Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

ку привет, и пока харвест.................
Бросил читать комментаторов не дойдя и до десятой страницы. Всё как всегда, впрочем...

IMHO
"
Раньше каждое семечко на грядке давало гарантированное использование ремесленного свойства. Теперь это происходит только с некоторыми семенами (таким образом, вы получите гораздо меньше ремесленных свойств, количество которых до этого обескураживало игроков). Высокоуровневые семена будут давать ремесленное свойство почти всегда.

Согласен, получение с одного сада полсотни бесплатных крафтов типа "алхимка", "хаоска-ископаемое" (хаоска с одним конкретным свойством + то же с удачливым проком) - это действительно необоснованно халявно смотрится. Таким надо созревание 1 из 10 поставить - будет более соответствовать среднему дропу на карте. Либо как-то сопоставить с заджусенностью карты.
"
Удалены некоторые свойства с очень предсказуемыми результатами. Это касается всех свойств отмены (кроме тех, которые убирают свойство не конкретного типа перед добавлением нового) и всех ремесленных свойств, действующих как божественная сфера на свойства конкретного типа.

Я даже удивился, отчего их до возвращения не выпилили. Но лучше поздно, чем никогда.
"
Все ремесленные свойства на добавление свойства конкретного типа (например, физические) теперь можно использовать только на предметы без влияния. Исключением является только ремесленное свойство на добавление свойства влияния на предмет с влиянием.

Тоже вполне логичное изменение. Нужные свойства влияния дороже обычных, а текущий подход их уравнивает.
"
Шанс встретить портал в Священную рощу на карте увеличен на 60%.

По-моему, весьма значительная прибавка.
"
Битва в Сердце Рощи теперь доступна в виде фрагмента карты, который иногда будет выпадать из боссов Жатвы 4 уровня взамен случайного появления на карте. Это позволит вам продавать доступ в битву, если вы не хотите встречаться с этим боссом. Кроме того, оказавшись на карте со сложными свойствами и встретив Сердце Рощи, вам больше не придется сражаться в слишком трудной битве.

Надеюсь, во вкладку ячейку добавят без напоминания. Хотя лично я проблем с убийством Ошаби не испытывал, кроме "частоты" её попадания...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 11 марта 2021 г., 13:30:02
спасибо за убийство адекватного крафта . следующую лигу скип и больше никаких покупок мтх . бб лысый бездарь
Вставлю Ремарку

Я этот ваш крафт не-на-ви-жу. Всегда ненавидел всеми фибрами души с бета версии. Потому что вы сделали не крафт. Вы сделали азартную игру, вшитую в РПГ оболочку. В которую хочешь-не хочешь, а играть приходится.

Нет, неправильно выразился: мне нравится крафт. Мне ОЧЕНЬ нравится процесс создания. И само, собой, этим процессом я хочу УПРАВЛЯТЬ!!! А не надеяться на слепой случай - прокнет/не прокнет, что запросто впустую улетит целое состояние и часы фарма. Кому нравится азарт - есть сферы ваала, сфера Пробудителя и Мэйвен, можете дать им еще что-нибудь для создания Убер предметов, где механика строится на принципе "пан или пропал". А мне пожалуйста, механики управляемые, где я смогу лепить что-то в свое удовольствие. Пускай даже оно будет не такое сильное, как на рандоме. Нашел нужную локацию для Кражи, выбил там спец болванку хай-тира, поймал для неё Жатву на изменение качества, накинул нужное Влияние, обработал Ископаемыми, добавил по-тихоньку нужные свойства защиты/атаки/хп со станка/Жатвы.... Как-то так.

Механики сетовых предметов и рунных слов очень не хватает сердцу олдфагов...
Последняя редакция: Onigion2. Время: 11 марта 2021 г., 13:38:42
Лысый в деле, игроки на члене
Поделились на два лагеря:

Челы, которые никогда в жизни ничего не крафтили харвестом и поливают его говном: "аррря не хочу разбираться, хочу покупать готовое за хавусы и выфки"
и люди, которые что-то интересное для себя видели в харвесте. Если честно, не понимаю, почему обиженок так задевает, что кто-то крафтил через харвест)
GGG молодцы, так держать, самое главное не слушайте всяких нытиков, можете вообще удалить его, челы поноют и обратно вернуться BloodTrail
Надеюсь, что каждый нытик, который пишет, что без харвеста ливнёт с игры имеет хоть толику мужества действительно удалить эту игру и никогда в неё не возвращаться, тошно смотреть как в 3.11 все ноют, что харвест ужасен и его надо удалить, а сейчас с пеной у рта доказывают, что только благодаря нему 2 месяца играют. Игра про гринд, рандом и долгие часы нахождения в ней, чтобы добиться чего-то, почему вы всё еще не в косынке онлайн?
Последняя редакция: RizeOSU. Время: 11 марта 2021 г., 13:35:42
Каждый обиженный считает своим святым долгом что-ли написать "пока крис бла бла бла"?
Прикрыли халяву для подпивасников. Эта игра никогда не была для "а как же я должен играть с 2-мя часами онлайна бла бла". Вопрос: а как вы раньше то играли? Терпели бедные как могли видимо.
Я сам поднял норм бабла на этой сломанной в хлам механике. Но разработчик никогда ничего не должен был игрокам. И не надо тут про учитывание мнения игроков, иначе никто играть не будет, потому что на тысячу обиженных придется тысяча кому нёрф харвеста по кайфу, тогда в противном случае выходит что их мнение не учитывается. Обязательного доната тут тоже нету, всё по желанию вроде, или как? Не купит пак обиженный - купит другой. Поэтому эти фразы " я не куплю МТХ имхо вы отобрали у меня халявные экзальтеды " - для кого они?
Короче, сделайте возможность сохранять крафты в сундук, чтобы не приходилось их покупать/продавать через этот гребаный дискорд потому что постоянно не хватает места в тачке - и я вам все прощу. Аминь.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация