🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

Дароу, все таки билд захайпили) ну оно и понятно, чистка по кайфу прям

Выбил в общем я глазик для горящей, за 20+ экзов, думаю продать и с големов пересесть на горящую наверное, как она сейчас себя чувствует без харвеста?
И что совсем прям в самом режиме ультиматума не живет?
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 23 апр. 2021 г., 23:19:41
Хей Гарук, а что случилось? Почему ТС распродал своего персонажа? В чем проблема?
"
MagishenRed написал:
Хей Гарук, а что случилось? Почему ТС распродал своего персонажа? В чем проблема?


А чекнуть последние записи ТСа на форуме? Это не основная тема.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
MagishenRed написал:
Хей Гарук, а что случилось? Почему ТС распродал своего персонажа? В чем проблема?


А чекнуть последние записи ТСа на форуме? Это не основная тема.


Покажи мне основную тему по горящей стреле, давай
"
MagishenRed написал:
"
IForevermore написал:
"
MagishenRed написал:
Хей Гарук, а что случилось? Почему ТС распродал своего персонажа? В чем проблема?


А чекнуть последние записи ТСа на форуме? Это не основная тема.


Покажи мне основную тему по горящей стреле, давай


Основная тема автора
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079756
Пост о котором речь
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079756/page/33#p24039875

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MagishenRed написал:
Хей Гарук, а что случилось? Почему ТС распродал своего персонажа? В чем проблема?

Обычная практика после ухода с лиги. Чему-то удивляешься?



Кстати, уже рассказывали, как крафтить кластеры?

Большой через ХП Резонатор или Харвест Рефорджи ХП


Малые через Фаер Фоссил или Фаер Рефорджи в Харвесте
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Поймал на Временном - 10% силы, наложенные поджоги на 10% быстрее, урон от горения 20%,дарует 5% от физы в огонь и 5% получаемого от физы в огонь )))))
Сборка только для задротов. Без крафта и вложения минимум 200-300 хаосов по текущему курсу - косяк на косяке.

- никаких ваншотов, как обещает автор, (что с луком ксофа, что без него) после 60 уровня. Да и до этого момента 50\50
- никаких смертей пачками за зоной видимости. Может быть, если собрать все до запятой, как в гайде, так и будет, но это сказка)
- резисты меньше 50? Будешь дохнуть и страдать.
- найти кластеры с нужными условиями нереально
- непонятно, что собирать-то в итоге в шмотках: броню или уклонение, и в любом случае получится ни рыба, ни мясо ---> будешь дохнуть и страдать.

Для казуала такое себе, короче. Единственный плюс: довольно бодрый геймплей.
"
Tenebranchik666 написал:
Сборка только для задротов. Без крафта и вложения минимум 200-300 хаосов по текущему курсу - косяк на косяке.

- никаких ваншотов, как обещает автор, (что с луком ксофа, что без него) после 60 уровня. Да и до этого момента 50\50
- никаких смертей пачками за зоной видимости. Может быть, если собрать все до запятой, как в гайде, так и будет, но это сказка)
- резисты меньше 50? Будешь дохнуть и страдать.
- найти кластеры с нужными условиями нереально
- непонятно, что собирать-то в итоге в шмотках: броню или уклонение, и в любом случае получится ни рыба, ни мясо ---> будешь дохнуть и страдать.

Для казуала такое себе, короче. Единственный плюс: довольно бодрый геймплей.

1. ваншотов нет если не стрелять по мобам.
2. ты уверен что собрал этот билд? у меня без Берека, просто с камнем поджога на сюжетке полэкрана вперёд умирало
3. Внезапно!! В это игре нужны резисты.
4. ну я как-то нашёл. Другие тоже. Может стоило Лекс Эйорис пофармить?
5. Так прелесть билда в том, что неважно, уклонение, энергощит или броня. Физ резист ты получает от голема хаоса, от стихий тебя защищает восхождение.
В чем проблема то? 200-300 хаосов собирает даже мой парализованный на 80% тела напарник, играя 1 рукой.
А я не оч понял зачем столько големов. Ведь не стакается же их баффы... Или стакаются?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация