Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
besttroll написал:

ну это логика конечно))) ты за то,чтобы харвест убили,но при этом сам не можешь отказаться от него))
ты прям как Навальный,который сажал Тесака по статье,против которой сам выступал:D ору чет с таких


Ты меня не правильно понял. Я вот когда собирал ласт билд, все рарки крафтил сам, так как билд не метовый и готового шмота на него просто нет или есть по супер завышенным ценам. Чтобы всё это скрафтить я часов 12 наверное провел в дискорде, выцепляя нужные харвест крафты. Меня совершенно не устраивает такое положение дел, вот и всё, когда все твои усиления к получению идеальной шмотки сводятся к покупке нужного свойства. Меня больше устроит старый крафт без жатвы, чем игра в path of discord.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 11 марта 2021 г., 2:08:43
Задолбали нерфить тем чем реально интересно заниматься в игре, только вернулся в poe ради такого классного контента, а его уже сливают! Спасибо разработчикам, будем опять по 300лет говношмот крафтить, хотя пошли.. Пока poe
@cris wilson +1 rem harvest
Ох пичот.
После пахоты пошпилить в пое, покидать с огорода крафт на чиле и тут херакс.
Не задротам не играть или покупать [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 11 марта 2021 г., 2:11:53
Это теперь снова не сделать будет самому себе шмот адекватный без вливания в игру кучи жопочасов? Ну и ладно, с такой оптимизацией и серверами я уже и так планировал до пое 2.0 перерыв брать, а с такими нерфами причин взять перерыв только прибавилось, спасибо)
"
terekon66 написал:

Я конечно возможно открою тайну страшную, но из за нерфов классов, нерфов небулисов, нерфов шахто билдов, они оказались нужны, вот это поворот да?,

ну чтож, как говорится - секретик за секретик. Тоже открою страшную тайну, но я умею пользоваться пое нинзя, так вот, судя по профилям людей копающих шахту - рассказы о том, что такие перчатки вдруг стали необходимостью - являются художественным преувеличением.
"
terekon66 написал:

а кто сказал что я не крафтил? амулет я накрафтил и когда я его накрафтил он миррор стоил, хоть и с т2 свойством

И сколько человек отмирорили этот чудесный тир2 амулет(жаль не могу взглянуть на него и прикоснуться к чуду)?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Dehale написал:
"
MikaelBox написал:
Ради интереса бегло проглядел аналогичную тему на англфоруме - там довольных массово что-то не наблюдается, основная масса негодует истово
Так а че им радоваться? Какой нормальный человек будет радоваться данной новости? Имбицил только что какой нибудь тупенький, который считает садик конвеером имбо шмоток 24\7 и то что оттуда можно вытаскивать шмотки по 500+ экзов за один заход. Уххх имбище..... удолитьудолитьудолить


тут такие есть....
☠️
В принципе, всё уже написали, я из тех, кому жатва норм. И именно она заставляет еще сидеть в лиге, а не ливнуть после 40, как обычно, поддерживает интерес докрафтить недокрафченное.
Ни по каким дискордам не бегал, не покупал, не продавал и в таком режиме могу сказать, что имбой в огороде не пахнет, скорее, удобством, за всю лигу видел пару репок на скорость и пяток на крит. И это при конкретном задр***е, как нетрудно догадаться. Что там кто покупает-продает интересует мало, но вот что раздражало, так это ограничение на хранение рецептов в 10. Потому что фактически оно не работает, кроме как для парней на ссф, которым и так несладко. Так как к какому стримеру не зайдешь, у него самого пустой станок, а топ шмотка крафтится за полчаса кличем по зрителям и подписоте за счет ими собранных рецептов. Отсюла иллюзия, что это у всех так. Не у всех. Мне кажется, вот в этом моменте ГГГ налажали, и все эти продажи в дискордах часть той же проблемы. При наличии валюты и небрезгливости к этому шалману и колхозу с купи-продай, можно было творить дичь за полчаса. В соло-режиме -- это не так, некоторые вещи не могу скрафтить с начала лиги. То есть с балансом как таковым в жатве все ок, не ок -- взаимодействие с нею между игроками.
Ну и да, клоуны, втирающие про изи миррор-гир и оттого быструю скуку, одетые при этом в какие-то обноски и хлам доставляют, как обычно.
"
terekon66 написал:
"
Sarany написал:
Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.

А какое количество людей уйдет по факту, а не на словах? какие ваши данные? форум? тут человек 30-50 в комментариях сидит, пое игра в которую играют чуть больше чем 100 человек, харвест просто является сломанной де факто, не должно быть крафта позволяющего без особых усилий, затрат времени + ресурсов делать миррор шмот или бис для определенного билда, теряется смысл игры и она надоедает быстрее, вот в чем суть


Чел, ты за всю лигу хоть что то скрафтил более чем на 40ex? Вот лично я плотно занимаюсь крафтом, для меня в пое нет ничего лучше чем крафт, и как опытный в этом деле чел, скажу что все, что ты знаешь о крафте в пое это даже не половина всех знаний о нем. Даже с харвестом в его сегодняшнем виде нереально сложно скрафтить действительно мирорный шмот, прежде чем скрафтить таковой ты должен потратить не менее 150ex просто на покупку крафтов. За всю лигу я накрафтил шмота более чем на 500ex, даже при учете того, что я не задрочу в пое каждый день, как челы что собирают стаки и идут фармить по 3хх на 1 мапку. А вы, умники, которые только и знают как крафтить фосилами утверждаете что видите ли харвест имба????

Такие как вы - не более чем лицемеры, которые считают свои долгом испоганить другим людям получение удовольствия от игры.

Хотите хардкора - велком ту ССФ, но соизвольте своим лицемерием другим людям игру не портить.
Последняя редакция: Sarany. Время: 11 марта 2021 г., 2:20:30
Господи и так лига полное говно. Так мы еще и огород будем нерфить вы там себе все колени прострелили себе уже?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация