Классовая гонка от Zizaran начнется 13 марта!

все ХК игроки желают зизарану смерти
"
Quickwitted написал:
все ХК игроки желают зизарану смерти

пусть желают. сколько на гонку уйдет? человек 200? если уход 200 человек убивает экономику хк, то никакой экономики там никогда и не было
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Лцчший дикарь: 8%

Ну я считаю что за Лцсшего дикаря сама игра топит.
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:
все ХК игроки желают зизарану смерти

сколько на гонку уйдет? человек 200?

лол,уже 1832 человек.
Последняя редакция: edm161. Время: 5 марта 2021 г., 4:14:10
"
edm161 написал:
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:
все ХК игроки желают зизарану смерти

сколько на гонку уйдет? человек 200?

лол,уже 1832 человек.

пускай так. в масштабах игры это мелочи, если режим живой.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:
все ХК игроки желают зизарану смерти

пусть желают. сколько на гонку уйдет? человек 200? если уход 200 человек убивает экономику хк, то никакой экономики там никогда и не было


понимаешь, эвент вначале лиги, эвент в конце лиги
и единственная, идеально сбалансированная лига в ПОЕ, лишается четверти онлайна...
это печально...
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:
все ХК игроки желают зизарану смерти

пусть желают. сколько на гонку уйдет? человек 200? если уход 200 человек убивает экономику хк, то никакой экономики там никогда и не было


понимаешь, эвент вначале лиги, эвент в конце лиги
и единственная, идеально сбалансированная лига в ПОЕ, лишается четверти онлайна...
это печально...

а что именно сбалансировано? лигконтент, которого нет (не путать с контентом дополнения)? может харвест с ограничением на 10 крафтов и торговлей через дискорд, которая очень удобная и совсем не открывает кучу возможностей для скама и опять требует дополнительное по от сторонних разрабов? может багов и лагов не было (мне повезло и у меня все ок в этот раз, но я видел много вайна на форумах, как и на любом старте любой лиги)?
хз откуда недовольство вообще. я как на старте лиги играл, так и сейчас играть буду. и так шмотки сам делаю, потому что они или не существуют или стоят невменяемых денег, а расходники будут всегда. а если экономику хк рушит ивент, получается его уже давно пора добить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

а что именно сбалансировано? лигконтент, которого нет (не путать с контентом дополнения)? может харвест с ограничением на 10 крафтов и торговлей через дискорд, которая очень удобная и совсем не открывает кучу возможностей для скама и опять требует дополнительное по от сторонних разрабов? может багов и лагов не было (мне повезло и у меня все ок в этот раз, но я видел много вайна на форумах, как и на любом старте любой лиги)?
хз откуда недовольство вообще. я как на старте лиги играл, так и сейчас играть буду. и так шмотки сам делаю, потому что они или не существуют или стоят невменяемых денег, а расходники будут всегда. а если экономику хк рушит ивент, получается его уже давно пора добить.


все что ты перечислил - это частности
на ХК есть необходимость делать сбалансированные билды и с уроном и с защитой)
на софте на все это пофиг, игра для хлебушков
вот и все)

а представте, прочность каждой шмотки была бы 100 единиц)
и -1 прочности за каждую смерть)

вот было бы зрелище xD
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:

а что именно сбалансировано? лигконтент, которого нет (не путать с контентом дополнения)? может харвест с ограничением на 10 крафтов и торговлей через дискорд, которая очень удобная и совсем не открывает кучу возможностей для скама и опять требует дополнительное по от сторонних разрабов? может багов и лагов не было (мне повезло и у меня все ок в этот раз, но я видел много вайна на форумах, как и на любом старте любой лиги)?
хз откуда недовольство вообще. я как на старте лиги играл, так и сейчас играть буду. и так шмотки сам делаю, потому что они или не существуют или стоят невменяемых денег, а расходники будут всегда. а если экономику хк рушит ивент, получается его уже давно пора добить.


все что ты перечислил - это частности
на ХК есть необходимость делать сбалансированные билды и с уроном и с защитой)
на софте на все это пофиг, игра для хлебушков
вот и все)

а представте, прочность каждой шмотки была бы 100 единиц)
и -1 прочности за каждую смерть)

вот было бы зрелище xD

тут мимо,во всех арпг играю на хк(д2,д3,грим давн и т2 и тп) . но как можно играть в пое на хк,если сервера лагают просто нереально,даже если ты живешь в 5км от сервера,как чистор. или кучи багов? нервы и время дороже. пусть сделают оптимизированную игру с норм серверами,хотя бы как в д2 и народ подтянется
"
Quickwitted написал:

все что ты перечислил - это частности
на ХК есть необходимость делать сбалансированные билды и с уроном и с защитой)
на софте на все это пофиг, игра для хлебушков
вот и все)

а представте, прочность каждой шмотки была бы 100 единиц)
и -1 прочности за каждую смерть)

вот было бы зрелище xD

пфф. ты правда думаешь, что кто-то сильно страдал бы? ну перестали б делать стеклопушки и начали б перетягивать часть ресурсов с урона на хп. то, что хк далеко не такое уж сложное прекрасно показал поебота, "софтовичок", который пришел на хк, за месяц рипнул только одного перса и одел трёх в шмот, который чепушистор, играющий там нонстопом, видел только во сне.
прочность это ладно. знаешь, какое бы действительно зрелище было? если б логаут макрос запретили. или сделали б таймер до выхода, как в "казуальном д3". вот уж зрелище так зрелище, даа. посмотрел бы я, сколько тру хыцешников там осталось бы.
и раз уж речь зашла об этом. не расскажешь мне разницу между "5 раз умереть" и "5раз прожать логаут"?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация