Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

"
Didzhi96 написал:
"
SmashTheStatl написал:
Сюжетка проходится часов за 6-7 средним билдом с пола, при этом сделав ВСЕ доп квесты.

10 часов минимум сюжетка делается. Нет, если ты пробегаешь от лагеря до финал боса минуя мобов, то да, хоть за 10 минут. Но у среднестатистического игрока на сюжетку уходит в среднем 10-12 часов.
\
что ты несешь какие 10 часов, 7-8 предел и это без левелинг шмоток где ты эту статистику взял вообще)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
>Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

Аж глазам сначала не поверил! Наныли!

Жаль инфы только новой никакой нет.

Дата бета-теста, конечно, хех + мда...
Релиз, получается, где-то вторая половина 22 или 23 года..

А там ВНЕЗАПНО(!) Diablo IV родится!..
И что же это получается.. Придется отменять релиз! А то прямая конкуренция! Это вам не Cyberpunk 2077!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Airbourne13 написал:
"
gildarius85 написал:
Одному мне монописуально на дату выхода пое 2, а больше интересует интересный лиг контент?
Тем более, что принципиально я не думаю, что будут какие-то различия. Ну будет новая сюжетка и если она будет проходится дольше чем первая, то спустя пару лиг все будут бегать оригинальную:)

Аналогично думаю, лиг механика ритуала просто убогая, я за всю лигу пардон вытащил из ритуала 4 экзальтеда(!). Я на банки для ритуала больше потратил в разы. Для меня лига фуфло если нельзя профитно(!) фармить лиг механику ( делириум, хейст).

С ритуалом было ожидаемо, лиги всегда слабенькие при добавлении глобал контента, но ритуал вышел совсем уж печальным. И по мне так дело не только в ревардах (а они и правда не очень, 1 ненатуральрый, 6 экзов - это все.) я его скипаю уже довольно давно, использую на фулл обмазе только и на 12к поинтов я могу его чуть ли не весь выкупить, но там выкупать в 90% случаев просто нечего), а еще в каком-то вызове, должна быть какая-то морковка чтобы было интересно. А тут ни боссов, ни уников, ни дропа.
А вот за пассивки атласа и вотчстоуны - это 5 однозначно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Airbourne13 написал:
"
gildarius85 написал:
Одному мне монописуально на дату выхода пое 2, а больше интересует интересный лиг контент?
Тем более, что принципиально я не думаю, что будут какие-то различия. Ну будет новая сюжетка и если она будет проходится дольше чем первая, то спустя пару лиг все будут бегать оригинальную:)

Аналогично думаю, лиг механика ритуала просто убогая, я за всю лигу пардон вытащил из ритуала 4 экзальтеда(!). Я на банки для ритуала больше потратил в разы. Для меня лига фуфло если нельзя профитно(!) фармить лиг механику ( делириум, хейст).

С ритуалом было ожидаемо, лиги всегда слабенькие при добавлении глобал контента, но ритуал вышел совсем уж печальным. И по мне так дело не только в ревардах (а они и правда не очень, 1 ненатуральрый, 6 экзов - это все.) я его скипаю уже довольно давно, использую на фулл обмазе только и на 12к поинтов я могу его чуть ли не весь выкупить, но там выкупать в 90% случаев просто нечего), а еще в каком-то вызове, должна быть какая-то морковка чтобы было интересно. А тут ни боссов, ни уников, ни дропа.
А вот за пассивки атласа и вотчстоуны - это 5 однозначно.

Я стесняюсь спросить, а на кой вам выдали сосуды? Пихай туда морковок каких хотишь и по нескольку сразу. Попробуй, будешь удивлен тамошнему дропу. Мировов я не видел конечно (не свезло), но лично с таких вытаскивал 3 или 4 карты на хх, по нескольку раз жертву царицы (и 5-6 карточек на сию пророчку) и сокровище из хлама. Часто экзы от 1 до 4 падают. А так да...юзать беленькие карты и плкать что дропа нету это конечно профитнее))))
Алёшка научись читать, я слил в разы больше на сосуды чем вытащил с ритуала.
Тема сосудов остается открытой, это актуально? Кто сколько ранов делал?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Лично я порядка 60 карт с 4 сосудами бегал, где были разные боссы карт и карт 300 с 1 сосудом.
И с карт с сосудами мне прокнул только стак из 5 экзов.
Ненатуральный прокнул без сосудов.
И да, как верно подметили, я действительно был удивлен дропу. Я поэтому и не понимаю этих рассказов, что дроп в ритуале понерфили. У меня его и не было,
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
Тема сосудов остается открытой, это актуально? Кто сколько ранов делал?


сосуды норм если фармить но такой же рандом как и любая механика игры,вытащил оттуда миррор когда за 5 лет не видел в дропе но это не значит что вот тут повезло и дальше будет везти)
"
gildarius85 написал:
Лично я порядка 60 карт с 4 сосудами бегал, где были разные боссы карт и карт 300 с 1 сосудом.

Это же POE. тут статистика с 60 ранов не катит. Тут тысячи ранов нужны, чтоб хоть как-то статистика была верна (и то не факт)
Сам лично тоже баловался сосудами в первые 2 недели (усиленно проходил ритуалы и собирал сосуды сам, не покупая), результат фиговый.
Вообще ритуал на соло лиге очень хорош, и на старте лиги был полезен, но чем дальше в лейт, тем толку меньше.
ЗЫ наверное уберут из игры его. Лишь бы базы новые оставили - парочка полезных есть
Было бы здорово все таки если бы были более серьезные различия между соло лигой и трейд лигой.
К примеру непорезанный харвест и ритуал в соло лиге.
Ну и нужно будет разумеется убрать возможность переноса персонажа из соло лиги в трейд лигу.
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация