50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

Гораздо более разумная стата с валдо реста:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/lz0ez6/i_did_5129_valdo_maps_and_dropped_2_mirror_shards/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

А не эти, я вот пробежал 2 карты вынес мирор шарда, а потом пробежал еще 20 и не упало ни одного.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:

А можно узнать, вот ты, ты лично покупал этот вотч по 90 экзов, фармил по мирор-шарду в час? Так то у тебя весь дроп нерфят каждый третий день недели. И ритуал с которого я вчера за 2 часа 5 экзов вынес в хлам понерфили, о чём ты отдельную тему создавал, и экзов с хаосами не падает в этой лиге, небось и дроп мирроров сократили?

Поищи стримы гримро.

Я не хочу больше что либо доказывать, как говорится хотите верьте хотите нет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 7:42:12
"
spokipo написал:
"
ArtWolfi написал:

А можно узнать, вот ты, ты лично покупал этот вотч по 90 экзов, фармил по мирор-шарду в час? Так то у тебя весь дроп нерфят каждый третий день недели. И ритуал с которого я вчера за 2 часа 5 экзов вынес в хлам понерфили, о чём ты отдельную тему создавал, и экзов с хаосами не падает в этой лиге, небось и дроп мирроров сократили?

Поищи стримы гримро.

Я не хочу больше что либо доказывать, как говорится хотите верьте хотите нет.


Это новая мода что ли, отправлять попросившего пруф, отправлять его на самостоятельные поиски.
У Арта же куча времени, он с удовольствием пересмотрит стримы со старта лиги.

Так то я бы глянул видео с дропом каждый час по 2-3 мирор шарда
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 7 марта 2021 г., 8:22:57
"
gildarius85 написал:

Это новая мода что ли, отправлять попросившего пруф, отправлять его на самостоятельные поиски.
У Арта же куча времени, он с удовольствием пересмотрит стримы со старта лиги.

Так то я бы глянул видео с дропом каждый час по 2-3 мирор шарда

Нет просто мне лень тоже этим заниматься, если такой интерес по поводу дропа тот найдет, а мне что либо доказывать тупо уже влом, мне от этого не горячо не холодно, просто сказал что видел и читал. А по поводу цены тут естественный фактор, это было не популярно мод очень редкий, цену какую хотели такую и ставили + после стримов или во время скупили остатки и возможно даже перекупы, от сюда такой прайс высокий.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 8:35:40
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Это новая мода что ли, отправлять попросившего пруф, отправлять его на самостоятельные поиски.
У Арта же куча времени, он с удовольствием пересмотрит стримы со старта лиги.

Так то я бы глянул видео с дропом каждый час по 2-3 мирор шарда

Нет просто мне лень тоже этим заниматься, если такой интерес по поводу дропа тот найдет, а мне что либо доказывать тупо уже влом, мне от этого не горячо не холодно, просто сказал что видел и читал. А по поводу цены тут естественный фактор, это было не популярно мод очень редкий, цену какую хотели такую и ставили + после стримов или во время скупили остатки и возможно даже перекупы и прайс был конский.

Ну тогда это просто выставили пару идиотов такой прайс на вотчи. Это вовсе не говорит о его стоимости.
Мод не такой редкий, как ты думаешь.
Зана с 2 миссиями еще реже, про мод на мироры вообще молчу.
И бесплатный совет, не стоит верить всему что написано, особенно если там нет внятной статистики.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 7 марта 2021 г., 8:37:52
"
spokipo написал:

Какая самоирония)

И тут ты такой с пруфами. Или как обычно будет?
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Это новая мода что ли, отправлять попросившего пруф, отправлять его на самостоятельные поиски.
У Арта же куча времени, он с удовольствием пересмотрит стримы со старта лиги.

Так то я бы глянул видео с дропом каждый час по 2-3 мирор шарда

Нет просто мне лень тоже этим заниматься, если такой интерес по поводу дропа тот найдет, а мне что либо доказывать тупо уже влом, мне от этого не горячо не холодно, просто сказал что видел и читал. А по поводу цены тут естественный фактор, это было не популярно мод очень редкий, цену какую хотели такую и ставили + после стримов или во время скупили остатки и возможно даже перекупы, от сюда такой прайс высокий.

То есть срать на форуме тебе не лень, а видосик кинуть лень. Вообще я конечно всегда ору с челов, что в 2к21 все еще верят голословным высказываниям в интернетах.
"
Maidz32 написал:

То есть срать на форуме тебе не лень, а видосик кинуть лень. Вообще я конечно всегда ору с челов, что в 2к21 все еще верят голословным высказываниям в интернетах.

Ты кстати сейчас этим и занимаешься, именно гадишь. Скинь мне пруф, что я не прав.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 14:27:53
на самом деле это моих рук дело, доказывать ничего не буду т.к. и так предельно очевидно должно быть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:

То есть срать на форуме тебе не лень, а видосик кинуть лень. Вообще я конечно всегда ору с челов, что в 2к21 все еще верят голословным высказываниям в интернетах.

Ты кстати сейчас этим и занимаешься, именно гадишь.Скинь мне пруф, что я не прав.


Ты не прав.
Скинь мне пруф, что я не прав.

Изи катка
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация