Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
terekon66 написал:
"
NSK54 написал:
"
terekon66 написал:
Чел ты че мастер фотошопа?))))00


Еще и мозгов нету, посмотреть на стд рейтинг.

хорошо, куда смотреть, на 25 в списке? 65535, странно тебя не увидел, искать 10к глубину чела? скажи сам где ты там находишься, я скажу красава, МОГЕШЬ, или найс фотошоп?
Мне от твоего "красава" ни холодно ни жарко. Ассасин.
Красава, клап клап, а теперь расскажи мне какой контент сложнее шахты в пое?
"
terekon66 написал:
Красава, клап клап, а теперь расскажи мне какой контент сложнее шахты в пое?
Ты мне расскажи, как каждую лигу все дип делверы ломятся туда за "сложным контентом". Ну еще и про сложность расскажи, особенно в дуо.
"
NSK54 написал:
"
terekon66 написал:
Красава, клап клап, а теперь расскажи мне какой контент сложнее шахты в пое?
Ты мне расскажи, как каждую лигу все дип делверы ломятся туда за "сложным контентом". Ну еще и про сложность расскажи, особенно в дуо.

Я только соло копаю, ну естественно из за сложности и награда должна быть, я нигде не писал про фарм, что туда не идут фармить, я написал что шахта является ДЕФАКТО, самым сложным контентом в пое на данный момент
"
terekon66 написал:
"
NSK54 написал:
"
terekon66 написал:
Красава, клап клап, а теперь расскажи мне какой контент сложнее шахты в пое?
Ты мне расскажи, как каждую лигу все дип делверы ломятся туда за "сложным контентом". Ну еще и про сложность расскажи, особенно в дуо.

Я только соло копаю, ну естественно из за сложности и награда должна быть, я нигде не писал про фарм, что туда не идут фармить, я написал что шахта является ДЕФАКТО, самым сложным контентом в пое на данный момент
В дуо,там закрытыми глазами все рашится.
Про это ничего не могу сказать, копал в дуо один раз и то 200 глубины с 5к до 5200 с плохим сапортом, после чего плюнул и в соло докопал до 6к, так как в дуо больше шанс на рип, как мне показалось, если сапорт умирает, то ты тоже не живешь, так же наоборот и мс не очень быстрый, хотя я не копал с нормальным саппортом и это все субъективно
Тем более я некоторых фишек не понимаю, как пробивается бабл пенанс брендом или спарком, поэтому мне более комфортно играть на iceshot icicle ek
Последняя редакция: terekon66. Время: 14 марта 2021 г., 12:09:42
@GGG +1 remove harvest
Последняя редакция: Sw1tchs. Время: 14 марта 2021 г., 14:01:14
"
terekon66 написал:
А откуда эта информация? Почему не может быть совсем наоборот? Что стало больше рандомиков делать себе доход? И эти рандомики бугуртят что у них копеечку забирают ? Я просто не знаком с ценами упали они где либо либо поднялись, но прослеживается что-то очень много сообщений от "харвест аналитиков" проверить аккаунты какие либо на трейд, а вот про себя молчок, интересно, почему так.... наверное совпадение у всех одновременно случилось и откуда они вообще заговорили про трейды, как они смогли связать эту дичь? Они чекают цены где бы то нибыло? или как?
Я лично смотрю на харвест как на сломанную механику, которую надо отбалансировать, что бы она равнялась другим крафтам, а не была уберсильной... хотя я уже описал выше свое мнение с ним можно ознакомится и ГГГ отчасти отбалансировали, но это можно посмотреть только на практике


Я к этому призывал. Ну что, пусть и меня проверят, я не против. Жаль только, что ни меня ни вас, крикунов никто проверять не будет. Ибо тригешникам насрать.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Крису здоровья, ремувом харвеста доволен.
"
terekon66 написал:
Красава, клап клап, а теперь расскажи мне какой контент сложнее шахты в пое?


Возьми 3 сотки на хк, я посмотрю на тебя)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация