить следующим образом - сделал выстрел, зажег босса, и потом носишься по арене уворачиваешься как типичный петовод, лишь изредка обновляя горение ?
"
BICTOR_1313 написал:
По механике урона объясните новичку пожалуйста. Сделал ты выстрел по сириусу например в последней фазе, он загорелся и стал получать урон. Если по нему дальше продолжать стрелять - урон от дота горения как то будет увеличиваться ? Или будет просто прибавка урона так сказать "с руки" и все ? Я просто из видео сириуса смотрю ты долбишь по нему как угорелый для ускорения.
Я к тому можно ли убер боссов валить следующим образом - сделал выстрел, зажег босса, и потом носишься по арене уворачиваешься как типичный петовод, лишь изредка обновляя горение ?

Ты точно читал, что написано на камне?)
Способ, который ты описал, это для Puncture.
С этим же скиллом ты имеешь 5 стаков. И еще сверху Vaal версию
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 июля 2021 г., 13:30:21
раздел Ультиматума с понтом удалили, спасибо модераторам (нет). Я так понимаю что билд можно хоронить? Урона от големов нет, иммуна к состояниям нет. Только один вопрос остался: на кой ляд теперь нужен элементалист?
"
stripizdrik написал:
раздел Ультиматума с понтом удалили, спасибо модераторам (нет). Я так понимаю что билд можно хоронить? Урона от големов нет, иммуна к состояниям нет. Только один вопрос остался: на кой ляд теперь нужен элементалист?


Фишка элементалистки - поджигать любым уроном, а не только бонусы от големов.
Иммун к состояниям забрали почти у всех, так что это глобальная проблема теперь, а не конкретно этого билда.
Думаю, что-то можно будет придумать. Вангую потерю где-то процентов 40 урона в совокупности, это не так страшно (Архимаг с одного камня архимага потерял половину урона билда, не говоря об остальных саппортах).
Не забывайте, что вместо Первородной цепи можно будет поставить теперь другой амулет, Реплику Правды Хайрри, Бунт Ола, ну или хороший желтый амулет с множителем постепенки.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Там тащемто еще множители дота с жевелей грозились нафиг порезать. А билд и без того хрусталь, хоть и дамажный и по защите еще сильно просядет.
"
IForevermore написал:
"
stripizdrik написал:
раздел Ультиматума с понтом удалили, спасибо модераторам (нет). Я так понимаю что билд можно хоронить? Урона от големов нет, иммуна к состояниям нет. Только один вопрос остался: на кой ляд теперь нужен элементалист?


Фишка элементалистки - поджигать любым уроном, а не только бонусы от големов.
Иммун к состояниям забрали почти у всех, так что это глобальная проблема теперь, а не конкретно этого билда.
Думаю, что-то можно будет придумать. Вангую потерю где-то процентов 40 урона в совокупности, это не так страшно (Архимаг с одного камня архимага потерял половину урона билда, не говоря об остальных саппортах).
Не забывайте, что вместо Первородной цепи можно будет поставить теперь другой амулет, Реплику Правды Хайрри, Бунт Ола, ну или хороший желтый амулет с множителем постепенки.


Фишка фишкой, а выживаемость строилась на големах. Будем сильно думать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация