Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
spokipo написал:
"
IForevermore написал:
"
spokipo написал:
зачем ты тогда в него 100+ экзов вливал

Нет там 100+ экзов, от силы 30-60, смотря в какое время делалось.
ПыСы. Мимокрокодил.

Пробужденные камни ты видимо не считал.
https://poe.ninja/challenge/skill-gems/awakened-multistrike-support-5-20


Да, извиняюсь, слона-то я не заметил. Но то что этот один условный "слон" (авакенед мультисрак) стоит в два раза больше чем все остальное надетое на персонажа, на что-то нам намекает.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:

Да, извиняюсь, слона-то я не заметил. Но то что этот один условный "слон" (авакенед мультисрак) стоит в два раза больше чем все остальное надетое на персонажа, на что-то нам намекает.

Да это обычное дело на големансере через эелемнталистку, там особо больше нечем урон разгонять, единственное можно голову сделать на големов крутую, экзов за 40-50, в более дамажный вариант это нужно делать лл некра на аурах.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
IForevermore написал:

Да, извиняюсь, слона-то я не заметил. Но то что этот один условный "слон" (авакенед мультисрак) стоит в два раза больше чем все остальное надетое на персонажа, на что-то нам намекает.

Да это обычное дело на големансере через эелемнталистку, там особо больше нечем урон разгонять, единственное можно голову сделать на големов крутую, экзов за 40-50, в более дамажный вариант это нужно делать лл некра на аурах.


Ну как минимум в лайф версии можно еще заменить уник зубочистки на посох/жезлы, кольца можно получше с минион дмг, и чарку на шапку нормальную. Я уж не говорю о том что плоского ХП можно раза в полтора больше с желтяка снять.
UPD. Хотя какое там замаксить ХП с желтяка, там резы банально не в капе и 3,4к ХП.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 10 апр. 2021 г., 16:34:22
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Вот делать мне больше нечего как писать тут гайд с ценами на поенинзя, нет ты серьезно? Я играю на софте посему стекло >> всего и лучшая защита урон. Нужен билд на старет за 20 экзов который закрыл все? Да даже у меня рейдера чекни оно собиралось как раз в первую неделю лиги и стоило как раз те самые 20 экзов а если выкинуть глаз и того меньше.

Я еще в лишу жатвы говорил, что ее надо к черту удалять, а не нерфить. В итоге дважды в то же болото рыдающих рмтшников и абузеров зашли. Не ново.

Кто тебя просил гайды выкладывать, тебе прямой вопрос был поставлен, собери мне билд за 10-20 экзов с 12-15 лямов дпс, ты не сможешь этого сделать, потом пошли отмазки я крафтил через грядки и т.д. Твой рейдер голый, половина уник треша за 2 копейки который такой дпс никак не может иметь, тоже мне пример привел. Открыл големансера тоже поугарал, зачем ты тогда в него 100+ экзов вливал, если ты за 10-20 закрыл весь контент, сам себе противоречишь.

Сразу видно эксперта грядкокрафтера который в игру не умеет и билдов кроме меты не знает. Рейдер собран полностью, единственное там камни скилов отсутствуют, если побом пользоваться ты не в состоянии сочувствую (подсказка пустые слоты там не просто так, https://pastebin.com/SWfCCD35). И о каких грядках я там писал? Ненадо выдавать свои фантазии за правду. Зачем вливал 100+ экзов? Ну во первых там экзов 60 даже с мультистрайком и персонаж закончен не был мне надоело, а во-вторых захотелось посмотреть почему все так фапают на големов и что там такого имбового, 40кк дпса неплохо но не впечатлился и нытья не понял, а потом для меня лига кончилась потому как стало неинтересно.

И к слову ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет который я пытался крафтить грядками в лиге это амуль на големов, но после 3 раз т8 хп просто всадил крафт со станка. Но чукча не читатель, чукча писатель. О\
П.С Зачем жатва человеку, у которого единственный билд, судя по сборке, скелеты маги на некре с хх и уник предметами мне как-то непонятно. Зачем защищать то чем ты не пользуешься? Ну а если вся жатва для тебя была в продаже рецептов, то слава богу что это нерфят.
Последняя редакция: ieraks. Время: 11 апр. 2021 г., 3:29:22
"
ieraks написал:

Сразу видно эксперта грядкокрафтера который в игру не умеет и билдов кроме меты не знает. Рейдер собран полностью, единственное там камни скилов отсутствуют, если побом пользоваться ты не в состоянии сочувствую (подсказка пустые слоты там не просто так). И о каких грядках я там писал? Ненадо выдавать свои фантазии за правду. Зачем вливал 100+ экзов? Ну во первых там экзов 60 даже с мультистрайком и персонаж закончен не был мне надоело, а во-вторых захотелось посмотреть почему все так фапают на големов и что там такого имбового, 40кк дпса неплохо но не впечатлился и нытья не понял, а потом для меня лига кончилась потому как стало неинтересно.

И к слову ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет который я пытался крафтить грядками в лиге это амуль на големов, но после 3 раз т8 хп просто всадил крафт со станка. Но чукча не читатель, чукча писатель. О\
П.С Зачем жатва человеку, у которого единственный билд, судя по сборке, скелеты маги на некре с хх и уник предметами мне как-то непонятно. Зачем защищать то чем ты не пользуешься? Ну а если вся жатва для тебя была в продаже рецептов, то слава богу что это нерфят.

40кк дпс на големах в элементалистке, покажешь?
Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 апр. 2021 г., 3:30:19
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Сразу видно эксперта грядкокрафтера который в игру не умеет и билдов кроме меты не знает. Рейдер собран полностью, единственное там камни скилов отсутствуют, если побом пользоваться ты не в состоянии сочувствую (подсказка пустые слоты там не просто так). И о каких грядках я там писал? Ненадо выдавать свои фантазии за правду. Зачем вливал 100+ экзов? Ну во первых там экзов 60 даже с мультистрайком и персонаж закончен не был мне надоело, а во-вторых захотелось посмотреть почему все так фапают на големов и что там такого имбового, 40кк дпса неплохо но не впечатлился и нытья не понял, а потом для меня лига кончилась потому как стало неинтересно.

И к слову ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет который я пытался крафтить грядками в лиге это амуль на големов, но после 3 раз т8 хп просто всадил крафт со станка. Но чукча не читатель, чукча писатель. О\
П.С Зачем жатва человеку, у которого единственный билд, судя по сборке, скелеты маги на некре с хх и уник предметами мне как-то непонятно. Зачем защищать то чем ты не пользуешься? Ну а если вся жатва для тебя была в продаже рецептов, то слава богу что это нерфят.

40кк дпс на големах в элементалистке, покажешь?
Скрытый текст

Учись пользоваться побом клоун. Все что могу сказать по этому поводу.
"
ieraks написал:

Учись пользоваться побом клоун. Все что могу сказать по этому поводу.

Так видимо ты у нас тут и не умеешь пользоваться побом, уже не знаешь как и выкрутится наговорил уже достаточно, любитель рисовать циферки у себя в голове как нимфетус. У твоего голема 5 лямов дпс возможного под максимальным стаком прайда, поляной и спайдер стаками + аниматрон(пускай даже на доп курс). А твой реальный дпс у голема это 3 ляма и объясню почему(прайд не успеет настакать столько, аниматрон влияет большую часть на дпс по жирным целям, френзи и повер чарджи будут висет в райноне двух стаков, а арена мастер имеет задержку), все это умножаем на 4 и твой максимальный дпс с копейками будет ~20-21 лямов, реальный на картах ~16 лямов и да я еще молчу про включенный флеш офферинг который ты будешь юзать только на боссов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 апр. 2021 г., 3:52:01
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Учись пользоваться побом клоун. Все что могу сказать по этому поводу.

Так видимо ты у нас тут и не умеешь пользоваться побом, уже не знаешь как и выкрутится наговорил уже достаточно, любитель рисовать циферки у себя в голове как нимфетус. У твоего голема 5 лямов дпс возможного под максимальным стаком прайда, поляной и спайдер стаками + аниматрон(пускай даже на доп курс). А твой реальный дпс у голема это 3 ляма и объясню почему(прайд не успеет настакать столько, аниматрон влияет большую часть на дпс по жирным целям), все это умножаем на 4 и твой максимальный дпс с копейками будет ~20-21 лямов, реальный на картах ~16 лямов.

Во-первых на кой ляд нужен дпс на картах? Во-вторых всегда считается дпс по сирусу со всем что можно включить, а РЕАЛЬНЫЙ дпс открою тебе маленький секрет ты непосчитаешь НИКОГДА потому как слишком много сиюминутных факторов. Но ты ж чукча тебе можно прощаю. Для тебя специально в прошлом посте прикреплен поб, посмотри на досуге О\.
"
ieraks написал:

Во-первых на кой ляд нужен дпс на картах? Во-вторых всегда считается дпс по сирусу со всем что можно включить, а РЕАЛЬНЫЙ дпс открою тебе маленький секрет ты непосчитаешь НИКОГДА потому как слишком много сиюминутных факторов. Но ты ж чукча тебе можно прощаю. Для тебя специально в прошлом посте прикреплен поб, посмотри на досуге О\.

Устал спорить, даже на ютюбе тебе нашел: https://youtu.be/iqr_mrN0DXM?t=606
Про карты ты это знаешь затирай актовичкам которые симулякрум и 5 орбов только на видосах видели. Реальный дпс ты берешь среднюю величину, я знаю сколько в среднем висят чарджы и бафф арена мастера, а курсы от аниматрона это соло цели.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 апр. 2021 г., 4:05:20
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Во-первых на кой ляд нужен дпс на картах? Во-вторых всегда считается дпс по сирусу со всем что можно включить, а РЕАЛЬНЫЙ дпс открою тебе маленький секрет ты непосчитаешь НИКОГДА потому как слишком много сиюминутных факторов. Но ты ж чукча тебе можно прощаю. Для тебя специально в прошлом посте прикреплен поб, посмотри на досуге О\.

Устал спорить, даже на ютюбе тебе нашел: https://youtu.be/iqr_mrN0DXM?t=606
Про карты ты это знаешь затирай актовичкам которые симулякрум и 5 орбов только на видосах видели. Реальный дпс ты берешь среднюю величину, я знаю сколько в среднем висят чарджы и бафф арена мастера, а курсы от аниматрона это соло цели.
А зачем мне на големансере 5 орб фармить? дя этого есть 2 определеных билда с хх которые для этого и предназначены, я лично этим никогда не занимался и смысла в этом для ебя не видел. Средний дпс моей сборки големов 25кк пиковый 38кк тут ты пожалуй прав. Поб рейдера скинут убирай вачер и авейк камни и смотри сборку за 12 экзов на 1 неделю лиги с 13кк дпса которая закрыла весь контент (с этого и начинался диалог)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация