Классовая гонка от Zizaran начнется 13 марта!

... но профиль я тоже не открою, потому что секретные нано-технологии.
"
Conqueror_AVERNA написал:
..

Прям заинтересовал. Можно профиль посмотреть?
Поправьте ссылку на https://www.zizaran.com/classgauntlet , в посте некорректная.
ДА УБИЛИ ИГРУ ПОСЛЕДНИМ БОССОМ КОТОРЫЙ ШОТАЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕШЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВО ТИ ВСЕ!!! НА ХК НА ЭЖТОГО БОССА ВАЩЕ НЕ ХОДЯТ ЕСЛИ ТЫ 1 РАЗ ОШИБСЯ ТЫ УМЕР!! В ЭТО ИГРЕ НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ТАКОГО БОССА КОТОРЫЙ ШОТАЛ!! ЗАЧЕМ ТАКОГО БОССА СДЕЛАЛИ??? НИ В ОДНОЙ ИГРЕ МИРА НЕТУ ТАКОГО БОССА!!!!!!!!! ВЕЗДЕ ЕСТЬ УРОН ОТ БОССА И СПОСОБ ЕГО ИЗБЕЖАТЬ ИЛИ ЗАДОДЖИТЬ ИЛИ ОТ ХП ПРИНЯТЬ ДАМАГ ИЛИ ОТОЙТИ В СТОРОНУ А ТУТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО НА КВАДРАТ ВСТАЛ ТЕБЯ ШОТНЕТ ЭТО БРЕД!!! Я ДУМАЮ ЕГО ПОНЕРФЯТ КАК И СИРУСА ТУЧИ КОГДА НА ТЕБЯ ШЛИ И ТЕБЯ ТУПО РИПАЛИ!!!!
Посоны. Когда эта овнолига заканчичвается?
"
06lom написал:
пфф. ты правда думаешь, что кто-то сильно страдал бы? ну перестали б делать стеклопушки и начали б перетягивать часть ресурсов с урона на хп. то, что хк далеко не такое уж сложное прекрасно показал поебота, "софтовичок", который пришел на хк, за месяц рипнул только одного перса и одел трёх в шмот, который чепушистор, играющий там нонстопом, видел только во сне.
прочность это ладно. знаешь, какое бы действительно зрелище было? если б логаут макрос запретили. или сделали б таймер до выхода, как в "казуальном д3". вот уж зрелище так зрелище, даа. посмотрел бы я, сколько тру хыцешников там осталось бы.
и раз уж речь зашла об этом. не расскажешь мне разницу между "5 раз умереть" и "5раз прожать логаут"?


Сам себе противоречишь. Не видишь разницы между 5 прожатыми логаутами и 5 смертями, но пишешь, что поебота "за месяц рипнул только одного перса", вспомни, сколько он логаутов прожимает за стрим. То, что чистор хлебушек это известно всем.
"
Conqueror_AVERNA написал:
А и да я фармер ,поэтому не судите строго - ачивки не бью,боссов не убиваю
Разве что фармлю 5 орбов на т16 :((((
Нафармлено за месяц лиги - 700 экзов ( 2 дропа хх (1 кадиро и 1 древней орбой)и 3 хх побывали в руках за 20 экзов (считаем что 1.5хх = 3.5 хх халявы)

Так-то норм фармилы никогда не считают хх в виде профита - это как бэ лаки дроп.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
надеюсь хотя бы на майку :D
Последняя редакция: ONIMELOVER. Время: 8 марта 2021 г., 17:37:15
Ссылка на правила гонки не работает
сегодня 10 число, на таймере осталось 23 часа, то есть регистрация 11го, а не 12го

или я что-то не понимаю?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация