Статистика лиги Ритуал. Часть вторая

Лига - meh. Экспаншн - пушка.
Не расстроюсь, если лига не войдёт в кор.
Статистика странная, будто обкорнали её по информативности, перед выпуском.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Egracca написал:
Проблема почему не юзают кровавые сосуды в том что это лаги+рип. большинство стримеров играют на ХК и сосуды вообще не юзают.И остальная часть это МФеры или как их обзывают,у которых фетиш на валюту, они будут юзать эти сосуды только что бы выкупить зеркало или ХХ. Я сам лично юзал по кд кровавые сосуды,и в 80 а то и в 90% 3-4ритуал не закрывал, так как лаги(тут не понятно мои или ггг) то что ритуалы прокают в таком месте,что этого места вокруг них совсем нет,плюс в середине ритуала работает свойство убитые близко к друг другу в близи призывают мобов с другого мира и вылазит еще много мобов и боссов.

проблема в том, что это бесполезно. они дают только доп подношение, но никак не бустят ни сам лут ни количество рероллов. вот вчера делал на ачивку с 4 сосудами. получил под 15к подношения, залутал какую-то эссенцию, даже не самую крутую, пару алхимок и фюзов. остальное треш. ну и какой смысл в таком случае даже делать 3 лишних клика чтоб зарядить виал, не говоря уже о том чтоб тратить деньги на его покупку.
каждый раз бегу такой мимо ритуала и думаю
- ну нее, ну треш, забей на него, за это время еще одну карту пробежишь.
- но это же лигконтент. ну ггг же его зачем-то добавили. ну теперь то точно зеркало прокнет, или хотя бы экз
- ну ладно.
трачу времени как на зачистку атолла, лутаю алхимку. панимаю.

"
Vandurman написал:


Ну хз, я одного босса для ачивки через полкарты провел до ритуала, убил его в ритуале, после чего смог его запечатать в сосуд.

лол, это так работает? ничего себе. жалко, что боссов с арены нельзя так затянуть. может тогда бы потратил меньше чем 20 карт чтоб китаву в банку засунуть. или чтоб в фильтр поиска предметов на сайте добавили возможность выбирать с какой карты сосуд
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 24 февр. 2021 г., 7:24:42
"
Alexbars4 написал:
Лига - meh. Экспаншн - пушка.
Не расстроюсь, если лига не войдёт в кор.
Статистика странная, будто обкорнали её по информативности, перед выпуском.

Главное создать видимость того что игрок проинформирован и дать минимум информации, желательно бесполезной.
Чем меньше игроки знают тем лучше. Думаю поэтому ГГГ не вводят лог входящего урона. Что бы игроки не офигивали от разницы в уроне убер боссов и белых мобов на мапках. И что бы игроки не могли отслеживать скрытые подкрутки ГГГ, как с тем же Бараном который в этой лиге тупо шотает своей автоатакой, хотя в прошлых лигах его атаки можно было фейстанчить не самыми жирными персами.
"
06lom написал:

лол, это так работает? ничего себе. жалко, что боссов с арены нельзя так затянуть. может тогда бы потратил меньше чем 20 карт чтоб китаву в банку засунуть. или чтоб в фильтр предметов добавили возможность выбирать с какой карты сосуд

Ну у меня сработало. а боссы на аренах это попа-боль. Больше 30 скрипториев пробежал что бы словить шавку. Пришлось даже покупать карты, был готов даже екз отдать за этот вессель, но даже на ТФТ ни у кого не было.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 24 февр. 2021 г., 7:59:30
воууу
Я конечно не эксперт, но "в среднем ритуальный сосуд использовался в каждой 125-й области" - говорит о многом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация