[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Frenzys написал:
Seduction1996, посмотрел профиль у тебя. Смотрю пошел на пробивание реза справа, то есть это выгоднее будет? я просто временно брал урон топоров и скорость атаки слева полукруг+прок анслота. По ПОБу разница минимальная, чуть больше урона на шарах с пробиванием, примерно на 4%, на вихре меньше
на 1-2%, это с учетом прожатой банки. Однако мы тратим +1 очко талантов и меньше скорости атаки будет для проков.


В правой части помимо пробивания (за ним я, кстати, иду в последнюю очередь) есть еще 42% хп. А в основном дереве я ведь взял уже все, кроме джевелов (их и нет).

В левой части урон топоров и вовсе брать не стоит (их чаще всего берут на берсах, ибо тем просто далеко идти до нормальных поинтов, либо на физовых билдах, которым элементальные поинты не уперлись). Не пойму почему взяв пробивание мы тратим +1 поинт? Тебе же в любом случае нужно взять хербализм, который дальше пробивания находится. Посему и считаем, что для поинта с пробиванием нам нужно 4 пассивки, а для топоров 5. Ну и тут от гира зависит скорее прибавка. Мне 5 пассивок в уроне топорами дает 11% дпс циклону, а пробивание 12,6%, шарикам пробивание тоже дает больше.

Можно взять фласку на анслот да и все, у тебя будет 100% аптайм на карте. Ну а если и этого мало в погоне за уроном, то можно в восхождении брать не фортифай, а фёст страйк, соответсвенно, фортифай придется линковать к Наскоку и постоянно обновлять вручную.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 марта 2018 г., 14:17:00
"
Seduction1996 написал:
"
Frenzys написал:
Seduction1996, посмотрел профиль у тебя. Смотрю пошел на пробивание реза справа, то есть это выгоднее будет? я просто временно брал урон топоров и скорость атаки слева полукруг+прок анслота. По ПОБу разница минимальная, чуть больше урона на шарах с пробиванием, примерно на 4%, на вихре меньше
на 1-2%, это с учетом прожатой банки. Однако мы тратим +1 очко талантов и меньше скорости атаки будет для проков.


В правой части помимо пробивания (за ним я, кстати, иду в последнюю очередь) есть еще 42% хп. А в основном дереве я ведь взял уже все, кроме джевелов (их и нет).

В левой части урон топоров и вовсе брать не стоит (их чаще всего берут на берсах, ибо тем просто далеко идти до нормальных поинтов, либо на физовых билдах, которым элементальные поинты не уперлись). Не пойму почему взяв пробивание мы тратим +1 поинт? Тебе же в любом случае нужно взять хербализм, который дальше пробивания находится. Посему и считаем, что для поинта с пробиванием нам нужно 4 пассивки, а для топоров 5. Ну и тут от гира зависит скорее прибавка. Мне 5 пассивок в уроне топорами дает 11% дпс циклону, а пробивание 12,6%, шарикам пробивание тоже дает больше.

Можно взять фласку на анслот да и все, у тебя будет 100% аптайм на карте. Ну а если и этого мало в погоне за уроном, то можно в восхождении брать не фортифай, а фёст страйк, соответсвенно, фортифай придется линковать к Наскоку и постоянно обновлять вручную.


Спасибо! Планировал сбросить топоры и взять пробивание, а вот хербализм не смогу взять, т.к просто очков не хватит, 3 джевела вставил и вот 4 буду учить, + я выбрал ноды на аое и урон по области. Точнее можно пойти на хербализм, но уровень нужен 95-96. Фласка на анслот есть, можно так и сказать что на картах почти всегда висит анслот:) Думаешь не стоит аое выбирать? если без него, то на 95 смогу выбрать целиком хербализм. Еще бы докачаться ^^.
"
Frenzys написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Frenzys написал:
Seduction1996, посмотрел профиль у тебя. Смотрю пошел на пробивание реза справа, то есть это выгоднее будет? я просто временно брал урон топоров и скорость атаки слева полукруг+прок анслота. По ПОБу разница минимальная, чуть больше урона на шарах с пробиванием, примерно на 4%, на вихре меньше
на 1-2%, это с учетом прожатой банки. Однако мы тратим +1 очко талантов и меньше скорости атаки будет для проков.


В правой части помимо пробивания (за ним я, кстати, иду в последнюю очередь) есть еще 42% хп. А в основном дереве я ведь взял уже все, кроме джевелов (их и нет).

В левой части урон топоров и вовсе брать не стоит (их чаще всего берут на берсах, ибо тем просто далеко идти до нормальных поинтов, либо на физовых билдах, которым элементальные поинты не уперлись). Не пойму почему взяв пробивание мы тратим +1 поинт? Тебе же в любом случае нужно взять хербализм, который дальше пробивания находится. Посему и считаем, что для поинта с пробиванием нам нужно 4 пассивки, а для топоров 5. Ну и тут от гира зависит скорее прибавка. Мне 5 пассивок в уроне топорами дает 11% дпс циклону, а пробивание 12,6%, шарикам пробивание тоже дает больше.

Можно взять фласку на анслот да и все, у тебя будет 100% аптайм на карте. Ну а если и этого мало в погоне за уроном, то можно в восхождении брать не фортифай, а фёст страйк, соответсвенно, фортифай придется линковать к Наскоку и постоянно обновлять вручную.


Спасибо! Планировал сбросить топоры и взять пробивание, а вот хербализм не смогу взять, т.к просто очков не хватит, 3 джевела вставил и вот 4 буду учить, + я выбрал ноды на аое и урон по области. Точнее можно пойти на хербализм, но уровень нужен 95-96. Фласка на анслот есть, можно так и сказать что на картах почти всегда висит анслот:) Думаешь не стоит аое выбирать? если без него, то на 95 смогу выбрать целиком хербализм. Еще бы докачаться ^^.


Хербализм это, вообще, одни из самых выгодных поинтов на хп. Были бы они поближе.



Прикрепляю для человека, который не мог найти на трейде пояса с 100+хп и 40+ элементал уроном.

з.ы. не нужно мне спамить сообщения "этого там нет", а когда оказывается, что это там есть, писать "ну это есть, а того нет". У вас есть голова на плечах, вы можете мыслить, можете пользоваться пк, вы сами в силах найти информацию в интернете.
Я не мама, я не лучший друг, я не буду искать что-либо вместо вас, я не буду учить вас играть, я не буду часами рассказывать, почему этот вариант плохой, а этот не очень. Я выкладываю билд, дорабатываю его по мере возможности, отвечаю на "неглупые" вопросы, а играть по этому билду или нет это уже ваше дело.

Я включаю /dnd, а потом люди, которые действительно хотели спросить что-то важное стучатся в закрытую личку.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 8 марта 2018 г., 5:44:53
ну вот,камни уже могут адекватно чистить т9 карты.
осталось научиться управлять персонажем,а это как показывает практика,убер-сложно )))
в 4-й лабе с Изарием(уже с самим) таки влетел в ловушку,зашинковало перса крутящим непоймичто ((((
всю лабу перс так и лез в ловушки,прям спасу не было...
как же управлять этим типом???
и урон как рассчитывать?
в интерфейсе показывает-53к урона
в Path of Building два значения урона: 15к и 172к...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 марта 2018 г., 6:59:59
"
yurikfm написал:

и урон как рассчитывать?
в интерфейсе показывает-53к урона
в Path of Building два значения урона: 15к и 172к...



Перед тем как смотреть урон, нужно настроить конфиг. Для этого нужны минимальные знания английского и самой игры. В разделе calcs выбрать нужную абилку в графе socket group, в графе calculation mode выбрать effective dps. Потом в рзделе конфига растыкать нужные нам галочки.
В конфиге разделе when in combat нас интересуют:
-Power charge, если используете кровывый угар/у вас в группе есть персонаж, который делится зарядами/любой другой источник зарядов
- onslaught, если играете слеером/используете баночку на анслот/любой другой источник анслота (боевой раж)
- Fortify, если используете укрепление ( если взята пассивка восхождения анстапбл хиро это пойдет в расчет демедж редакшена и параметров уклонения/брони, а так же добавит скорости атаки и мили урона <все это касается только чампа>)
- Flask active, поможет узнать дпс во время прожатой фласки (любой фласки), это повлияет на урон, если в дереве взята пассивка Primeval forse, увеличивающая урон от стихий во время эффекта флаконов.
- Kill recently?, поможет узнать дпс после убийства моба (например, у слеера есть пассивка увеличивающая урон после убийства)
- Taunted an enemy, таунтили ли вы мобов в последние 4 сек (у чампа от этого включается реген хп и повышается демедж редакшн, на урон не повлияет)
- have u used a movement skill recently? циклон считается умением перемещения, таким образом эта галочка покажет нам дополнительный урон с этим связанный (например, гибкость брона увеличивает скорость атаки, если вы использовали способность передвижения)

в разделе for effective dps:
is the enemy taunted? обязательная галочка для чампа, рассчитает прибавку урона по мобу и исключит шанс промаха
is the enemy intimidated? если вы используете пассивку на устрашение у чампа/носите пояс с устрашением/закорраптили топор на шанс устрашения/любой другой источник устрашения
is the enemy covered in ash? пассивка амулета, увеличит на 20% получаемого целью урона от огня

Так же в этом разделе можно поклацать на тип цели моб/стандартный босс/гварды, шейпер, урон по ним тоже будет различаться

далее, если пользуетесь големом, то в разделе skill options можно включить/отключить ауру от него
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 8 марта 2018 г., 7:51:37
а сколько максимум снарядов можно выпускать 6???у меня просто с камнем степной пожар все равно 6 выпускает а должно по идее 8
"
1RENZO написал:
а сколько максимум снарядов можно выпускать 6???у меня просто с камнем степной пожар все равно 6 выпускает а должно по идее 8


7 снарядов
3 база, 4 от GMP (много доп. снарядов)

Как вы насчитали 6 непонятно.
Cтепной пожар это камень, который усиливает магмовый удар. Как можно спутать названия "взрыв лавы" и "магмовый удар". Народ...
лол))))ладно бывает!новечкам думаю простительно!спасибо за ответ!
даже с галочками не смог добрать 53к урона в Path of Building...
Total DPS то выросло,неудивительно что боссы карт не долго держаться...
та ну его этот Path of Building,не понимаю я по английски,беда просто...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация