Классовая гонка от Zizaran начнется 13 марта!

"
edm161 написал:

тут мимо,во всех арпг играю на хк(д2,д3,грим давн и т2 и тп) . но как можно играть в пое на хк,если сервера лагают просто нереально,даже если ты живешь в 5км от сервера,как чистор. или кучи багов? нервы и время дороже. пусть сделают оптимизированную игру с норм серверами,хотя бы как в д2 и народ подтянется


хз о чем речь
не встречал никаких багов в этой лиге
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 5 марта 2021 г., 6:07:33
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:

все что ты перечислил - это частности
на ХК есть необходимость делать сбалансированные билды и с уроном и с защитой)
на софте на все это пофиг, игра для хлебушков
вот и все)

а представте, прочность каждой шмотки была бы 100 единиц)
и -1 прочности за каждую смерть)

вот было бы зрелище xD

пфф. ты правда думаешь, что кто-то сильно страдал бы? ну перестали б делать стеклопушки и начали б перетягивать часть ресурсов с урона на хп. то, что хк далеко не такое уж сложное прекрасно показал поебота, "софтовичок", который пришел на хк, за месяц рипнул только одного перса и одел трёх в шмот, который чепушистор, играющий там нонстопом, видел только во сне.
прочность это ладно. знаешь, какое бы действительно зрелище было? если б логаут макрос запретили. или сделали б таймер до выхода, как в "казуальном д3". вот уж зрелище так зрелище, даа. посмотрел бы я, сколько тру хыцешников там осталось бы.
и раз уж речь зашла об этом. не расскажешь мне разницу между "5 раз умереть" и "5раз прожать логаут"?


хз откуда этот бред про логауты)
клоуны с логаутами логаутятся в 90% в мертвом виде) такое себе
нубу он не поможет, а нормальному игроку он не нужен
я играю без логаута и релогаюсь ток на мейвен, потому что в запоминалочки играть не собираюсь даже
"
Quickwitted написал:

хз откуда этот бред про логауты)
клоуны с логаутами логаутятся в 90% в мертвом виде) такое себе
нубу он не поможет, а нормальному игроку он не нужен
я играю без логаута и релогаюсь ток на мейвен, потому что в запоминалочки играть не собираюсь даже

"бред" про логауты с абсолютно любого стрима, где "труъ хцшники" прожимают логаут когда хп падает ниже 90%. в истории, что его используют только стримеры, а киберкотлеты типа тебя с закрытыми профилями нет я верить не собираюсь даже
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 марта 2021 г., 6:19:51
"
06lom написал:

"бред" про логауты с абсолютно любого стрима, где "труъ хцшники" прожимают логаут когда хп падает ниже 90%. в истории, что его используют только стримеры, а киберкотлеты типа тебя с закрытыми профилями нет я верить не собираюсь даже


не верь xD
я понимаю)
человеку с софта поверить в то, что можно играть без смертей и без логаутов, это как дикарю поверить в то, что богов не существует)
я тебя не осуждаю
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 5 марта 2021 г., 6:27:01
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:

"бред" про логауты с абсолютно любого стрима, где "труъ хцшники" прожимают логаут когда хп падает ниже 90%. в истории, что его используют только стримеры, а киберкотлеты типа тебя с закрытыми профилями нет я верить не собираюсь даже


не верь xD
я понимаю)
человеку с софта поверить в то, что можно играть без смертей и без логаутов, это как дикарю поверить в то, что богов не существует)
я тебя не осуждаю

профиль открой, цивилизованный ты наш. хочу в побе посмотреть, чем ты там весь контент танкуешь. до того момента твои слова не стоят ничего.
з.ы. хватит косить под кирова, даже его одного для этого форума слишком много
з.з.ы. я верю, что можно играть без смертей и логаутов. а не верю, что это можешь сделать конкретно ты
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 марта 2021 г., 6:29:27
"
06lom написал:

профиль открой, цивилизованный ты наш. хочу в побе посмотреть, чем ты там весь контент танкуешь. до того момента твои слова не стоят ничего.
з.ы. хватит косить под кирова, даже его одного для этого форума слишком много
з.з.ы. я верю, что можно играть без смертей и логаутов. а не верю, что это можешь сделать конкретно ты


давай дис, покажу) спецом для тебя) все равно сидим ничего не делаем)
трансляцию врублю даже)
открывать профиль по определенным причинам нельзя

Последняя редакция: Quickwitted. Время: 5 марта 2021 г., 6:40:21
"
Quickwitted написал:

давай дис, покажу) спецом для тебя) все равно сидим ничего не делаем)
трансляцию врублю даже)
открывать профиль по определенным причинам нельзя

дис чего? как ты фармишь большого крипа по имени Сирус? не интересно. интересный именно поб. ну билд можешь сказать, там ведь не какой-нить импейл циклон чемп или землетряс? да и это ты ничего не делаешь, а я как бы на работе
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 марта 2021 г., 6:44:08
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:

давай дис, покажу) спецом для тебя) все равно сидим ничего не делаем)
трансляцию врублю даже)
открывать профиль по определенным причинам нельзя

дис чего? как ты фармишь большого крипа по имени Сирус? не интересно. интересный именно поб. ну билд можешь сказать, там ведь не какой-нить импейл циклон чемп или землетряс? да и это ты ничего не делаешь, а я как бы на работе


хихихи
агонь канеш задвинул xD внушает)))
я ничего не делаю, сижу на форуме
а он работает весь такой)) правдо тоже сидя на форуме xD

работничек)
"
Quickwitted написал:
"
06lom написал:
"
Quickwitted написал:

давай дис, покажу) спецом для тебя) все равно сидим ничего не делаем)
трансляцию врублю даже)
открывать профиль по определенным причинам нельзя

дис чего? как ты фармишь большого крипа по имени Сирус? не интересно. интересный именно поб. ну билд можешь сказать, там ведь не какой-нить импейл циклон чемп или землетряс? да и это ты ничего не делаешь, а я как бы на работе


хихихи
агонь канеш задвинул xD внушает)))
я ничего не делаю, сижу на форуме
а он работает весь такой)) правдо тоже сидя на форуме xD

работничек)

работа, очевидно, не с 100% загруженостью а на рабочем компе дис не нужен.
по теме, чел. поб будет? не? название билда хотя бы?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

работа, очевидно, не с 100% загруженостью а на рабочем компе дис не нужен.
по теме, чел. поб будет? не? название билда хотя бы?


я кстати не думал, какое название дать своему билду xD
думаешь в инете чтоли найти?)
так сорри, он в единственном экземпляре))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация