Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Нерфят они рощу, лучше займитесь шахтёрами
Откровенно все понимали, что роща имба и будет нерф, ожидаемо. Я думал вообще выпилят ан нет оставили. Уже спасибо.
Нерфанули ТОП крафт в нулину, но оставили мидл крафт. Вспоминаю фосилы, такая же петрушка была слишком сильно на них был завязан крафт, их нерфанули. Так и тут.
Лучше чем я ожидал и на том спасибо.
Дать конфетку, потом забрать, снова дать, забрать и потом дать обгрызанный кусочек, неплохой троллинг комьюнити.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 3:17:20
"
terekon66 написал:
Ну так тоже нормальный вариант, насчет слэма экзов я и говорю, глупость написали, сделали бы сверху к тому что ты написал что бы каждый крафт стоил ту валюту, что крафтит, по типу ауг - экзальт, рем адд экзальт + ануль и тд,
ауг инфлюенс - авакенер орб например


Кстати очень крутая идея.
Крафты оставить, но добавить цену.

И экзальт как валюта станет нужна и остальные нужны и скорость крафта замедлится
Если есть желающие высказаться, в данный момент идёт голосование на реддите на тему что делать с Жатвой в 3.14

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/m6xfsi/poll_313_harvest_vs_314_harvest/
Последняя редакция: ZoltanHagg. Время: 17 марта 2021 г., 7:17:25
"
ZoltanHagg написал:
Если есть желающие высказаться, в данный момент идёт голосование на реддите на тему что делать с Жатвой в 3.14

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/m6xfsi/poll_313_harvest_vs_314_harvest/

типа кому-то не срать на эти голосовалки)
А что про rem non/add и rem/add на инфлюенс шмотки? Вижу только про aug конкретику. Если это оставят, то не такой и сильный нерф будет
[Removed by Support] Стоило бы ещё и Охотник за головами удалить.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 17 марта 2021 г., 11:10:07
"
ebirty1 написал:
А что про rem non/add и rem/add на инфлюенс шмотки? Вижу только про aug конкретику. Если это оставят, то не такой и сильный нерф будет


Для инфлюэнсов только инфлюэнсы. Так что если прокнет т8 нод или блок рековери после авакенера - можешь выбрасывать шмотку в помои.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация