50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
spokipo написал:

Кстати хейтерам харвеста, до харвеста цена экза была 150+ хаосов в среднем, то есть почти в два раза выше чем сейчас, но дроп экза был выше и дроп хаосов был выше, билды были сильнее, дальше думайте сами имба харвест или сглаживание углов.

Ты там завязывай с тяжёлыми наркотиками. Столько экзов, сколько валится на пол нынче без всякой лиг механики не валилось никогда. Это уж не говоря о том, что спамя карты под алхикой в вальдо ты чисто осколками за час экз собираешь. Я в этой лиге тупо дропом больше 100 экзов поднял, лол.
"
ArtWolfi написал:

Ты там завязывай с тяжёлыми наркотиками. Столько экзов, сколько валится на пол нынче без всякой лиг механики не валилось никогда. Это уж не говоря о том, что спамя карты под алхикой в вальдо ты чисто осколками за час экз собираешь. Я в этой лиге тупо дропом больше 100 экзов поднял, лол.

Не употребляю наркотики, писал про чистый дроп экзов, шарды это отдельная тема и падают они не так часто.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
это с учетом что у меня еще прокачена пассивка на ватчстоун + 3 ватчстоуна на прок доп курренси шард все с топ проком 15% ну и сам ватчстоун на рар шард.

ну я написал, что + вочстоуны, на доп осколок тоже юзаю.
Недоступно
Недоступно
Недоступно

ща на некст левел перейти собрался вот
Недоступно


три-пять осколков на лоутир мапках синих. На 13+ что-то между половиной орба и орбом падало.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 марта 2021 г., 21:24:27
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
rendo_m написал:
"
spokipo написал:
это с учетом что у меня еще прокачена пассивка на ватчстоун + 3 ватчстоуна на прок доп курренси шард все с топ проком 15% ну и сам ватчстоун на рар шард.

ну я написал, что + вочстоуны, на доп осколок тоже юзаю.
Недоступно
Недоступно
Недоступно

ща на некст левел перейти собрался вот
Недоступно


три-пять осколков на лоутир мапках синих. На 13+ что-то между половиной орба и орбом падало.


За сколько 4 курренси поймал? Мне за 50 сетантов не прокнуло)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
spokipo написал:
"
ArtWolfi написал:

Ты там завязывай с тяжёлыми наркотиками. Столько экзов, сколько валится на пол нынче без всякой лиг механики не валилось никогда. Это уж не говоря о том, что спамя карты под алхикой в вальдо ты чисто осколками за час экз собираешь. Я в этой лиге тупо дропом больше 100 экзов поднял, лол.

Не употребляю наркотики, писал про чистый дроп экзов, шарды это отдельная тема и падают они не так часто.

хватит шитпостингом заниматься, мб шарды чаще падать начнут
"
Shonster написал:

хватит шитпостингом заниматься, мб шарды чаще падать начнут

Тролль из тебя честно никчемный, байты нулевые.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
rendo_m написал:
три-пять осколков на лоутир мапках синих. На 13+ что-то между половиной орба и орбом падало.


от скуки делал недавно два рана по 100 карт каждый, 3 вотчстоуна на 15% шанса доп. стака и 1 на рар шарды, 4 чизеля+алх+ваал, карты т14+ (каньон, сити сквер, ашен вуд). Может быть, тебе везло или мне наоборот НЕ везло, но лично у меня даже близко не такие цифры. У меня в среднем орб собирался за 3 карты, а не за 2 и уж тем более не за одну.

Первый ран.
Скрытый текст

Второй ран.
Скрытый текст


Дроп шардов от карты к карте очень расходится от 0 ценных в принципе до 22 эншент и 4 экзовых за карту, но средняя цифра 4-6. Можно сделать 3-ий контрольный ран, но пока лениво х)
"
4cc1dent написал:
"
rendo_m написал:
три-пять осколков на лоутир мапках синих. На 13+ что-то между половиной орба и орбом падало.


от скуки делал недавно два рана по 100 карт каждый, 3 вотчстоуна на 15% шанса доп. стака и 1 на рар шарды, 4 чизеля+алх+ваал, карты т14+ (каньон, сити сквер, ашен вуд). Может быть, тебе везло или мне наоборот НЕ везло, но лично у меня даже близко не такие цифры. У меня в среднем орб собирался за 3 карты, а не за 2 и уж тем более не за одну.

Первый ран.
Скрытый текст

Второй ран.
Скрытый текст


Дроп шардов от карты к карте очень расходится от 0 ценных в принципе до 22 эншент и 4 экзовых за карту, но средняя цифра 4-6. Можно сделать 3-ий контрольный ран, но пока лениво х)

Ему походу Крис лично крутит у меня практически такие же показатели как у тебя.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 марта 2021 г., 11:06:12
"
angry_kiwi написал:
"
rendo_m написал:
"
spokipo написал:
это с учетом что у меня еще прокачена пассивка на ватчстоун + 3 ватчстоуна на прок доп курренси шард все с топ проком 15% ну и сам ватчстоун на рар шард.

ну я написал, что + вочстоуны, на доп осколок тоже юзаю.
Недоступно
Недоступно
Недоступно

ща на некст левел перейти собрался вот
Недоступно


три-пять осколков на лоутир мапках синих. На 13+ что-то между половиной орба и орбом падало.


За сколько 4 курренси поймал? Мне за 50 сетантов не прокнуло)

на сотку экзов купил 200шт, поймал 2 куренси, еще штук 40 потом осталвалось, я докликах их. В принципе если продавать вочстоуны можно было даже в плюс выйти. Там аврага вроде 75 на карренси
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 марта 2021 г., 11:55:30
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
spokipo написал:
"
Shonster написал:

хватит шитпостингом заниматься, мб шарды чаще падать начнут

Тролль из тебя честно никчемный, байты нулевые.

какие уж тут байты, когда ты внатуре хероту какую то пишешь в каждой теме..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация