Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
qqrioni написал:
Каждый обиженный считает своим святым долгом что-ли написать "пока крис бла бла бла"?
Прикрыли халяву для подпивасников. Эта игра никогда не была для "а как же я должен играть с 2-мя часами онлайна бла бла". Вопрос: а как вы раньше то играли? Терпели бедные как могли видимо.
Я сам поднял норм бабла на этой сломанной в хлам механике. Но разработчик никогда ничего не должен был игрокам. И не надо тут про учитывание мнения игроков, иначе никто играть не будет, потому что на тысячу обиженных придется тысяча кому нёрф харвеста по кайфу, тогда в противном случае выходит что их мнение не учитывается. Обязательного доната тут тоже нету, всё по желанию вроде, или как? Не купит пак обиженный - купит другой. Поэтому эти фразы " я не куплю МТХ имхо вы отобрали у меня халявные экзальтеды " - для кого они?

может и не была. но в этой лиге ввели как минимум островок для таких подпивасников ( а это чуть ли не 90% игроков) да и раньше они были: в условном легионе т1 гласиеры, в бетраялах мост, в блайте башни. и хз почему игра не должна двигаться к игрокам. 2021 год на дворе, верю в д4
ну найс че...даунич на вилкинсоне
Alex_
"
RizeOSU написал:
Надеюсь, что каждый нытик, который пишет, что без харвеста ливнёт с игры имеет хоть толику мужества действительно удалить эту игру и никогда в неё не возвращаться, тошно смотреть как в 3.11 все ноют, что харвест ужасен и его надо удалить, а сейчас с пеной у рта доказывают, что только благодаря нему 2 месяца играют. Игра про гринд, рандом и долгие часы нахождения в ней, чтобы добиться чего-то, почему вы всё еще не в косынке онлайн?

сравнил ежа с голой жопой.
тот нудный харвест с монотонным деланием сада и посадкой растений.
и быстрый, лайтовый крафт: зашел и буквально через 5 минут вышел с 0-3 норм св-в.
и дай бог, чтобы 2 харвест существовал в игре, а вот первый - оригинальный никогда не появлялся


а вообще те, кто пишут про подпивасов они сами то ловили эти т1 шмотки то? т.е. условно не просто двурук на 600-700 дпс, а именно 800+? прям просто просто? или им просто харвест норм никогда не прокал? просто "сложность" понятие относительное, когда билд големов за 10 екзов закрывает и мейвен и сируса а9 и не требует миррор шмота кек
Последняя редакция: MrGutlya. Время: 11 марта 2021 г., 14:08:29
"
qqrioni написал:
Каждый обиженный считает своим святым долгом что-ли написать "пока крис бла бла бла"?
Прикрыли халяву для подпивасников. Эта игра никогда не была для "а как же я должен играть с 2-мя часами онлайна бла бла". Вопрос: а как вы раньше то играли? Терпели бедные как могли видимо.
Я сам поднял норм бабла на этой сломанной в хлам механике. Но разработчик никогда ничего не должен был игрокам. И не надо тут про учитывание мнения игроков, иначе никто играть не будет, потому что на тысячу обиженных придется тысяча кому нёрф харвеста по кайфу, тогда в противном случае выходит что их мнение не учитывается. Обязательного доната тут тоже нету, всё по желанию вроде, или как? Не купит пак обиженный - купит другой. Поэтому эти фразы " я не куплю МТХ имхо вы отобрали у меня халявные экзальтеды " - для кого они?

По твой логике они и лигу из-за киберпука не переносили бы, ибо кто хотел в пое тот играл бы..
Да и что ты знаешь про сломанные механики.. Если харвест для тебя нереально прибыльная механика, то жаль.
И да, добро пожаловать в ряды тех же нытиков. Первые ноют на ггг, вторые ноют на первых, но все ноют как итог)
Харвест кал, Крису лайк, глажу по лысине.
Нытикам здоровья.
"
Dacuastu написал:
"
4cc1dent написал:
"
singularity1987 написал:

Я очень даже в курсе этого. Сам гоняю такие карты, только Валдо с предвестниками. Но 20-50 экзов с одной мапы? Или это утрирование?


кое-кто явно прочитал сообщение невнимательно. написано же, что 20-50 экз в день , а не с карты :)
с харвеста спокойно побегав даже меньше дня с даже самых тухлых рецептов,можно через тфт вынести 20-50 вых. Тупо ничего особо не делая. Так что,все правильно делают,что фиксят . Естественно заныли. Халяву закрывают


я может не тот харвест бегал, но какие 50 вых в день с тухлых рецептов. если условный нон\адд файр стоил 20с?) и не всегда покупался даже на 2 неделю лиги?
Ну а хули нам конторе п***дарасов.
Многие недовольны этой новостью, а я вот перестал в пое заходить после трёх-четырёх недель игры, т.к когда накопил кучу ништяков на продажу, осознал - что вообще нет желания сидеть в хо и трейдить часами, это убого и невероятно скучно, больше не на игру похоже, а на работу. Еслиб дали возможность распродавать нитяшки хоть каким-то автоматизированным образом, игра для меня заиграла бы новыми красками, а пока что это душнилово. Ну а играть без возможности купить необходимые для билда вещи - забей, у меня всего 24 часа в сутках, и жизнь длинною менее века, так что уж извините.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.
SKWANCH

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация