Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Ради интереса бегло проглядел аналогичную тему на англфоруме - там довольных массово что-то не наблюдается, основная масса негодует истово
☠️
Чёт в голос прям. Играю в этот ваш ритуал только потому-что в нём есть жатва. Это единственная возможность более-менее адекватно сделать себе шмот для билда если играешь не сутками, а после работы пара-тройка часов. А сейчас мне предлагают нужное свойство с весом 7 крафтить хаосами и экзолями? Они вообще видели сколько десятков тысяч валюты на это нужно? Думают что каждый игрок осилит? Бред же.
И чего они так за миррорные шмотки трясутся? Они им денег каких-то стоят? Или чего? Чем они игре мешают?
"
terekon66 написал:

что бы говорить, в теории о починке или "поломке" шахты, стоит разок хоть докапать до 3к

хорошо, что чтобы говорить о крафте миррор тир шмоток, самому их крафтить не надо.
"
terekon66 написал:

помимо этого перчатки не нужны миррорные были после 6к глубины, да и большинство шмоток тоже, так как моды пропадали

То есть когда перчатки миррор стоили - они были не нужны, а когда 50 экзов - то нужны?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
besttroll написал:
"
Signarion написал:
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.

что за бред? тебя никто не заставляет пользоваться харвестом,сидеть в дискорде. самый метовый фарм ритуала это джус мапы,а харвест как альтернатива для тех,кто не хочет этим заниматься.
Могли бы просто удалить самые имбовые крафты аля r/a инфл,или ауг инфл,кипы суф/префов


Как раз-таки заставляют. Хочешь сам крафтить - жатва самый эффективный способ. Или фарм тонны валюты для покупки готовых шмоток, сделанных через эту самую жатву.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
rendo_m написал:
"
terekon66 написал:

что бы говорить, в теории о починке или "поломке" шахты, стоит разок хоть докапать до 3к

хорошо, что чтобы говорить о крафте миррор тир шмоток, самому их крафтить не надо.
"
terekon66 написал:

помимо этого перчатки не нужны миррорные были после 6к глубины, да и большинство шмоток тоже, так как моды пропадали

То есть когда перчатки миррор стоили - они были не нужны, а когда 50 экзов - то нужны?

Я конечно возможно открою тайну страшную, но из за нерфов классов, нерфов небулисов, нерфов шахто билдов, они оказались нужны, вот это поворот да?, а кто сказал что я не крафтил? амулет я накрафтил и когда я его накрафтил он миррор стоил, хоть и с т2 свойством
У ГГГ дальновидности 0%! Я валяюсь.
Делали жатву. Хотели сделать более слабой, но нет, оставили как есть. Прошла Жатва, в которой, был абуз крафта, уже был дискорд и тфт (в т. ч. с полуавтоматической торговлей рецептами). Было у вас больше времени, чтоб все проанализировать. И что в итоге?
Ну неужели нельзя было предположить, что ауг и ремув крафты буду мега популярны?
А сейчас опять получается ввели заново адекватный крафт, а теперь нерфят почти в ноль.

Такое ощущение, что игра анализируется исключительно по стримерам, которые 24/7 квадратят жопу. А как же остальные обычные игроки, которые не могут столько времени гриндить?

Позор ГГГ, я разочарован!

З. Ы.: идеи для "баланса" в 3.14.:
нерф нью вастир и вальдо вотчстоунов
нерф транскендэнс
нерф маны и архмага (в т. ч. индигона)
бв можно чикнуть
а ну и конечно големов подрежте, в 3.13 их сильно бафнули.

ИМХО.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Signarion написал:
"
besttroll написал:
"
Signarion написал:
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.

что за бред? тебя никто не заставляет пользоваться харвестом,сидеть в дискорде. самый метовый фарм ритуала это джус мапы,а харвест как альтернатива для тех,кто не хочет этим заниматься.
Могли бы просто удалить самые имбовые крафты аля r/a инфл,или ауг инфл,кипы суф/префов


Как раз-таки заставляют. Хочешь сам крафтить - жатва самый эффективный способ. Или фарм тонны валюты для покупки готовых шмоток, сделанных через эту самую жатву.


ну это логика конечно))) ты за то,чтобы харвест убили,но при этом сам не можешь отказаться от него))
ты прям как Навальный,который сажал Тесака по статье,против которой сам выступал:D ору чет с таких
"
MikaelBox написал:
Ради интереса бегло проглядел аналогичную тему на англфоруме - там довольных массово что-то не наблюдается, основная масса негодует истово
Так а че им радоваться? Какой нормальный человек будет радоваться данной новости? [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 11 марта 2021 г., 3:50:21
"
Community_Team написал:
Наше недовольство всем этим можно обозначить следующим: "Зачем мне пользоваться обычной сферой возвышения/божественной сферой/сферой отмены, если я могу получить такой же результат в Жатве?"

Вы бы бл лучше так наше недовольство по поводу трэйда услышали уже наконец!
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 11 марта 2021 г., 2:07:06
"
Signarion написал:
"
besttroll написал:
"
Signarion написал:
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.

что за бред? тебя никто не заставляет пользоваться харвестом,сидеть в дискорде. самый метовый фарм ритуала это джус мапы,а харвест как альтернатива для тех,кто не хочет этим заниматься.
Могли бы просто удалить самые имбовые крафты аля r/a инфл,или ауг инфл,кипы суф/префов


Как раз-таки заставляют. Хочешь сам крафтить - жатва самый эффективный способ. Или фарм тонны валюты для покупки готовых шмоток, сделанных через эту самую жатву.
Так где тут тебя заставляют? Не хочешь, не бегай садик!!! Покупай готовое. Приведи хоть какое то доказательство того, что тебя кто то заставляет бегать садик? Ммм??
Последняя редакция: Dehale. Время: 11 марта 2021 г., 2:05:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация