Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Нытичи, а как вы до этого играли? до харвеста? чет не сильно плакали... Это как с аурастакером та же история, но вы ноете и ноете и интересно вот еще что, они харвест НЕ УБИЛИ, а ПОФИКСИЛИ, можете 10 раз новость почитать и подумать, что они теперь сделали и что можно так же крафтить, так что ГГГ оставьте только инфлюенс крафт, вот это будет профит, уберите все рефорджы которые тоже ломают механики других крафтов(фоссилей) и тд, жатва по идее должна быть упрощением для точечных свойств, А НЕ 100% ПОЛУЧЕНИЕМ ИХ, что они и сделали
Можно ли будет накидывать свойства с харвеста на шмотки с фрактурными свойствами? Это считается, как шмотка с влиянием?
Земля пухом, я лично на хаос спаме вертел старый крафт. Непонятно, какая будет некст лига (офк мертвая), но хочу посмотреть на дурачков "слемящих выху с закрытыми глазами!)". Кринж, перестань идти на поводу у меньшинств (свидетелей имба-харвеста), я много наиграл в эту лигу, отчасти благодаря грядкам, а дрочить шахту, посыпая альтами... Кхм, удачки до пое2.
та ваще вырезать этот огород и всё ок будет
"
Last_World написал:
Земля пухом, я лично на хаос спаме вертел старый крафт. Непонятно, какая будет некст лига (офк мертвая), но хочу посмотреть на дурачков "слемящих выху с закрытыми глазами!)". Кринж, перестань идти на поводу у меньшинств (свидетелей имба-харвеста), я много наиграл в эту лигу, отчасти благодаря грядкам, а дрочить шахту, посыпая альтами... Кхм, удачки до пое2.

меньшинства как раз чел те( от общего онлайна), кто топит за харвест и ГГГ это понимают
Слил примерно 20экзов на крафт тушки через огород. Неудачно. Извините, и это мало рандома?? Если мне придётся крафтить такую тушу переменками, сущностями и экзами то я лучше в униках побегаю. Или мусорном шмоте за максимум 2-3 экза.
"
terekon66 написал:
"
Last_World написал:
Земля пухом, я лично на хаос спаме вертел старый крафт. Непонятно, какая будет некст лига (офк мертвая), но хочу посмотреть на дурачков "слемящих выху с закрытыми глазами!)". Кринж, перестань идти на поводу у меньшинств (свидетелей имба-харвеста), я много наиграл в эту лигу, отчасти благодаря грядкам, а дрочить шахту, посыпая альтами... Кхм, удачки до пое2.

меньшинства как раз чел те( от общего онлайна), кто топит за харвест и ГГГ это понимают


нет. те кто топит за удаление харвеста не оч умные чуваки. ГГГ в том числе, ведь они сами говорили зачем нужен харвест в таком виде
"
terekon66 написал:
Нытичи, а как вы до этого играли? до харвеста? чет не сильно плакали... Это как с аурастакером та же история, но вы ноете и ноете и интересно вот еще что, они харвест НЕ УБИЛИ, а ПОФИКСИЛИ, можете 10 раз новость почитать и подумать, что они теперь сделали и что можно так же крафтить, так что ГГГ оставьте только инфлюенс крафт, вот это будет профит, уберите все рефорджы которые тоже ломают механики других крафтов(фоссилей) и тд, жатва по идее должна быть упрощением для точечных свойств, А НЕ 100% ПОЛУЧЕНИЕМ ИХ, что они и сделали

чел играть то играли. но тебе уже столько раз ответили на этот недоаргумент, что если ты не понимаешь, то удали просто пое и иди катай в майн он проще.
Симулякр катали именно из-за ауростакера и симулякра,хейст из-за кучи валюты, Легион туда же. В синтезе и харвесте извращались люди над т1 шмотками. тут дали выбор что делать: и харвест текущей версии победил, но не забрал 100% времени. как 3.11
"
hRZN823 написал:
"
xezdx написал:
"
hRZN823 написал:

И проблема вообще не в Огородах, и крафте, а в Билдах. Просто посмотрите на боссов, сделали Мейвен - её убивают скипая механики/фазы, набрав миллионы ДПС. В чём смысл? Вы считаете что каждый игрок собирает подобные билды? Вы считаете каждый игрок бегает в заджусенные легионом/бейондами/метаморфом/альвой карты, и потом жалуется что дисконннектит чо-то, чо-то блин сервак не вывозит вот это всё.

У них сервак не вывозит потому что просто не вывозит из-за багованности. Я за неделю второй раз зашел игру, после 30 минут игры сервер крашится на моей смерти я не могу даже забрать награды ритуала. Карта синяя Т16 с гвардом 4/4 ритуал failed to join instance, респаун в городе - порталов нет. Второй раз закрываю игру и иду смотреть ютюб.

Всего за лигу сыграно около 7 дней. Я даже закончить крафтить одну пару сапог не могу, а ГГГ рассуждают о миррор тир вещах. Ага, щаз. Лучше бы они время на сервера тратили и исправления багов, а не удовлетворение прихотей 0.01% игроков.


посмотри записи где игроки настакали очень много Скорости, и их дропало даже из убежки, при касте спелов. можешь также посмотреть записи челика на ютубе, который пытался настакать бафф от ХХ максимально возможно, увидишь как его дропало. там даже игра выдавала окошко "Вы были отключены, слишком много действий в секунду". ну вот и представь как подобные игроки нагружают серваки, и маршруты до серваков. а виноваты ГГГ, так как они сами позволяют создавать игрокам сумасшедшие билды, и дали возможность очень сильно джусить карты. вспомните старый Атлас, с Элдером и Шейпером. простой и понятный фарм. первая волна дисконнектов появилась с вводом Блайта, и потом Метаморфа, а теперь механики этих лиг комбинируют с другими и ещё больше джусят. надо понимать, даже если игрока дисконнектит, он открыл карту, и она остаётся запущенной со стороны сервера, в течении какогото времени, и на это тратится серверное время, что тоже поражает нестабильность и лаги для других игроков. (это моё ИМХО).

Да вот только крафт харвеста тут не причем, там все билды крашеры на униках и кластерных самоцветах, прежде чем писать свой мусор ты хотя бы в курс дела войди.
"
MrGutlya написал:
"
terekon66 написал:
"
Last_World написал:
Земля пухом, я лично на хаос спаме вертел старый крафт. Непонятно, какая будет некст лига (офк мертвая), но хочу посмотреть на дурачков "слемящих выху с закрытыми глазами!)". Кринж, перестань идти на поводу у меньшинств (свидетелей имба-харвеста), я много наиграл в эту лигу, отчасти благодаря грядкам, а дрочить шахту, посыпая альтами... Кхм, удачки до пое2.

меньшинства как раз чел те( от общего онлайна), кто топит за харвест и ГГГ это понимают


нет. те кто топит за удаление харвеста не оч умные чуваки. ГГГ в том числе, ведь они сами говорили зачем нужен харвест в таком виде

Так для чего он нужен? Они в статье полностью обосновали почему его нерфят, ОБОСНОВАЛИ, тут можно рассказывать какие угодно кулл стори, но факт есть фактом и то что группа челиков (до 2к максимум) против того что смогут пилить изи шмоточки и фармить по 10-15 экзиков в час не прикладывая усилий через сломанную механику того же самого харвеста пытаются фыркнуть, ГГГ побоку, так как механика сломанная и они это признали и изменили ее, но они оставили ауги и адд/rem, надо бло только инфлюенс оставить, тогда бы это выглядело как помощь в крафте, но они оставили все(кроме ремува) запретив накладывать крафт на инфлюенс, но остальное крафтить с помощью сломанной механики можно, так что чекайте в 3.15 еще больше нерфанут, либо доконца занерфят оставив только инфлюенс крафт + крафт мап + незначительные крафты, убрав все перековки и тд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация