Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
ieraks написал:
Но ты ж чукча тебе можно прощаю. Для тебя специально в прошлом посте прикреплен поб, посмотри на досуге О\.

"
ieraks написал:
Рейдер собран полностью, единственное там камни скилов отсутствуют, если побом пользоваться ты не в состоянии сочувствую (подсказка пустые слоты там не просто так, https://pastebin.com/SWfCCD35).

Понимаю как ты поб делаешь и цены считаешь. У тебя уже нос вырос... заврался совсем и просел, нимфетус номер 2, а цель стоит не босс даже.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 апр. 2021 г., 4:19:24
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:
Но ты ж чукча тебе можно прощаю. Для тебя специально в прошлом посте прикреплен поб, посмотри на досуге О\.

"
ieraks написал:
Рейдер собран полностью, единственное там камни скилов отсутствуют, если побом пользоваться ты не в состоянии сочувствую (подсказка пустые слоты там не просто так, https://pastebin.com/SWfCCD35).

Понимаю как ты поб делаешь и цены считаешь. У тебя уже нос вырос... заврался совсем и просел, нимфетус номер 2, а цель стоит не босс даже.

тебе поставить в подсчете сируса и поменять камни руками религия не позволяет чтоли?
Последняя редакция: ieraks. Время: 11 апр. 2021 г., 4:23:10
"
ieraks написал:

тебе поставить в подсчете сируса и поменять камни руками религия не позволяет чтоли?

Да все забей уже спорить устал, удачи тебе собрать этот билд за 10-20 экзов на старте с циклопианом, 6линк, кольцами на вулну+т1 декс+ хп + резисты, кластеры + астраментис, таймлесс джевел и.д., все своим знакомым затирай эту дичь, хотя когда ты големам присвоил на элементалистке 40 лямов дпс да и в твоем гире уже нужно было прекращать, балабол 100-го уровня.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 апр. 2021 г., 4:33:26
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

тебе поставить в подсчете сируса и поменять камни руками религия не позволяет чтоли?

Да все забей уже спорить устал, удачи тебе собрать этот билд за 10-20 экзов на старте с циклопианом, 6линк, кольцами на вулну+т1 декс+ хп + резисты, кластеры + астраментис, таймлесс джевел и.д., все своим знакомым затирай эту дичь, хотя когда ты големам присвоил на элементалистке 40 лямов дпс да и в твоем гире уже нужно было прекращать, балабол 100-го уровня.

Все с тобой понятно тебе даже поб скинули с персом собранным на 7 день лиги ритуал с подсчетом и всем остальным и я в итоге балабол. Рукалицо как говорится, типичный грядкодрочер. О\
"
ieraks написал:

Все с тобой понятно тебе даже поб скинули с персом собранным на 7 день лиги ритуал с подсчетом и всем остальным и я в итоге балабол. Рукалицо как говорится, типичный грядкодрочер. О\

Рукалицо что ты не понимаешь что многие предметы на старте стоят намного дороже чем под конец лиги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Все с тобой понятно тебе даже поб скинули с персом собранным на 7 день лиги ритуал с подсчетом и всем остальным и я в итоге балабол. Рукалицо как говорится, типичный грядкодрочер. О\

Рукалицо что ты не понимаешь что многие предметы на старте стоят намного дороже чем под конец лиги.

рейдер был начат на 3 день лиги закончен на 7. С каких пор 7 день это конец лиги? ты вообще нормальный? Или тебе надо в 1 день билд который в табуле и говне с пола 15кк имеет? Дак так не бывает батенька. Тебе дали билд, который не мета, у которого указанный тобой дпс, которому жатва не нужна вообще и который реален а не собран в побе. Что тебе еще надо?

И вот такие вот КЛОУНЫ жатву в основном и защищают. Печально что у игры такое комьюнити.
Последняя редакция: ieraks. Время: 12 апр. 2021 г., 9:03:30
"
spokipo написал:

Без сарказма(кроме големансера), скинь билд который за 10 экзов, да даже за 20 даст мне 12-15кк урона, только реального урона с реальными ценами на старте в первую неделю(поениньзя тебе в помощь). В реальности это 30+ экзов, если ты конечно не пытаешься выдать за действительность стекло пушку который от любого чиха отлетает.

Я осмелюсь влезть.
Так это, холлоу палм сиклон жи. Ну или френзи, или айс крэш или инфернал блоу. 3 лигу им стартую, в конце первой недели ну не 15 конечно, но в 8-10 кк по серусу могет за 12-16 вых, смотря сколько стоит сам джевел, тапки гарухан и 6 линк ремни дикости. Там кроме колец и джевелов все уники. Да и до красных карт я с лехопом и праксисом комфортно живу. По дефенс механикам - либо глад кап блока, либо райдер с уворотами. Резисты трудновато сетапить без 3 слотов, ну тут уж надо пораскинуть мозгами слегка. Играется бодро и надежно, уязвим, разве что, к постепенному урону.
"
ieraks написал:
Печально что у игры такое комьюнити.

Мне тоже печально от балаболов с големансером в 40кк урона которые даже на некре не наберешь, ты думал я тебе после этого стану верить? Тебя вежливо культурно попросил скинь билд, ты же весь г... изошелся с пеной у рта, так что там с комьюнити? Я даже знаю почему ты не можешь скинуть, потому как по гайдикам играешь и желтым вывескам "500мил+ урона, имба", вот так и с големами накололся, через поб то щитать не умеем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 12:02:51
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:
Печально что у игры такое комьюнити.

Мне тоже печально от балаболов с големансером в 40кк урона которые даже на некре не наберешь, ты думал я тебе после этого стану верить? Тебя вежливо культурно попросил скинь билд, ты же весь г... изошелся с пеной у рта, так что там с комьюнити? Я даже знаю почему ты не можешь скинуть, потому как по гайдикам играешь и желтым вывескам "500мил+ урона, имба", вот так и с големами накололся, через поб то щитать не умеем.

Знаешь чем отличается нормальный адекватный человек от клоуна вроде тебя? Он признает ошибки и про големов ты был прав у меня 40кк только с 6 големами в сферическом состоянни о чем я писал, но когда тебя просто унизили показав билд который ВСЕМ твоим критериям удовлетворяет... ты просто слился съехав на то что в побе что-то там не выставлено. Очень удобно, ничего не скажешь, все дурак кроме я. О\

"
deseptycon написал:

Я осмелюсь влезть.
Так это, холлоу палм сиклон жи. Ну или френзи, или айс крэш или инфернал блоу. 3 лигу им стартую, в конце первой недели ну не 15 конечно, но в 8-10 кк по серусу могет за 12-16 вых, смотря сколько стоит сам джевел, тапки гарухан и 6 линк ремни дикости. Там кроме колец и джевелов все уники. Да и до красных карт я с лехопом и праксисом комфортно живу. По дефенс механикам - либо глад кап блока, либо райдер с уворотами. Резисты трудновато сетапить без 3 слотов, ну тут уж надо пораскинуть мозгами слегка. Играется бодро и надежно, уязвим, разве что, к постепенному урону.



Это френзи (дивергент) и технически там дпса под 30кк делается легко но упирается все в вачер который на лиге в тот момент стоил 40 вых. А так как по мне 8-15кк для старта лиги более чем достаточно.
Последняя редакция: ieraks. Время: 13 апр. 2021 г., 0:16:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация