Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
rendo_m написал:
"
terekon66 написал:

Я конечно возможно открою тайну страшную, но из за нерфов классов, нерфов небулисов, нерфов шахто билдов, они оказались нужны, вот это поворот да?,

ну чтож, как говорится - секретик за секретик. Тоже открою страшную тайну, но я умею пользоваться пое нинзя, так вот, судя по профилям людей копающих шахту - рассказы о том, что такие перчатки вдруг стали необходимостью - являются художественным преувеличением.
"
terekon66 написал:

а кто сказал что я не крафтил? амулет я накрафтил и когда я его накрафтил он миррор стоил, хоть и с т2 свойством

И сколько человек отмирорили этот чудесный тир2 амулет(жаль не могу взглянуть на него и прикоснуться к чуду)?

Удивительно, вести диалог с человеком который не понимает билдов шахты и пытается что-то рассказать по пое нинзя, ну хорошо, а кто сказал, что я его продавал за миррор, стоял аналогичный с критом т3 и он стоил миррор, 3 неделя лиги и кто сказал что им комфортно копать с 5 френзи, или кто сказал, что у них другие вещи не заменяют этот 1 френзи? открою доп секрет, френзи этот + 1 нужен для скорости броска мины, что бы он был не 0.12, а 0.11 или 0.1, что бы стоять на нодах, вот это поворот да?
"
Signarion написал:
"
besttroll написал:

ну это логика конечно))) ты за то,чтобы харвест убили,но при этом сам не можешь отказаться от него))
ты прям как Навальный,который сажал Тесака по статье,против которой сам выступал:D ору чет с таких


Ты меня не правильно понял. Я вот когда собирал ласт билд, все рарки крафтил сам, так как билд не метовый и готового шмота на него просто нет или есть по супер завышенным ценам. Чтобы всё это скрафтить я часов 12 наверное провел в дискорде, выцепляя нужные харвест крафты. Меня совершенно не устраивает такое положение дел, вот и всё, когда все твои усиления к получению идеальной шмотки сводятся к покупке нужного свойства. Меня больше устроит старый крафт без жатвы, чем игра в path of discord.


если у тебе нужно выкопать условную яму,у тебя есть под рукой лопата и экскаватор. правильно,зачем я буду копать яму лопатой,если это эффективнее сделать техникой)так же и с харвестом) ты говоришь,что тебя не устраивает харвест крафт и склоняешься больше в дефолт методам,но при этом ГГГ не удаляли другие способы крафта. что тебе мешает пользоваться ими?только ты сам
"
Signarion написал:

Ты меня не правильно понял. Я вот когда собирал ласт билд, все рарки крафтил сам, так как билд не метовый и готового шмота на него просто нет или есть по супер завышенным ценам. Чтобы всё это скрафтить я часов 12 наверное провел в дискорде, выцепляя нужные харвест крафты.
Так ты дискорд-каналом научись пользоваться для начала. Что ты там выцеплял? Нужными тебе крафтами спамять каждые 5 секунд, че ты там 12 часов выцеплял? Да и есть канал WTB, пишешь там WTB Softcore AUG Mozga и готово.
На еу форуме (кста 163 страницы уже!), помимо 50% кеков, погов, найс и т. д., много кто пишет, мол "настало время скипнуть следующую лигу", "разочарован теперь, что купил саппорт пак (а у чувака он был самый дорогой)", "ггг сами бы попробовали убить энд-гейм боссов с альт/хаос скрафченными вещами" и т. д.
Короче у всех адекватных людей пукан пригорел.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 11 марта 2021 г., 2:19:38
[Removed By Support]
У PoE, к сожалению, нет достойного конкурента, и очень жаль, иначе бы вы сто раз задумались, стоит ли после каждого нытья 0.00001% игроков бежать удалять/резать/нерфить какую-либо механику.
Что-то, я смотрю, реально каждый первый с миррор шмотом, пролистал ради интереса пару профилей - челик с чемпионом через мордобои радуется, что удаляют харвест (у самого алхим вещи и 3% взрыв тушка, вау).
Начните уже слушать абсолютное большинство, а не какую-то отдельную кучку недовольных, ей богу.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 11 марта 2021 г., 2:23:10
"
Такое ощущение, что игра анализируется исключительно по стримерам, которые 24/7 квадратят жопу. А как же остальные обычные игроки, которые не могут столько времени гриндить?

а на кого им ещё ориентироваться? на большинство игроков которое даже не имеет одного спонсорского набора или на струмеров которым школьники задонатят всё до последней копейки, тот купит внешек на 50к и 100 коробок, они ему взамен подкрутят дроп на 100500%
"
kaomi_ написал:
Ну, что тут сказать, молодцы GGG! В очередной раз доказываете, что вы не играете в свою же игру. Продолжайте слушать нытиков с реддита, вы идете "правильным" путем, и игру туда же тащите.
У PoE, к сожалению, нет достойного конкурента, и очень жаль, иначе бы вы сто раз задумались, стоит ли после каждого нытья 0.00001% игроков бежать удалять/резать/нерфить какую-либо механику.
Что-то, я смотрю, реально каждый первый с миррор шмотом, пролистал ради интереса пару профилей - челик с чемпионом через мордобои радуется, что удаляют харвест (у самого алхим вещи и 3% взрыв тушка, вау).
Начните уже слушать абсолютное большинство, а не какую-то отдельную кучку недовольных, ей богу.


Ты что, сейчас время такое, что важно мнение 0,00001%, а мнение основной массы игнорируется. Добро пожаловать в чудесный мир
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 11 марта 2021 г., 2:22:23
про огород ноет только рачье которые ничего не понимает и ничего не может...абидно с огородом(
"
Dehale написал:
"
Signarion написал:

Ты меня не правильно понял. Я вот когда собирал ласт билд, все рарки крафтил сам, так как билд не метовый и готового шмота на него просто нет или есть по супер завышенным ценам. Чтобы всё это скрафтить я часов 12 наверное провел в дискорде, выцепляя нужные харвест крафты.
Так ты дискорд-каналом научись пользоваться для начала. Что ты там выцеплял? Нужными тебе крафтами спамять каждые 5 секунд, че ты там 12 часов выцеплял? Да и есть канал WTB, пишешь там WTB Softcore AUG Mozga и готово.

Да ты чекни его вещи, всё что не уник с мультимодом, крафты он выцеплял блин. Гуру миррор крафтинга, не иначе
"
Sarany написал:
"
terekon66 написал:
"
Sarany написал:
Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.

А какое количество людей уйдет по факту, а не на словах? какие ваши данные? форум? тут человек 30-50 в комментариях сидит, пое игра в которую играют чуть больше чем 100 человек, харвест просто является сломанной де факто, не должно быть крафта позволяющего без особых усилий, затрат времени + ресурсов делать миррор шмот или бис для определенного билда, теряется смысл игры и она надоедает быстрее, вот в чем суть


Чел, ты за всю лигу хоть что то скрафтил более чем на 40ex? Вот лично я плотно занимаюсь крафтом, для меня в пое нет ничего лучше чем крафт, и как опытный в этом деле чел, скажу что все, что ты знаешь о крафте в пое это даже не половина всех знаний о нем. Даже с харвестом в его сегодняшнем виде нереально сложно скрафтить действительно мирорный шмот, прежде чем скрафтить таковой ты должен потратить не менее 150ex просто на покупку крафтов. За всю лигу я накрафтил шмота более чем на 500ex, даже при учете того, что я не задрочу в пое каждый день, как челы что собирают стаки и идут фармить по 3хх на 1 мапку. А вы, умники, которые только и знают как крафтить фосилами утверждаете что видите ли харвест имба????

Такие как вы - не более чем лицемеры, которые считают свои долгом испоганить другим людям получение удовольствия от игры.

чел, я тебя удивлю, но фоссилами крайне тяжело такой шмот для шахты накрафтить, я не могу понять, тут одни ванги которые мне рассказывают, что я не крафтил себе шмотки на 3 неделе лиги для шахты? вы со свечкой стоите? я открыл временно профиль, вы съели тот крафт и начинаете рассказывать что он не миррор тир, так миррор тир он до этой лиги был, больше от него нет смысла после 6к глубины, так как он ускоряет на секунду, может 2 тот или иной нод, все что он делает, п.с да я крафтил его сам на 3 неделе лиги, с помощью харвеста, зачем мне не пользоваться имбой и крафтить какимто средним контентом, по типу фоссилей и тд, если я могу коминировать игра позволяет, вы прочитайте книжечку ЛОГИКА Виноградова, много нового откроете

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация