Статистика лиги Ритуал. Часть вторая

"
hRZN823 написал:
пустая статистика, они бы хоть по дням картинки выложили. многие стримеры тупо скипают ритуалы.

где статистика, по поимке боссов конкретных карт? (о наболевшем)

а вот это всё траты/фарм - пустое.

чтото сделали с балансом, на 1-2 неделях с начала лиги попалось в ритуале пророчка на 6-линк, несколько экзов. всё. следующие недели, когда плотно вышел на красные карты 14-16 и вышли патчи - как обрезало. один мусор в луте ритуала.


ГГГ всегда на старте лиги выкручивают дроп на максимум. После примерно недели лиги режут дроп лиговского контента. По чуть чуть с каждым патчем и конечно они об этом не пишут . Соответственно вначале лиги дроп хороший чтоб меньше игроков бросали лигу и чем дальше тем его меньше. Это на каждой лиге такое . Им кажется что игроки слишком быстро одеваются и т.д и т.п.
побегал несколько карт с 4мя бутылками, ради интереса, джусил их по всякому. ну и чо? ну дают 12-14к очков, открываешь первую страницу мусор, перелистываешь - мусор.

включил видос на ютубе, там челик 40 или 60 карт чтоле бегал (с 4мя бутылками), и он профит посчитал 350 экзальтов, потому что ему выпало Зеркало. и он считает у него правильная статистика. ждём следующих видосов про 60 карт и второе зеркало :)

ps: что-то есть в твоих словах, в этот раз плотно играл первые недели старта, и с пола хорошие вещи нападали, которые удалось выгодно продать. а дальше что-то удача, как будто куда-то ушла...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 23 февр. 2021 г., 17:37:20
"
RAZZIEL44 написал:
Осколки сосудов так редко берут тупо потому, что они слишком дорого по дани стоят и всё. И если возьмёшь пару альтов и мелкую валютку, что прокает то дань тупо кончается и не хватает на осколки

Их мало берут, т.к. большинству игроков они нафиг не нужны. Ведь есть не иллюзорный шанс набрать много дани и словить мусор в наградах. Проще бегать так, или вообще скипать ритуалы.
Ждал статистику по сражениям с Мейвен. Покажите в третьей части пожалуйста.
Ну так то проще не всегда лучше. Я беру осколки в первую очередь, стараюсь как можно быстрее собрать колбу, далее бегу карту уже с ней. Мусора много бывает, не спорю. Но и экзальты мне с ритуалов прпкают регулярно. То есть 1-2 за вечер это ни что то исключительное, а скорее норма. И да- чаще они появляются именно на заряженных картах.
Базы ритуала ВООБЩЕ не попадаются, откуда у вас этот бред про каждю 7карту? У меня наиграно более 20 дней и до сих пор 5/9, при чём 3-4 я получил во время кача ещё.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Ритуал это полный шлак как по мне,если бы не новый атлас,это был бы провал года,хуже лиги еще не было, слава Крису! Так что надеюсь в кор это г не войдет,вот его еще не хватала! На картах и так уже хрен пойми что происходит,там уже мобы между собой дерутся кстати! Обратите внимание кто не заметил!
Крайне разочарован дропом с ритуала...С тем учётом, что бегаю с флаконами заряженными, так же сколько отбегал, так и не нашел ритуал "Богатый" для закрытия ачивки. Очевидно, что дроп порезали, в начале лиги 2ех с полу подобрал, сейчас даже хаосы редко падают
Не ошибается тот, кто не пробует.
а вы замечали тенденцию как валились Экзальты до Кражи, и как дроп их уменьшили, но добавили получение валюты в новые механики лиг? в сундуки Кражи и вот в Ритуал? я это к тому, что не используя активности новых лиг, шанс полутать валюту - какбуд-то намеренно уменьшен, чтобы побудить игрока заниматься новым контентом.
"
GaikotsuSova написал:
Базы ритуала ВООБЩЕ не попадаются, откуда у вас этот бред про каждю 7карту? У меня наиграно более 20 дней и до сих пор 5/9, при чём 3-4 я получил во время кача ещё.


Тоже не попадались базы, пока бегал Т14-Т16. А сейчас качаю нового перса и базы нашел в ритуалах сюжетки - там они прокают, не часто, но хватило для выполнения ачивы. Попробуй побегать какой-нить условный акведук в актах. Или белые карты
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 23 февр. 2021 г., 23:26:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация