Классовая гонка от Zizaran начнется 13 марта!

"
Community_Team написал:
Нажмите здесь, чтобы узнать, как принять участие в событии...


Не удается получить доступ к сайтуПроверьте, нет ли опечаток в имени хоста url%3Dhttps.
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:

работа, очевидно, не с 100% загруженостью а на рабочем компе дис не нужен.
по теме, чел. поб будет? не? название билда хотя бы?


я кстати не думал, какое название дать своему билду xD
думаешь в инете чтоли найти?)
так сорри, он в единственном экземпляре))

подумай. обычно в названии выделяют основные особенности, по которым можно понять, что билд из себя представляет, типа асценденси, мейн скила, уника, если он необходим, типа "лл арк елементалист" или "мегапопсовый спектровод". но ты можешь сделать оригинальнее и придумать что-нибудь свое, типа "ни единого релога с ноября прошлого года".
ладно, побы не будет, это я уже понял. можешь продолжать упражняться в "юморе", но уже без меня.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:

работа, очевидно, не с 100% загруженостью а на рабочем компе дис не нужен.
по теме, чел. поб будет? не? название билда хотя бы?


я кстати не думал, какое название дать своему билду xD
думаешь в инете чтоли найти?)
так сорри, он в единственном экземпляре))

подумай. обычно в названии выделяют основные особенности, по которым можно понять, что билд из себя представляет, типа асценденси, мейн скила, уника, если он необходим, типа "лл арк елементалист" или "мегапопсовый спектровод". но ты можешь сделать оригинальнее и придумать что-нибудь свое, типа "ни единого релога с ноября прошлого года".
ладно, побы не будет, это я уже понял. можешь продолжать упражняться в "юморе", но уже без меня.


ой да чо ты психуешь та)
аракаали-трансенденс устроит?)

вот те даже скрин, ток успокойся
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 5 марта 2021 г., 8:13:05
"
Quickwitted написал:

ой да чо ты психуешь та)
аракаали-трансенденс устроит?)

вот те даже скрин, ток успокойся

с чего ты взял, что я психую.
не поб, конечно, но да, устроит. такой скрин можно было сделать и на стандарте, но уже пофиг. надоел мне этот спор
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 марта 2021 г., 8:17:25
"
хз откуда этот бред про логауты)
клоуны с логаутами логаутятся в 90% в мертвом виде) такое себе
нубу он не поможет, а нормальному игроку он не нужен
я играю без логаута и релогаюсь ток на мейвен, потому что в запоминалочки играть не собираюсь даже

Парни я не логаучусь(ну только на мавен) (ну и только когда хп ниже 60% падает) шиза получаеться, ну а так неееееет никогда вы что. А ну и не лагало у тебя не разу потому что ты 23 ачивки сделал наверное(10+штук можно наверняка даже на актах сделать) ты в лигу то вообще играл чтобы у тебя что то лагало? Фармил делириум или харбов под бъёндами ах да прости я забыл на хк их не фармят тк рипово там лвлятся до 90 уровня на белых картах чтобы не дай бог от какого нибудь шота не отъехать. А если судить по статистики ссф хк где хоть 2 пассивки на центральных регион получает только каждый 20 таких профи как ты там 19 человек на 20
Буржуазия бежит?
Наюх? Гонка началась? Наюх гонка? Началась? Где запятой не хватает? Ты чо шизик? То есть там даже... Что? Да, действительно. Ответь наюх гонка началась? На что ответить? Гонка началась? Ну да
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
ХК ЛОГАУТЫ АХАПХПХАПХАПХАПХ
Да либо твой билд стеклопушка и ваншот
Либо ты сонный после 10 часов задроства умираешь от фигни

А теперь я еще предлагаю подумать о том зачем нам такие банки на хп ,чтобы
отпиваться когда есть возможность ? Тоже самое как и логаут если у тебя 10к хп и фласка регенит тебе 100% здоровья, дважды тыкнул - танканул 30к если повезло.

Трансенденс КАРЛ. ПХПХПАПХАХПАХПАПХАПХАХП
Ой извините джевел который защищает лучше всех ПАХПАХПХАПХАПАПХПАХ
Еще можно стакера укрепления сюда позвать ПХАПХАПХАХПАХПА
Давайте еще позовем аурастакера с 90% резами ПХАХПАХПАХПХАПХ
А еще есть алкоголичка с эффектом флаконов. но она уже редкая)
Что там дальше идет? Ах да МОМ. Ну на МОМе играю я.
(P.s
1)ый персонаж в лиге (Агония 96 лвл в держал первые 4 дня лиги на ссф хк - 100 место ладдера - умер от Ошаби.)
2)ой персонаж в лиге (5-ый день игры - Небулочи трансенденс вождь. 96 и 95 лвл второй перс умерли от лагов в симулякре (реально клава дважды залипла) их не убить - бессмертие легал. Меня в лаге ковыряли 10 секунд на 19 волне.
3)Мом билд. - Проиграл всё оставшееся время.



А и да я фармер ,поэтому не судите строго - ачивки не бью,боссов не убиваю
Разве что фармлю 5 орбов на т16 :((((
Нафармлено за месяц лиги - 700 экзов ( 2 дропа хх (1 кадиро и 1 древней орбой)и 3 хх побывали в руках за 20 экзов (считаем что 1.5хх = 3.5 хх халявы)
А и да, перед тем как ливнуть и ждать гаунтлет я умер от А9 сируса т.к вошел обратно в метеор. В прямом смысле слова. Автопуть :* сонное состояние :*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация