Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

в патч 3.14 нарыгали.
"
jimmilee написал:
"
singularity1987 написал:
Да я читал это всё, и у меня прекрасно голова работает. Я не разделяю мнение разрабов относительно того, что всё в игре должно быть как можно более рандомно. В любой подобной игре должен присутствовать более-менее управляемый крафт, а не так, чтобы одну шмотку пол-лиги крафтить или столько же копить на неё. А по поводу ссф что скажешь, тоже купить шмотку?) Смысл тогда от ссф вообще?
Извини, но сколько надо проводить времени в игре, чтобы легко можно было себе позволить купить каждую шмотку по 100-200 вых? То есть если у людей нет возможности и/или желания столько времени задротствовать и жить игрой, то у них и не должно быть шанса получить такой шмот? Мда, отличная политика. Игра должна быть для всех, а не только для таких игроков.


Ключевое у тебя "более-менее управляемый".
Эссенции и фоссили тоже подходят под это описание, но там рандом в полный рост.

А жатва сделала крафт ряда очень непростых вещей на 100% управляемым, вопрос исключительно цены.
Т.е. если у тебя на шейпер луке есть свободный суффикс, ты на нем получишь АС+ДД с вероятностью 2/13 (а Т1 - 1/13)

Некоторые моды, которые в обычной жизни очень редкие харвестом делаются с одной попытки.
Классический пример элюзив он крит с весом 250 делается обычным ауг крит на любую шмотку.


Ага, и потом ещё потрать на эту шмотку несколько десятков вых, чтобы поймать вдовесок к элюзиву Т1-Т2 хп и резы) Далеко не всегда харвест даёт гарантированный результат.
То есть, исходя из вашей логики, лучше будет, если такой шмот скрафтить будет вообще невозможно? Чем же он вам так помешал?
что с лицом казуалы
Наконец-то, придется достраивать алтарь Крису.
"
c6my9 написал:

Теперь перечитай фул текст, что написали разрабы и как задумывалась игра, мб что-то в голове заработает.)
Русским языком написано, что ИГРА ЗАДУМЫВАЛАСЬ БЫТЬ СЛОЖНОЙ И РАНДОМНОЙ)Такой жанр игры, такая игра, она не должна быть легкой.
А не так, чтобы под пивасик играя 2 часа с лаки удачей поймав 2-3 т1 нужных мода продаешь шмотку за 100-200ех+ на трейде или через тфт абузишь рецепты бегая 1 карту. По сути все кто ноют играют не в ритуал, а в жатву)
Так лучший шмот и должен быть дорогим и трудно доступным, в этом и фишка игры была всегда.


Зачем ты рассказываешь мне что-то про рандом, если сам не крафтишь, а покупаешь всё готовое? Ты сам познал все прелести этого рандома при крафте? Он тебя полностью устраивает, этот рандом?
И в то же время предлагаешь сделать так, чтобы это "готовое" было скрафтить на порядок сложнее и чтобы оно подорожало тоже в разы. Тебя самого устроит покупать перфектный шмот, который ты покупал за 100 экзов, за миррор?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 11 марта 2021 г., 13:05:33
Наконец-то эту срань убрали, хвала всем богам. Газуйте в Дьябло 3. Привет ДвоеУбивать.
Последняя редакция: AlwaysEvil. Время: 11 марта 2021 г., 13:14:59
Наконец-то гнусные семена и их собаки вымрут, газуйте фосилы кидать а не ремув адд
Последняя редакция: too29bad. Время: 11 марта 2021 г., 13:04:11
дорогие разработчики,, как же я безуменно блогодарен вам,, наконецто в игре про гринд, будет гринд,, хватит получать вещи вещи с пол пинка!! ВСЕМ ТЕМ КТО ПЛАЧЕТ,, СОСИТЕ ПАЛЬЧИК!!!!
Каждые 10 минут на стриме зрители делают 10 найков, а сабы 30 найков - (!найки), за фоллов начисляется 60 найков, за саб 1к | За 60 найков можно заказать музыку - !музон (ссылка на ютуб)

А что будете делать вы ?
Ели мясо мужики

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация