Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
ertanius написал:
что ггг не пропустят это все мимо глаз.
Пропустит, можешь не сомневаться. Это же ГГГ, пора бы уже привыкнуть к тому, что им абсолютно плевать на мнение своего комьюнити.
До сих пор не понимаю, зачем это самое комьюнити кормит ГГГ, рисует для них картинки, участвует в конкурсах, какие то гадальные карточки придумывает. Перестань мы кормить ГГГ, они загнуться через месяц. Но этого конечно же никогда не будет
Последняя редакция: Dehale. Время: 15 марта 2021 г., 23:15:31
Блин ребят, серьезно, мб хватит дичь пороть про то какая там философия шмот-рейта у ГГГ? Вам самим не смешно? Посмотрите на китайскую версию ПоЕ.
"
https://poe.qq.com/

Гугл переводчик Вам даст достаточное представление что там творится.

Там шмот и бафы продают по тикетам. Там, блин, можно очки респека купить.

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.

"
Брошюра класса люкс
· После открытия роскошного руководства вы можете разблокировать соответствующие подарочные пакеты из роскошного руководства после достижения определенного момента;
· Загадочный сундук с сокровищами S15 (в переплете) будет автоматически зачислен на счет в течение 1 недели после открытия S15.



"
С 1.23 по 1.25 заходите в игру каждый день, чтобы получить 3 шанса на розыгрыш, а 9 розыгрышей принесут вам сундук с сокровищами S14 Mystery!



И там награды за сайд квесты как бэ сильнее.
И там коробки с ништяками дают не за кол-во ачивок, а за каждые 10 уровней прокачки персонажа.
"
В любой области открытия нового сезона S14 (включая эксперта, одинокого волка, опытного одинокого волка, подарка бога и т. Д.) Созданный персонаж может получить 1 лотерею каждые 10 уровня , и несколько персонажей одного уровня не могут быть получены повторно, и каждый У учетной записи есть наибольшее количество розыгрышей лотереи. Получите 10 розыгрышей, переключите привязанный счет, чтобы автоматически получать розыгрыши лотереи.

Пример получения времени лотереи: 2 персонажа 30 уровня в зоне нового сезона могут получить в общей сложности 3 возможности лотереи; 1 персонаж 30 уровня может получить шанс лотереи после того, как только что обученный персонаж достигнет уровня 40, а затем получит еще один шанс разыграть лотерею.


Про встроенный трейд как на консолях, и автолутеров я уже говорить не буду.
У них еще есть облачный режим игры.
И другие вещи типа донатной лиги в лиге.
А Вы тут ведётесь на откровенный бред.

ИМХО На нас обкатывают механики для китайцев, чтобы там "рубить нормальный кэш".
Не в ту сторону плюётесь. Если у вас горит, что кому-то проще - посмотрите на Китай.

Можно говорить "Ко-ко-ко это Tencent, а GGG жертвы капитализма, всего лишь во всем мире, кроме Китая, несчастные разработчики могут по настоящему реализовать свои идеи".

Ну комон ребят, глаза протрите.
"
nitro24 написал:
Блин ребят, серьезно, мб хватит дичь пороть про то какая там философия шмот-рейта у ГГГ? Вам самим не смешно? Посмотрите на китайскую версию ПоЕ.
"
https://poe.qq.com/

Гугл переводчик Вам даст достаточное представление что там творится.

Там шмот и бафы продают по тикетам. Там, блин, можно очки респека купить.

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.

"
Брошюра класса люкс
· После открытия роскошного руководства вы можете разблокировать соответствующие подарочные пакеты из роскошного руководства после достижения определенного момента;
· Загадочный сундук с сокровищами S15 (в переплете) будет автоматически зачислен на счет в течение 1 недели после открытия S15.



"
С 1.23 по 1.25 заходите в игру каждый день, чтобы получить 3 шанса на розыгрыш, а 9 розыгрышей принесут вам сундук с сокровищами S14 Mystery!



И там награды за сайд квесты как бэ сильнее.
И там коробки с ништяками дают не за кол-во ачивок, а за каждые 10 уровней прокачки персонажа.
"
В любой области открытия нового сезона S14 (включая эксперта, одинокого волка, опытного одинокого волка, подарка бога и т. Д.) Созданный персонаж может получить 1 лотерею каждые 10 уровня , и несколько персонажей одного уровня не могут быть получены повторно, и каждый У учетной записи есть наибольшее количество розыгрышей лотереи. Получите 10 розыгрышей, переключите привязанный счет, чтобы автоматически получать розыгрыши лотереи.

Пример получения времени лотереи: 2 персонажа 30 уровня в зоне нового сезона могут получить в общей сложности 3 возможности лотереи; 1 персонаж 30 уровня может получить шанс лотереи после того, как только что обученный персонаж достигнет уровня 40, а затем получит еще один шанс разыграть лотерею.


Про встроенный трейд как на консолях, и автолутеров я уже говорить не буду.
У них еще есть облачный режим игры.
И другие вещи типа донатной лиги в лиге.
А Вы тут ведётесь на откровенный бред.

ИМХО На нас обкатывают механики для китайцев, чтобы там "рубить нормальный кэш".
Не в ту сторону плюётесь. Если у вас горит, что кому-то проще - посмотрите на Китай.

Можно говорить "Ко-ко-ко это Tencent, а GGG жертвы капитализма, всего лишь во всем мире, кроме Китая, несчастные разработчики могут по настоящему реализовать свои идеи".

Ну комон ребят, глаза протрите.

Там еще кликер есть легальный и табулу на старте можно купить за риал моней, ммм найс гейминг)
Последняя редакция: terekon66. Время: 16 марта 2021 г., 2:42:58
"
nitro24 написал:
Блин ребят, серьезно, мб хватит дичь пороть про то какая там философия шмот-рейта у ГГГ? Вам самим не смешно? Посмотрите на китайскую версию ПоЕ.
"
https://poe.qq.com/

Гугл переводчик Вам даст достаточное представление что там творится.

Там шмот и бафы продают по тикетам. Там, блин, можно очки респека купить.

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.

"
Брошюра класса люкс
· После открытия роскошного руководства вы можете разблокировать соответствующие подарочные пакеты из роскошного руководства после достижения определенного момента;
· Загадочный сундук с сокровищами S15 (в переплете) будет автоматически зачислен на счет в течение 1 недели после открытия S15.



"
С 1.23 по 1.25 заходите в игру каждый день, чтобы получить 3 шанса на розыгрыш, а 9 розыгрышей принесут вам сундук с сокровищами S14 Mystery!



И там награды за сайд квесты как бэ сильнее.
И там коробки с ништяками дают не за кол-во ачивок, а за каждые 10 уровней прокачки персонажа.
"
В любой области открытия нового сезона S14 (включая эксперта, одинокого волка, опытного одинокого волка, подарка бога и т. Д.) Созданный персонаж может получить 1 лотерею каждые 10 уровня , и несколько персонажей одного уровня не могут быть получены повторно, и каждый У учетной записи есть наибольшее количество розыгрышей лотереи. Получите 10 розыгрышей, переключите привязанный счет, чтобы автоматически получать розыгрыши лотереи.

Пример получения времени лотереи: 2 персонажа 30 уровня в зоне нового сезона могут получить в общей сложности 3 возможности лотереи; 1 персонаж 30 уровня может получить шанс лотереи после того, как только что обученный персонаж достигнет уровня 40, а затем получит еще один шанс разыграть лотерею.


Про встроенный трейд как на консолях, и автолутеров я уже говорить не буду.
У них еще есть облачный режим игры.
И другие вещи типа донатной лиги в лиге.
А Вы тут ведётесь на откровенный бред.

ИМХО На нас обкатывают механики для китайцев, чтобы там "рубить нормальный кэш".
Не в ту сторону плюётесь. Если у вас горит, что кому-то проще - посмотрите на Китай.

Можно говорить "Ко-ко-ко это Tencent, а GGG жертвы капитализма, всего лишь во всем мире, кроме Китая, несчастные разработчики могут по настоящему реализовать свои идеи".

Ну комон ребят, глаза протрите.


Я думал про это все знают. И очевидно, что крис явно пытается усидеть на 2 п... кхм, стульях одновременно. Да, понятно, что в условно-западных игровых сообществах за китайские донаты могут и за писюн подвесить рядом с ЕА, но явное двуличие бесит. И попытка подстроить свои убеждения под всех и сразу ... ну что же, видали балаболов, не он первый не он последний. По крайней мере у него ещё есть время отказаться от подобной херни.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Уже страниц 20 ору с дурачка на делвере. Чел даже немного не хочет в причинно-следственную связь. Поясню на пальцах. Чем дороже сильные билды - тем меньше людей фармят фрактурнутые мапки - чем меньше людей фармят фрактурыне мапки - меньше спроса на фрактурные фосилы - меньше спроса - дешевле предложение. А свои кул стори про:
"
Ну почти все по существу, но я соглашусь с тобой 2 билда собираю на стандарте побегать и просто бегаю шахту чисто в кайф, убивая аула и тд, мне приятно, думаю через пару дней забью, так как почти все собрал, может буду еще бегать по вечерам, хотя возможно 3 билд на ека соберу, посмотрим

оставь для ТП ГГГ, когда прилетит тикет за рмт. Нам ты можешь не расказывать как тебе по кайфу на стд побегать недельку, а потом опять на зароботки в шахту.
Истории про то, что "в шахте помимо фрактурных фосиллов есть еще что фармить, бедными не останемся" тоже оставь при себе.
P.S. А че у тебя чары вдруг скрыты? Прячешь от всех свой супер мега соло дип делв айсикл майн билд? Или Мирорных персов на стд?
Последняя редакция: King_of_the_Chaika. Время: 16 марта 2021 г., 4:41:05
"
c6my9 написал:
У меня вопрос, 1) допустим я наигрался и хочу скипнуть лигу, могу ли я подарить рандомным людям в чате свои вещи? Вроде в правилах нигде нет запрета дарения вещей.
2. Допустим у меня в друзьях человек просит занять или подарить пару вых или 5-10, я ему имею право их дарить и ничего не нарушаю в игре? Ведь это моя личная валюта и если я имею возможность или желание поделиться или помочь человек запрещено или нет?

Вон в соседней теме такой же.
Наигрался и спит, а потом такой "А пачиму бан за РМТ прилетел??!?!?!?!"
"
nitro24 написал:

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.


У нас боевой пропуск в эндгейм приобретается на соответствующих ресурсах - столь популярных, что лучше о них здесь много не распространяться. И всё там у всех хорошо, даже отлично.
А то я раньше недоумевал - откуда у челов такой шмот в первую неделю лиги, пока я ещё на актах рачую. Ах, да, ну это же скил, мммммм..., да-да-да, ну давайте не будем об этом ))))
"
Lexterk написал:
"
nitro24 написал:

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.


У нас боевой пропуск в эндгейм приобретается на соответствующих ресурсах - столь популярных, что лучше о них здесь много не распространяться. И всё там у всех хорошо, даже отлично.
А то я раньше недоумевал - откуда у челов такой шмот в первую неделю лиги, пока я ещё на актах рачую. Ах, да, ну это же скил, мммммм..., да-да-да, ну давайте не будем об этом ))))


На гонке люди тоже с помощью РМТ шмот в первые дни для эндгейма добывают, видимо.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Lexterk написал:
"
nitro24 написал:

Там можно боевой пропуск (компендиум, если хотите) купить и быть не просто мажором, а мажором среди мажоров.


У нас боевой пропуск в эндгейм приобретается на соответствующих ресурсах - столь популярных, что лучше о них здесь много не распространяться. И всё там у всех хорошо, даже отлично.
А то я раньше недоумевал - откуда у челов такой шмот в первую неделю лиги, пока я ещё на актах рачую. Ах, да, ну это же скил, мммммм..., да-да-да, ну давайте не будем об этом ))))


На гонке люди тоже с помощью РМТ шмот в первые дни для эндгейма добывают, видимо.


Для начала на гонке топ-100 - это люди, сидящие на хк 24/7(чуть меньше, иногда спят). Во вторых - софт от хк отличается тем, что смерти не сбрасывают прогресс, а значит, ограничений в фарме практически нет(только 6 порталов - слабое ограничение). И, следовательно, на том же хк люди знают бОльшую часть игры назубок. Впрочем, эта игра не так уж и сложна, ибо я в делириуме, когда пришёл в игру, всего за неделю научился проходить акты без смертей. Что уж говорить о тех, кто там играет со старта(а то и с бета-теста) игры.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Lexterk написал:


А то я раньше недоумевал - откуда у челов такой шмот в первую неделю лиги, пока я ещё на актах рачую. Ах, да, ну это же скил, мммммм..., да-да-да, ну давайте не будем об этом ))))

да ладно, акты давно уж со старта лиги проходятся не торопясь в подножном шмоте пару дней) А если поторопиться, то с утра и до вечера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация