Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Блин, первая лига, где поиграл так сказать от души (в жатву не поиграл толком) :) И на тебе, все обосралось.
вот спасибо
Последняя редакция: Tvarev. Время: 13 марта 2021 г., 8:33:06
Мммм сбалансировать жатву? Неее. Добавить обширную интересную лигу? Нееее. Делитнуть жатву? Дааааа!
"
FrameSpel написал:
Мммм сбалансировать жатву? Неее. Добавить обширную интересную лигу? Нееее. Делитнуть жатву? Дааааа!

Ну, ее типа не удалят, просто обрежут конкретно.
IGN: Mudshaker
думаю, будут рецепты типа ремув нон-лайф / едд лайф)))
Сейчас бы фиксить единственный менее рандомный крафт в этой игре спасибо GGG
рот в говне
remove Path of Exile
Последняя редакция: Dehipo. Время: 13 марта 2021 г., 13:34:23
БУНТ РАБОТЯГИ
Спасибо ГГГ за нерф Харвеста, я как игрок в ПОЕ лишь по нескольку часов после работы почти все лиги скипал за пару месяцев без энд-гейма так как чтобы что то получить нужно играть сутками... В Харвесте я смог сделать более играбельные билды и очень доволен, теперь же буду так же забивать на лигу через месяц-два но без энд-гейм контента и с 1 персонажем.
Лучше бы вместо ананизма сделали нормальный аукцион,на котором не было бы скамеров,тупников и прочего...Создавать всегда сложнее чем разрушать
Посмотрите замечательный видос: "Path of Exile Жатва РИП Бомбит Горит 3.14.0"
https://www.youtube.com/watch?v=DarjU_jp8jQ.
После чего вы сделаете выводы и не будете убивать Жатву.
Ох как бы хотелось, просто фантазия, но хоть на секундочку, чтобы ГГГ сказали мол мы уберем возможность продажи и вещи будут привязаны, и посмотреть как 95% и с этого будут ныть и гореть, потому что по факту убирают изи фарм, и если оставшиеся 5% реально крафтят для себя и это действительно проблема для них, то в остальных случаях это просто отбор халявы и горят именно с этого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация