Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
ieraks написал:
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:
Печально что у игры такое комьюнити.

Мне тоже печально от балаболов с големансером в 40кк урона которые даже на некре не наберешь, ты думал я тебе после этого стану верить? Тебя вежливо культурно попросил скинь билд, ты же весь г... изошелся с пеной у рта, так что там с комьюнити? Я даже знаю почему ты не можешь скинуть, потому как по гайдикам играешь и желтым вывескам "500мил+ урона, имба", вот так и с големами накололся, через поб то щитать не умеем.

Знаешь чем отличается нормальный адекватный человек от клоуна вроде тебя? Он признает ошибки и про големов ты был прав у меня 40кк только с 6 големами в сферическом состоянни о чем я писал, но когда тебя просто унизили показав билд который ВСЕМ твоим критериям удовлетворяет... ты просто слился съехав на то что в побе что-то там не выставлено. Очень удобно, ничего не скажешь, все дурак кроме я. О\


Я знаю этот билд, тебе лишь написал что у него так просто все на старте, он действительно дешевый, но ужасно скучный и клир вообще не очень, главная проблема это декс стакинг и ключевой таймлес джевел, вот почему ты не смог бы его собрать в первые дни, Я не прав? И хочу напомнить неадекватное поведение пошло именно с тебя, завелся с пол пинка, хорошая система зажигания что могу сказать, хочешь к себе уважительное поведение, веди себя сам положительно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 3:32:27
больше нерфов
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Больше всего меня в этом бесит то, что мне как казуалу все сломали, а задроты как собирали лучшие нужные слоты, так и будут собирать.
"
PolandWarrior написал:
Больше всего меня в этом бесит то, что мне как казуалу все сломали, а задроты как собирали лучшие нужные слоты, так и будут собирать.

Что тебе там сломали казуалу поподробнее? Ты вышел на фарм харвеста с 9 ачивами? xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ура теперь амуль за 20экзов будет мирор стоить!!! а другие вообще по 10 мироров Наконец-то мы познаем суть крафта!!!! А если серьезно то крафт простейшего амулета будет 400 экзов, жаль теперь люди будут тупо мучиться по 2 месяца скрафтил и все лига закончилась)))))))) тушки по 100 минимум стоить будут))))
"
spokipo написал:
"
PolandWarrior написал:
Больше всего меня в этом бесит то, что мне как казуалу все сломали, а задроты как собирали лучшие нужные слоты, так и будут собирать.

Что тебе там сломали казуалу поподробнее? Ты вышел на фарм харвеста с 9 ачивами? xD

Да что за токсичное комьюнити.
До этого я мог купить у чуваков понятные и простые крафты, рем / ауг и получить простой слот, который мне нравится [с любыми тирами свойств, мне просто нравились нужные статы, любого тира]. Теперь волей рандома мне надо будет дофига времени и валюты, чтобы получить простую вещь с нужными статами [все еще любого тира] и побегать пару карт довольным.
Повлияет ли это на задротов? Нет. На пару процентов будут дольше собирать себе лучшие слоты.
Повлияет ли на меня? Да. Простые и понятные крафты удалили, трать дофига времени и валюты на рандом, если хочешь побегать довольным пару карт все еще в так себе эквипе, но еще и с рандом статами.
Последняя редакция: PolandWarrior. Время: 16 апр. 2021 г., 11:26:44
"
PolandWarrior написал:

Да что за токсичное комьюнити.
До этого я мог купить у чуваков понятные и простые крафты, рем / ауг и получить простой слот, который мне нравится [с любыми тирами свойств, мне просто нравились нужные статы, любого тира]. Теперь волей рандома мне надо будет дофига времени и валюты, чтобы получить простую вещь с нужными статами [все еще любого тира] и побегать пару карт довольным.
Повлияет ли это на задротов? Нет. На пару процентов будут дольше собирать себе лучшие слоты.
Повлияет ли на меня? Да. Простые и понятные крафты удалили, трать дофига времени и валюты на рандом, если хочешь побегать довольным пару карт все еще в так себе эквипе, но еще и с рандом статами.

А где ты увидел токсичность? С 9 ачивами ты скорее всего вышел только на карты не докачавшись даже до 90, а ауги стоят больше экза, много тебе хватило бы поролить 5-20 раз? Просто выдумывать не надо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 апр. 2021 г., 11:29:56
"
spokipo написал:
"
PolandWarrior написал:

Да что за токсичное комьюнити.
До этого я мог купить у чуваков понятные и простые крафты, рем / ауг и получить простой слот, который мне нравится [с любыми тирами свойств, мне просто нравились нужные статы, любого тира]. Теперь волей рандома мне надо будет дофига времени и валюты, чтобы получить простую вещь с нужными статами [все еще любого тира] и побегать пару карт довольным.
Повлияет ли это на задротов? Нет. На пару процентов будут дольше собирать себе лучшие слоты.
Повлияет ли на меня? Да. Простые и понятные крафты удалили, трать дофига времени и валюты на рандом, если хочешь побегать довольным пару карт все еще в так себе эквипе, но еще и с рандом статами.

А где ты увидел токсичность? С 9 ачивами ты скорее всего вышел только на карты, а ауги стоят больше экза, много тебе хватило бы поролить 5-20 раз? Просто выдумывать не надо.

Что выдумывать?
В игре есть клевые чуваки. Один мне бесплатно убрал физ, ну другой день положил молнию, причем просто спросил сам, не надо ли мне, а то у него молния в огороде появилась, а я ее хотел (и это просто как пример)

Все с помощью тех же крафтов ауг/рем и вики по пое можно было положить в трейд прикольные итемы. У меня было пару нужных мне корон, парчаток и сапог. Обмен вещами тут довольно забавный.
И эта система крафта мне дофига как нравилась. Убираешь ненужное, ищешь нужное, но рандом не нравится от слова совсем.
Последняя редакция: PolandWarrior. Время: 16 апр. 2021 г., 11:47:07
"
PolandWarrior написал:

Что выдумывать?
В игре есть клевые чуваки. Один мне бесплатно убрал физ, ну другой день положил молнию, причем просто спросил сам, не надо ли мне, а то у него молния в огороде появилась, а я ее хотел (и это просто как пример)

Все с помощью тех же крафтов ауг/рем и вики по пое можно было положить в трейд прикольные итемы. У меня было пару нужных мне корон, парчаток и сапог. Обмен вещами тут довольно забавный.
И эта система крафта мне дофига как нравилась. Убираешь ненужное, ищешь нужное, но рандом не нравится от слова совсем.

Интересные чуваки, где же их найти, такой колчан стоил на трейде на 1-2 неделе 30с-50с, потом вообще копейки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Когда можно ожидать подробный баланс рецептов игры???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация