Предварительный список изменений обновления 3.13.1e

Спасибо за исправление ПВП, а то играть было невозможно!
English text provided by Google translator :D
"
Palehcha написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Эх, надеялся на расширение слотов для рощи, увы, ничего интересного в патче.

Они же сказали, что не будут этого делать.


Слава богу, что есть тфт. Продавай ненужные тебе крафты, покупай нужные. Х. з. что без сторонних ресурсов в пое делать )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Могли бы и добавить возможность запечатывать рецепты.
Сделать доп рерол за каждый сосуд, иначе смысла в них практически нет.
"
Spooneer написал:
"
Palehcha написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Эх, надеялся на расширение слотов для рощи, увы, ничего интересного в патче.

Они же сказали, что не будут этого делать.


Слава богу, что есть тфт. Продавай ненужные тебе крафты, покупай нужные. Х. з. что без сторонних ресурсов в пое делать )))


Ниче, через лигу-другую уберут с харвеста ауги и ремувы - и проблема решится сама собой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сталкивался с 3-5 проблемами из перечисленных исправлений. Посмотрим как все это повлияет на игру.
"
SHONYA3 написал:

Ниче, через лигу-другую уберут с харвеста ауги и ремувы - и проблема решится сама собой.

В основном это кричат те кто не крафтит или не умеют крафтить и их жаба душит что кроме мф и трейдинга появился еще один профитный способ поднять валютку, не будет такого, сферу майвен добавляли именно с расчетом на харвест, значит они окончательно решили оставлять такую систему, тем более для ссф харвест это скорее необходимость.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 2:42:53
"
MoslerSuperGT написал:


Когда отдельную вкладку под это добавите?

Как только ты перестанешь лутать мусорные инкубаторы, так сразу. Ценных инкубов по пальцам можно пересчитать. Хз, зачем ты лутаешь все подряд. Плюс, они очень быстро вскрываются.
"
spokipo написал:
"
SHONYA3 написал:

Ниче, через лигу-другую уберут с харвеста ауги и ремувы - и проблема решится сама собой.

В основном это кричат те кто не крафтит или не умеют крафтить и их жаба душит что кроме мф и трейдинга появился еще один профитный способ поднять валютку, не будет такого, сферу майвен добавляли именно с расчетом на харвест, значит они окончательно решили оставлять такую систему, тем более для ссф харвест это скорее необходимость.


Ага, кто бы мог подумать, что у фоссилов заберут собственные моды.
Я просто обращаю внимание тех, кто пытается щас качать права, что им нужна возможность запечатывать крафты в передаваемые сферки, т.к. с дискордом слишком сложна: цените момент, т.к. с большой вероятностью ГГГ смотрят в противоположную сторону, и не сегодня, так завтра решат проблему перпендикулярным образом :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 февр. 2021 г., 3:28:41
"
SHONYA3 написал:
"
spokipo написал:
"
SHONYA3 написал:

Ниче, через лигу-другую уберут с харвеста ауги и ремувы - и проблема решится сама собой.

В основном это кричат те кто не крафтит или не умеют крафтить и их жаба душит что кроме мф и трейдинга появился еще один профитный способ поднять валютку, не будет такого, сферу майвен добавляли именно с расчетом на харвест, значит они окончательно решили оставлять такую систему, тем более для ссф харвест это скорее необходимость.


Ага, кто бы мог подумать, что у фоссилов заберут собственные моды.
Я просто обращаю внимание тех, кто пытается щас качать права, что им нужна возможность запечатывать крафты в передаваемые сферки, т.к. с дискордом слишком сложна: цените момент, т.к. с большой вероятностью ГГГ смотрят в противоположную сторону, и не сегодня, так завтра решат проблему перпендикулярным образом :)

Так харвест без ауга будет тупо скипаться, мне честно и сейчас система харвеста не нравится, всего 10 рецептов которые не стакаются, при стакинге было бы еще более менее, на цену это не влияет сильно, просто вынуждает при заполнении идти на тфт и искать покупателя, что лично меня малость напрягает и я не хотел бы что бы игра меня вынуждала экономическим кнутом это делать, так же кто играет на ссф это тоже ком в горле где тебя вынуждают крафтить в тот момент, когда ты например этого не хочешь, эти противоречия ггг должны решить. В текущем состоянии харвест это как вынужденная мера.

Если их заботит кол-во крафта на рынке, есть более удобные решения его снизить, но рецепты обязаны получить вид подобный запечатыванию бистов, достаточно лишь снизить прок или уменьшить прокающий огород, для ссф могут просто сделать надстройку, они даже не могут сделать безопасный способ передачи предмета для крафта, из-за харвеста скама в игре стало в разы больше и это полностью их заслуга, что для недобросовестных игроков дают зеленый свет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 3:48:25
Я так понимаю, что все вопросы по загрузке на SDD винчестерах уже пофиксили? И остались только у меня? То что в роще при запуске поля я умираю постоянно, т.к. происходит дикий лагодром и тупо смерть от мобов. Системник хрустит после пару минут игры и не дай Бог открыто еще вкладка на торговлю.... Притом в прошлой лиге все было нормально. Ай....убили игру в техническом плане совсем и это при том, что Крисссссссссссссс сам следил за выпуском этого обновления.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация